Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Салюка у бомжей.


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 17 часов выходила с автобуса Б на остановке Воротниковский переулок, сразу за остановкой (в сторону Смоленской) скверик и там на круговых лавочках бомжи, человек 7, рядом в ногах спала собака, порода, если не ошибаюсь-салюка. Собака полностью темно-серая, уши цвета пепла. Цепь болталась на земле. 

Вот на такую очень похожа (фото для примера), вряд ли такую собаку кто-то выкинул, потерялась или украли. 

salyuki-sobaka-opisanie-osobennosti-uxod-i-cena-sobaki-salyuki-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про такую породу даже и не слышала:default_hmm: Кошмар какой- на цепи (((((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё порода очень похожая на салюки, называется Тазы

 

Tazy7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Сегодня в 17 часов выходила с автобуса Б на остановке Воротниковский переулок, сразу за остановкой (в сторону Смоленской) скверик и там на круговых лавочках бомжи, человек 7, рядом в ногах спала собака, порода, если не ошибаюсь-салюка. Собака полностью темно-серая, уши цвета пепла. Цепь болталась на земле. 

Вот на такую очень похожа (фото для примера), вряд ли такую собаку кто-то выкинул, потерялась или украли. 

salyuki-sobaka-opisanie-osobennosti-uxod-i-cena-sobaki-salyuki-8.jpg

Тань, борзятники все друг-друга знают. Порода редкая, надо искать, какие-то живые форумы. И смотреть доски с потеряшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена и Изар сказал:

Порода редкая, надо искать, какие-то живые форумы. И смотреть доски с потеряшками.

Я вчера попыталась, не смогла найти(.

 

7 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Есть ещё порода очень похожая на салюки, называется Тазы

 

Tazy7.jpg

Салюки это то, что на память по внешнему сходству пришло. Так да, похожи очень. Та собака крупная, хвост не видела, но шерсть очень короткая (может даже и лысая), а ушки пушистые.

Мне бы ссылку на форум, группу породников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...