Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена маленькая черно-белая собачка


IrinaS

Рекомендуемые сообщения

В ‎03‎.‎07‎.‎2018 в 22:44, Коробкова Ирина сказал:

Желаю поскорее обрести дом маленькой собачуленьке

Спасибо большое! Очень надеюсь, что малышка найдет нового любящего хозяина.

66d7e24b72bct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В субботу Мышонок сдал анализы (кровь - общий и биохимию, и мочу). А после побывала у врача. Все выдержала стойко! Я думала, что с забором крови будут проблемы, но нет, стояла почти как ослик смирно)))) УЗИ тоже сделали без проблем, пришлось только брюшко подбрить немного. Не боялась, не истерила, единственное пока стояли в очереди тявкала на лабрадоров((( У Мыша все отлично! Анализы хорошие, по УЗИ вообще никаких проблем нет. Писает она как мальчик (и лапу задирает и метит в течение всей гулянки). Я думала, что возможно песок есть или того хуже камни в почках. Но нет! Поведенческое это. Со всеми органами все в порядке. Никаких патологий и отклонений. У нас есть допуск к вакцинации и стерилизации (через месяц после окончания течки).
По словам Ольги Николаевны Мышке лет 8 и "такие каштанки живут до 15-16")))))) Породу О.Н. определила как шпицо-той)))
Я очень, очень рада, что к возрасту у нас не добавились еще какие-то болячки)))
Сегодня Мышь получила глистогонку, через 10 дней пойдем на прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После 10 сентября планирую Мышку стерилизовать. Не стерилизованной (даже с условием стерилизации) боюсь ее пристраивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IrinaS сказал:

0d282e51c09at.jpg

 

Какой хитрый и задумчивый  взгляд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.08.2018 в 11:52, IrinaS сказал:

e359ff975a85t.jpg
 

Такая мечтательная дамочка! :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время отпуска отдавали Мышонка на передержку.

Жила она 2 недели на передержке с котом. Кот молодой мейн кун, весит больше Мыша, 7 кг. Добрый и трусоватый. В первый вечер погналась за ним с лаем, а он от нее, сидел на подоконнике сколько то, а потом первую ночь провел в ванной. Позже кот перестал бояться Мыша, она его не замечала можно сказать, если он пытался ее понюхать и приближался совсем близко, то опять начинала лаять. Думаю, жить с котом она вполне сможет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов у Мышки хороший. Планируем на следующей неделе снимать.

Кушает и гуляет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...