Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Перово


Wendella

Рекомендуемые сообщения

Информация от Аленки (Баддик+Майк , сейчас она не у компа). Срочно ищется хозяин или передержка, т.к. ее кобели его не принимают и Аленке некуда его девать - муж ее домой с ним не пустит!

Молодой кобель, рыжий, с четким клеймом XXA *** в ухе. На языке черные пятна, в ошейнике. Судя по его состоянию потерялся совсем недавно. Бегал у большого пруда в усадьбе "Кусково".

Звоните ей - 8-901-524-98-58, 8-917-573-70-37 (Аленка разрешила разместить ее телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо это, я проверила, некоего клуба - ЧП "Мавлас МарСС" (английский бульдог)- Москва, 180-89-70, но трубку там не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо это, я проверила, некоего клуба - ЧП "Мавлас МарСС" (английский бульдог)- Москва, 180-89-70, но трубку там не берут...

да нет, все-таки скорее какой-то крупный многопородный клуб, там и сеттеры, и овчарки, и пудели проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, парень сбёг, а я нашла, что это клеймо Элиты

Воть

Через пару часов пойду его искать.... :clap_1:

Ну не могу я просто так его оставить там.... :nono: (лечиться мне надобно....да боюсь,что не поможет) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, парень сбёг, а я нашла, что это клеймо Элиты

Воть

Aqua, что-то непонятно, разве могут быть одинаковые клейма у 2-х разных клубов?...

В базе клейм по этому клейму числится этот клуб бульдогов.

Аленка, ну как - беглец нашелся?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Особое внимание!!! Мальчика зовут Джек (я на связи с хозяевами,они его ищют в парке,но пока результатов нет :nyam: ). Я сейчас иду туда искать его.Если кто увидит рыжего лабра,с пятнами черными на языке-звоните сразу мне или хозяевам:

89015112649 Катя :nono:

Держите кулачки за пацана,мы пошли его искать и дай бог найти его..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Особое внимание!!! Мальчика зовут Джек (я на связи с хозяевами,они его ищют в парке,но пока результатов нет :nyam: ). Я сейчас иду туда искать его.Если кто увидит рыжего лабра,с пятнами черными на языке-звоните сразу мне или хозяевам:

89015112649 Катя :nono:

Держите кулачки за пацана,мы пошли его искать и дай бог найти его..... :clap_1:

Ален, а хозяев-то как нашли? Кулаки не разжимаем!!!

Таня и Венделл, нет, конечно, клеймо у всех индивидуальное. Просто ошибка какая-то. Видимо, кто-то из владельцев бульдогов с приставкой внесли такую инфу в базу клейм. А база ж не официальная, там инфу никто не проверяет. Я разговаривала с заводчиком/владельцем шотл.сеттеров, она как раз проводила помет через Элиту и клеймо было ХХА. А если поковыряться в евразийском каталоге (благо есть электронная версия), так там и пудели, и афганы, и другие с этим клеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,хозяева меня сами нашли (им мой телефон дали :nyam: )

Тему можно переносить в хэппи энд-Джек НАЙДЕН :lol2:

Я со своими и с хозяйкой прочесывала парк 3 часа,а потом позвонил молодой человек и указал место тусовки пацана :clap_1:

Парень теперь дома!!!!!! :lol2:

зы: НАРОД,ВЕШАЙТЕ НА ОШЕЙНИКИ АДРЕСНИК!!!!!!!!

ведь если бы у Джека на ошейнике висел адресник,то он бы давнооооо бы был дома и ему не пришлось бы сутки находиться ОДНОМУ в чужом парке :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...