Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу лабрадора


Александр999

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Александр999 сказал:

Бесплатно?ну ну. Я не видел тут объявление “отдам в добрые руки за деньги”. Т.е вы платно пристраиваете?Может вы думаете что я Чару на обочине нашел, а не купил или не могу себе позволить купить собаку?

Не думаю. Конечно можете купить, но зачем ? когда вон скока их пристраивается бесплатно. Правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неприменно поделюсь в группе своим ярким впечатлентем о том как однажды я захотел взять собаку с вашего приюта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр999 сказал:

Я неприменно поделюсь в группе своим ярким впечатлентем о том как однажды я захотел взять собаку с вашего приюта)

У нас нет приютов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр999 сказал:

с вашего приюта

С какого такого приюта? Я Вам вчера еще написала, походите по темам, почитайте. Понравился кто то, общайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же очередя огромные на каждую потеряшку и брошенку. Как горячие пирожки прям разбирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр999 сказал:

Я неприменно поделюсь в группе своим ярким впечатлентем о том как однажды я захотел взять собаку с вашего приюта)

В том-то и дело, что тут не приют, массовость не та. Поэтому к собакам отношение более трепетное, а к соискателям более строгое. Не защищаю открыто нападающих на Вас, и не берусь Вас оценивать (подходящих Вам собак у меня нет), каждый имеет право на свое мнение. Сама была и на вашем месте, и на месте куратора, поэтому мнение у меня однозначно за кастрацию, если нет противопоказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр999 сказал:

У вас же очередя огромные на каждую потеряшку и брошенку. Как горячие пирожки прям разбирают)

Пусть лучше подостынут, меньше возвратов и проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много заводчиков знаете которые разводят метисов?лично я не одного. Интересно, откуда же тогда взялся метис Джек?наверное кто то недоглядел и вы ему так же как мне подробно смогли донести о том какой  непутевый он хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы поняли какая собака мне нужна и подходит ли она мне?т.е если бы я не был противником того чтобы оттяпать Джеку бубенцы, то в принципе всех все устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного адекватного ответа по существу.:default_freaked:

Только показатель как задето ваше ЧСВ от того, что начали еще задавать вопросы неудобные, а должны все были оценить ваше большое одолжение - взять отказника. 

Понимаю, все должны были обрадоваться возможной участи использования в разведении собаки и начать на перебой предлагать собак.

В том, что щенки будут не метисы, вы видите оправдание в использовании собаки как производителя?)

Вы как то не с того начали, не рассказали о своей собаке, которая погибла, как она жила и содержалась, чтобы понимать, как вы ухаживали за ней по факту.

И ФИО специалиста не называете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр999 сказал:

Много заводчиков знаете которые разводят метисов?лично я не одного. Интересно, откуда же тогда взялся метис Джек?наверное кто то недоглядел и вы ему так же как мне подробно смогли донести о том какой  непутевый он хозяин.

Вы на Авито сходите, там объявок от разведенцев тьма = щеночки "для себя" по 5 руб. , а то и по 20.000р. толкают. У нас на форуме не одна тема " а кого я купил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная логика, но я согласен в одном. Что кому попало собак тоже раздавать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр999, сдается мне,что это Вы сути не улавливаете..Хотите помочь отказнику-прекрасно, берите любого...но они все отдаются стерильными какой бы ни был прекрасный потенциальный хозяин..Что же Вы так отчаянно боретесь за собачьи гениталии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Александр999 сказал:

Интересно, откуда же тогда взялся метис 

Приблизительно отсюда, от хозяина с таким мировоззрением

 

14 часов назад, Александр999 сказал:

-Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Не думал, возможно да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр999 сказал:

Вот вас понеслооо... ахахахах

а по существу что-нибудь ответите? одни междометия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр999 сказал:

Вот вас понеслооо... ахахахах

нажимайте пожауйста на кнопку цитата по сообщением

в Саратов куратор не поедет смотреть на ваши условия содержания собак.

а верить на слово-незнакомому-тем более.

простите, может Вам поискать собаку поближе?

или Вы хотите приехать погулять на часик? а вдруг это не ваша собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не поддерживаю подобную процедуру. Я не отказываюсь взять уже стерильную собаку, будь он девочкой или мальчиком до двух лет максимум. Так как хочу видеть как она взрослеет, бегает, играет. детей с детдома 17 ти летних никто не берет, так же как и взрослую собаку труднее пристроить. Чисто мое мнение и я его никому не навязваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза “не думал“! К слову плодить брошенок не собираюсь и если бы, я задумался о вязке, то подошел к этому вопросу оооочень серьезно. Так как осознаю суть проблеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр999 сказал:

детей с детдома 17 ти летних никто не берет, так же как и взрослую собаку труднее пристроить.

Вот с собаками как раз возрастными в разы удобнее, чем с 17-летними подростками. А в головах у многих соискателей собак, к сожалению, подростки. Это для общего развития, а не упрека ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...