Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УЛЯ, 6 лет............ навсегда . ...................................


NikAlex

Рекомендуемые сообщения

Любители лабрадоров, помогайте, пожалуйста! В Якутске женщина по состоянию здоровья не может больше держать собаку. Девочке в октябре этого года исполнится 6 лет. Со слов хозяйки девочка адекватная, спокойная, с характером стандартного лабрадора. Живет в семье с ребенком, кошкой и еще одной собакой, со всеми дружит. Собака дважды рожала. Прививалась каждый год. Проблем со здоровьем  никогда не было. В настоящее время хозяйка отмечает небольшие язвочки на лапах, связывает это с тем, что собака очень любит воду и ходила  по лужам с реагентами. Привезем в Москву, если для девочки найдется достойная семья. Помогите найти ей дом, иначе ее ждет приют-усыпалка((((.....

33312432_212820319498109_9142756810673881088_o.jpg

Изменено пользователем Manya
добавила информацию
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, женщина болела, поэтому естественно не до когтей было.

Желаю девочке поскорее найти новых любящих владельцев! :default_rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

боже бедная девчушка. Такая грустная. Когти без комментариев

Вы моя соседка))) я тоже в Перово живу! Поспрашивайте, может кому-то нужен друг в семью...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
25 минут назад, NikAlex сказал:

Вы моя соседка))) я тоже в Перово живу! Поспрашивайте, может кому-то нужен друг в семью...

 

к сожалению у меня все особачены по самые уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака на вид ухоженная, только когти. 

Может еще фото пришлют, и в пиар ее запустим на Фейсбуке? Нельзя ее в усыпалку

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Собака на вид ухоженная, только когти. 

Может еще фото пришлют, и в пиар ее запустим на Фейсбуке? Нельзя ее в усыпалку

Завтра обещали прислать еще фото

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Фаби и Варя сказал:

А как ее из Якутска  транспортировать ? 

Зимой конвейер был , главное чтобы передержка или семья нашлась, а доставить не проблема.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

А как ее из Якутска  транспортировать ? 

И сейчас вывозят, если решите, Вам подскажут координаты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NikAlex сказал:

Завтра обещали прислать еще фото

 

Будем ждать, и будем стараться найти ей новую семью. А в Якутске нет наших породников?  Хотя бы посмотреть собаку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фаби и Варя сказал:

А как ее из Якутска  транспортировать ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что откликнулись! Собаку вывезти не проблема, есть волонтеры, которые несколько лет этим занимаются. Мы готовы ее привезти, но нужен хотя бы куратор для нее в Москве!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Фаби и Варя сказал:

А как ее из Якутска  транспортировать ? 

Привезем собаку без проблем, могу даже телефон хозяйки дать, чтобы о собаке разузнать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи ну почему все так бояться кураторства? Ведь если вывезете то уже большую часть проблем решите а дальше если нет передержки то к себе, корм, если есть проблемы анализы, потом фотки и пиар и отбор ручек, дальше смотрины, потом отвозите собаку в новый дом и поддерживаете отношения с семьёй. Кураторов на форуме осталось три с половиной человека " это я образно" так пробуйте, форум не бросит и всегда поможет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, taf82 сказал:

Товарищи ну почему все так бояться кураторства? Ведь если вывезете то уже большую часть проблем решите а дальше если нет передержки то к себе, корм, если есть проблемы анализы, потом фотки и пиар и отбор ручек, дальше смотрины, потом отвозите собаку в новый дом и поддерживаете отношения с семьёй. Кураторов на форуме осталось три с половиной человека " это я образно" так пробуйте, форум не бросит и всегда поможет.

Я вам объясню. Я последние полгода помогаю передерживать в Москве собак из усыпалки Якутска. Практически все жили и живут у меня дома, поэтому к себе взять уже не могу. Деньги я сама не собираю, просто не умею это делать, для этого у собак и есть куратор.  Сейчас куратор моих собак по уши в собаках и долгах. Она при всем желании не может взять еще одну((((  ... А я мимо этой собани пройти не могу...Не знаю ни передержек, ни как пиарить в соцсетях....

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиаром точно поможем!

Друзья, обратите внимание на девочку!!

Очень ждем еще фото. Запустим с Аней в СС.

Есть кто-нибудь из породников на месте? Посмотреть, пообщаться?

Будем благодарны за любой отклик!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Товарищи ну почему все так бояться кураторства? Ведь если вывезете то уже большую часть проблем решите а дальше если нет передержки то к себе, корм, если есть проблемы анализы, потом фотки и пиар и отбор ручек, дальше смотрины, потом отвозите собаку в новый дом и поддерживаете отношения с семьёй. Кураторов на форуме осталось три с половиной человека " это я образно" так пробуйте, форум не бросит и всегда поможет.

Согласна с Таней!

Форум всегда помогает и поможет, поддержит.

Очень нужны новые, свежие силы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мишель сказал:

Согласна с Таней!

Форум всегда помогает и поможет, поддержит.

Очень нужны новые, свежие силы.

Понимаю) и благодарю за предложение! Но в силу занятости на работе и наличия якутских хвостиков, не могу включится к вам по полной программе..К тому же с породой совсем не знакома, мы двориков в 98% случаев вывозим.  Конечно, девочку в беде не оставим, нужна будет и финансовая помощь, помощь в пиаре.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывозите, когда собака будет в Москве, будет проще решать вопросы по мере их поступления.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1,5 недели она будет у хозяйки, потом есть возможность подержать ее в Якутске на передержке, но она платная (200 р/сутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...