Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖАГЕР,двухлетний палевый красавец. на ИС


Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, Томуся сказал:

Это дом вверх дном:default_lol:

Точно .они там устоят! 

Это я за рулем писала  

IMG_20180517_225241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

Мальчик дном 

IMG_20180517_225356.jpg

IMG_20180517_225249.jpg

Ну, ничего в принципе))), на ногах стоит и даже прыгает, грудь вроде "раскрылась", а пузико - дело наживное. 

Очень важно под новый вес усиливать мышечный каркас, тут должно помочь плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажера немного покормили, помыли. Моется отлично. С Аргуном скачут как кони уже. Наш кот в шоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, Роман Бакуров сказал:

Мажера немного покормили, помыли. Моется отлично. С Аргуном скачут как кони уже. Наш кот в шоке)))

Отлично. Надеюсь, что вы будете отличными родителям. Третий раз должно ему повезти, так как вы его третьи хозяева! 

Не стесняйтесь и по любым вопросам обращайтесь на форум. 

Будем ждать анализы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни неплохо подружились уже:default_drinks_cheers:

Мажор постоянно просит пить, возможно его не поили практически. Он даже не ест почти, сколько пьёт воду.

Глазки пока грустные. В отличие от Аргуса, этот улыбается во всю, когда играет с Мажором. :default_lol_2:

В общем будем выхаживать, надеюсь в скором времени повеселеет :default_bigwink:

Спасибо Тома, Алеся и форум за помощь в обретении ещё одного ребёнка :default_buket2:

 

ACDAE3D1-E395-4A0F-880B-4983B0F2A403.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно хозяйское)))))), но я б подумала над другим именем для мальчишки. Новая жизнь и тут такое простихосподи( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ева Доника сказал:

Парни неплохо подружились уже:default_drinks_cheers:

Мажор постоянно просит пить, возможно его не поили практически. Он даже не ест почти, сколько пьёт воду.

Глазки пока грустные. В отличие от Аргуса, этот улыбается во всю, когда играет с Мажором. :default_lol_2:

В общем будем выхаживать, надеюсь в скором времени повеселеет :default_bigwink:

Спасибо Тома, Алеся и форум за помощь в обретении ещё одного ребёнка :default_buket2:

 

ACDAE3D1-E395-4A0F-880B-4983B0F2A403.jpeg

Я бы почки проверила если так много пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Дело конечно хозяйское)))))), но я б подумала над другим именем для мальчишки. Новая жизнь и тут такое простихосподи( 

Мы тоже об этом подумали. А так можно? Нужно подобрать какое-то созвучное с Мажором имя? Или можно вообще по-другому назвать и со временем привыкнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вестара сказал:

Я бы почки проверила если так много пьет

Мы проверим все и сделаем УЗИ. Но сегодня он уже не пьёт так. Думаю, его просто не поили, вот и все. Потому что, после вчерашнего активного питья, ночью разлились океан и три реки. :default_lol_2: Сегодня все поспокойнее. И покушал нормально, спокойно, и пьёт обычно, как хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жажда ещё может быть симптомом диабета, как и худоба...(( Кровь на сахар! Должно показать... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у собаки стресс, первый признак стресса - жажда) почки, диабет))) не, это все возможно, конечно, от отсутствия выгула, особенно почки и их обязательно надо проверить) сдать анализ мочи через пару дней, биохимию крови. сейчас не надо его тащить в клинику, подождите пару деньков, дайте адаптироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
8 часов назад, Ева Доника сказал:

Парни неплохо подружились уже:default_drinks_cheers:

Мажор постоянно просит пить, возможно его не поили практически. Он даже не ест почти, сколько пьёт воду.

Глазки пока грустные. В отличие от Аргуса, этот улыбается во всю, когда играет с Мажором. :default_lol_2:

В общем будем выхаживать, надеюсь в скором времени повеселеет :default_bigwink:

Спасибо Тома, Алеся и форум за помощь в обретении ещё одного ребёнка :default_buket2:

 

ACDAE3D1-E395-4A0F-880B-4983B0F2A403.jpeg

целовашки:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ева Доника сказал:

Мы тоже об этом подумали. А так можно? Нужно подобрать какое-то созвучное с Мажором имя? Или можно вообще по-другому назвать и со временем привыкнет?

Не обязательно, имя же можно выучить) У всех собаки со временем обрастают кучей имен и производных) У меня вот Веда отзывается на котлету :default_lol_2:

Я свою переименовывала когда забрала, была Юки стала Веда, но она сразу на него откликнулась. Можно просто перебирать имена и смотреть реакцию, можно взять любое и научить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я вообще думаю что на гол откликаются, я своего могу как угодно назвать, откликается на тон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева Доника сказал:

Мы тоже об этом подумали. А так можно? Нужно подобрать какое-то созвучное с Мажором имя? Или можно вообще по-другому назвать и со временем привыкнет?

о том, что моего Мавра в прошлом звали Шерлок, я узнала спустя полгода нашей с ним совместной жизни. На тот момент мы с ним отрабатывали подзыв за еду и он реагировал на любое мое слово, включая неприличные :default_lol_2:

А еще он быстро выучил слово “косточка”, потому что получал вкусняшки после него. И до сих пор гораздо активнее чем на кличку реагирует на любое созвучное слово. Например, “кофточка”))

А сейчас он вообще в основном Маруся))

конечно, он привыкнет к новому имени. попробуйте варианты, какие-то сразу могу у него вызвать реакцию, какие-то вам самим больше нравиться будут)

Спасибо вам за худышку! Пусть все будет хорошо у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ева Доника сказал:

Он даже не ест почти, сколько пьёт воду

у меня тоже поначалу воду пил как подорванный, сейчас уже поспокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы легче было парню, можно Мариком назвать. Мы со своим обормотом вообще не парились. По паспорту Юлиани и дальше куча слов без 100 грамм не произнесешь.)) сейчас пацан Юлик или Юлька. Все вокруг ужасно удивляются))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева Доника сказал:

Братство :default_lol_2::default_lol_2:

29756CB5-993E-4B44-8977-A7CE9C826347.jpeg

Выиграл лотерейный билетик пацан))) как я рада за него))) спит зайка...сытый, довольный, любимый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим известный пришелец))приехал (ужас) ГоРДОН. Мало того что вообче имечко то ещё)

так и в принципе такой тюфячок не может носить подобное имя. Стал Гордей, Дюшенька, Дюша))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...