Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖАГЕР,двухлетний палевый красавец. на ИС


Рекомендуемые сообщения

Всем привет от Джаггера, анализы мы все сдали, по анализам видно и сказывается на нем его кормление прошлых хозяев, поэтому нам назначили уколы 2 раза в неделю и кушать для укрепления связок Гелаган. Также продолжать давать креон месяц и можно давать витамины. 

В воскресенье мы идём заниматься с кинологом) и фото от Джаггера, сидел позировал)) 

99A9FFA6-09AC-4BEB-9D28-9F0E0D100956.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали вчера Джаггеру прививку комплексную, ч вствует себя отлично. Сегодня ходили на дрессировку, учимся выполнять команды) и видео как мы гуляем 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а можно такие нагрузки давать? Посмотрела как он приземлился задними лапами в первом упражнении с этой деревянной штуки, аж сердце дрогнуло...или я паникер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alexfirs сказал:

Я извиняюсь, а можно такие нагрузки давать? Посмотрела как он приземлился задними лапами в первом упражнении с этой деревянной штуки, аж сердце дрогнуло...или я паникер?)

вам ни в коем случае нельзя смотреть полевые испытания) кошмар там, что творится)

у Джаггера уже ребра не так торчат, молодец парень, хорошо работает) только мелкий мешает, мелкое креведко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - многовато препаратов. и гелакан, и витамины, и креон, и уколы... все это влияет на печень, а она у собаки и так пострадала. я не знаю, какие уколы, но из всего я бы оставила их и креон. вместо гелакана - плавание и трусца по песку, вместо витаминов - правильное питание. у собаки не было тяжелых заболеваний, массированной антибиотикатерапии, химиотерапии - зачем ему витамины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар посоветовала все таки гелакан давать для укрепление связок, тк мышечная масса начинает наростать. Витамины говорит не лишние возможно надо убрать. Может лучше позже давать. Тк корм мы кушаем и так хороший супер премиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше гелакана связки укрепляются плаванием, плюс мышечная масса наращивается равномерно) гелакан хорош в период активного роста, Джаггер его уже перерос) если едите супер премиум, то там все есть - и витамины, и хондроитин, и протеин... не перебрать бы со всем этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Джагерру с вами! Удачи и успехов в дрессировке, хотя и так видно, что он вас слушается на «ура»:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман! Вы тааааааакие молодцы !!!!!! Супер!!!! И видно, что парень поменялся -спасибо вам !!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
18 часов назад, Роман Бакуров сказал:

Сделали вчера Джаггеру прививку комплексную, ч вствует себя отлично. Сегодня ходили на дрессировку, учимся выполнять команды) и видео как мы гуляем 

 

Вы прям мега молодцы!!!! Рада за Джагера))) Улыбка и мурашки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видосик с нашей тренировки) Джаггер умница, очень талантливый соба) Не смотря на все его проделки (писи и каки дома)  в течении месяца, мы его очень полюбили и он нас тоже. О «проделках» прогресс пошёл, начал терпеть и уже очень редко случается, думаю скоро мы про это победим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки поменять местами, то удобнее будет) как у девушки с щеном) вообще - молодцы! с делишками дома справитесь, главное - позитивный настрой и отсутствие негатива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

если руки поменять местами, то удобнее будет) как у девушки с щеном) вообще - молодцы! с делишками дома справитесь, главное - позитивный настрой и отсутствие негатива)

Про руку знаю, забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаггер, лежит отдыхает, пришёл наконец то к нам адрессник) довольный теперь как слон

250C3FE8-EF0F-4433-9E58-EA340046C0A1.jpeg

C3C8B5BE-D017-4B79-8BAD-F85C48E22B9D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

красивая штучка) а вы дома ошейник не снимаете?

Так это не ошейник, а шнурок для адресника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Бакуров сказал:

Так это не ошейник, а шнурок для адресника)

отдельный шнурок - это отлично, только хотела вам сказать, что для адресника лучше отдельный ошейник) а дома носите зачем - боитесь дома потерять?))) просто все эти шнурочки-ошейники оставляют след на шее, по мне так некрасиво) я и антиклещевой дома снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

отдельный шнурок - это отлично, только хотела вам сказать, что для адресника лучше отдельный ошейник) а дома носите зачем - боитесь дома потерять?))) просто все эти шнурочки-ошейники оставляют след на шее, по мне так некрасиво) я и антиклещевой дома снимаю.

Так для фото надели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Роман Бакуров сказал:

Так для фото надели))

красивая штучка и кольцо правильное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...