Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу лабрадора


Александр999

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

нажимайте пожауйста на кнопку цитата по сообщением

в Саратов куратор не поедет смотреть на ваши условия содержания собак.

а верить на слово-незнакомому-тем более.

простите, может Вам поискать собаку поближе?

или Вы хотите приехать погулять на часик? а вдруг это не ваша собака!

Есть интернет, видео можно снимать, фотографировать и все это отправлять, даже в прямом эфире можно звонить) а по сути с этого и надо было начать и не тратить не свое и не мое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу вам отвечать на то что вы несете. Но отвечу. Одолжения?что простите? одолжения я делаю? Специалиста фио?мне с ним не детей ростить чтоб все это узнавать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сел в машину и спокойно доехал до него, знать фио мне не обязательно, чтоб он приступил к лечению моего питомца! Мне достаточно знать что он опытный и у него не один год практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр999 сказал:

Я сел в машину и спокойно доехал до него, знать фио мне не обязательно, чтоб он приступил к лечению моего питомца! Мне достаточно знать что он опытный и у него не один год практики.

Первый раз такое читаю :default_lol:

Откуда вы знаете сколько лет там практики, если даже ФИО не удосужились запомнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, следите за тем, что несете вы. 

Вы заметили, что не ответили ни на один вопрос, касаемый вашей погибшей собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр999 сказал:

Я сел в машину и спокойно доехал до него, знать фио мне не обязательно, чтоб он приступил к лечению моего питомца! Мне достаточно знать что он опытный и у него не один год практики.

О какой ответственности можно говорить , когда Вы лечите своих питомцев у неизвестных "врачей-специОлистов" , не зная даже ФИО, не говоря уже о его образовании, лицензии и т.д ( думаю это Вы тоже не проверяли).  И про опыт тоже не известно? А как, если ФИО не знаешь, откуда тогда знать про опыт и практику?. 
В общем это нам про вас все понятнооооо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что вам известно больше чем мне, чтобы делать подобные выводы)у него работает моя давняя знакомая, ей виднее наверное какой он специалист, и да, все необходимые документы подтверждающие его образование у него есть и то что работает он не первый десяток лет я тоже знаю от нее. К сожалению мне было некогда расспрашивать у него фио, я собаку приезжал лечить, а не глупые вопросы задавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 12:35, Natanhen сказал:

Александр999, сдается мне,что это Вы сути не улавливаете..Хотите помочь отказнику-прекрасно, берите любого...но они все отдаются стерильными какой бы ни был прекрасный потенциальный хозяин..Что же Вы так отчаянно боретесь за собачьи гениталии?

Блин! Не понимаю! Почему любого то?

Я не брала любого. Я взяла то, что люблю, темно рыжего голдена. 

У меня все суки без стерилизации. 

Хорошо, я на форуме давно, с меня ничего спросят. 

Переустроила 4-6 собак, всех без стерилизации, сори, Питти стерилизовала. Новые хозяева сами обычно делали кастрацию стерилизацию. 

Важна даже не стерилизация, хотя конечно важна, так как кто знает, не будет ли самовыгула, а воспитание! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Блин! Не понимаю! Почему любого то?

Я не брала любого. 

 

 

Вы здесь вобще при чем? На этом ресурсе в соотв. разделе можно выбрать любого понравившегося отказника..нет? и ТС может претендовать на любого,вот только не любому соискателю отдают..и Александр уже себя отрекомендовал достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 15:38, Александр999 сказал:

у него работает моя давняя знакомая, ей виднее наверное какой он специалист, и да, все необходимые документы подтверждающие его образование у него есть и то что работает он не первый десяток лет я тоже знаю от нее. 

Когда я только взяла собаку, я понятия не имела как она поведет себя в ветклинике. И подруга посоветовала мега классного специалиста (не один год ее собак лечит, и доки есть...)  Пришла она домой к нам, сделала осмотр, глянула уши, выдала аллергия (без анализов вообще), и назначила лекарства. Взяла 3тр. И ушла. 

Вот такой специалист. И чтоб к такому на прием не попала собака, вас и просят фамилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жесть, заклевали парня. Саша удачи в поиске, здесь очень много добрых и понимающих людей. Надеюсь ты найдешь себе друга:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...