Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УЛЯ, 6 лет............ навсегда . ...................................


NikAlex

Рекомендуемые сообщения

Пришли результаты бх крови и мочи на креатинин.  АВ написала, что повышение из-за воспаления

93d90e560e64.jpg

Гормоны пока не прислали. Сегодня буду звонить.

Докупила все необходимое:

e2c8074230d3.jpg

4d357205d335.jpg

Амоксиклав заказала через аптека.ру подешевле получилось

9507856219b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

На 11.07: минус 3101

Приход: от Ольги для Ули -  2000

Остаток: минус 1101

Расход:

Амоксиклав - 1197

Бравекто и каниквантел - 1630

Сумма 2827

Итог: минус 3928

Будем признательны за финансовую помощь Улечке.

Заранее благодарны :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получена денежка 1000 от нашей Леночки #Еленалюблюживотных и ее супруга.

Лена, благодарим вашу семью за поддержку

:default_buket2:

Завтра постараюсь написать подробности наших будней. Инет на даче плоховат, ну и забот прибавилось. Не всегда успеваю.

Девочка наша большая умочка во всем - якутский бриллиантик)) - красивая, деликатная, аккуратная нежная барышня. И очень терпеливая, эх. Быстрее бы все боляки ее прошли. Подержите за нас кулачки, пожалуйста. Так хочется, чтоб Улечке скорее стало полегче.

Спасибо всем за внимание к детке и помощь!

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, это Вам огромное спасибо, что не бросили Улечку, дали ей шанс на вторую жизнь, без боли и страдания, в любви и заботе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Елена#люблю животных сказал:

Надя, это Вам огромное спасибо, что не бросили Улечку, дали ей шанс на вторую жизнь, без боли и страдания, в любви и заботе.

Лена, да это ж не только я)). Столько людей помогают девочке. Спасибо всем!!

Ульяша, конечно, как и все отказники/потеряшки, недолюбленные, настрадавшиеся, столько дарит взамен благодарности. Таким взглядом, проникновенным, полным любви смотрит на тебя, даже когда приходится делать ей неприятно/больно во время обработок. Такая терпеливая девочка. Поэтому я ей хочу сказать спасибо за то, что несмотря ни на что, сохранила  доверие, любовь, веру в человека. Такие вот они наши подопечные.

Детка у нас созерцатель и мыслитель)). Вдумчивая, неторопливая. Последнее, не исключаю, из-за боли в лапочках. Но все равно характер именно филосовский. Прежде чем что-то сделать/взять - подумает,  попробует)). Любит степенно гулять по участку, узучая все вокруг. Задумчиво пожевать травинку, внюхаться, какие запахи приносит с собой ветер. При этом, как лапкам станет полегче,  с удовольствием будет играть. Очень любит мяч, прям очень. Но пока не разрешаем, пусть полегчает. На улице гуляет размеренно, но всем при этом интересуется.  Моё хулиганьё сегодня погнали на участке уличного кота, Уля от компашки не отстала, включилась в погоню. Старенького домашнего разрешаем просто нюхать, когда на улицу носим, очень уже плох((. Не обижает. С Шелькой и Мирой общается отлично. Мира пока ревнует( ходит морда кирпичом), но сегодня уже получше. Это и понятно теперь две принцессы вместо одной))

Обработки, как я уже написала, Улечка переносит безропотно, терпеливо, понимает, что это во благо. 

Спасибо всем за поддержку, теплые слова и помощь. Благодаря всем, все у Ульяши будет хорошо! 

 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости.

Самочувствие у Улечки хорошее. Пока еще беспокоит ушко, правое, в котором самые большие наросты, чешет его. Из-за этого периодически ходит в воротнике днем и на ночь одеваем. Лапки не трогает. Стали значительно лучше, подсобрались пальчики, ушел отек, особенно на передних. Свищики еще есть. Обрабатываем. Глистогон и бравекто съели по графику.

Практически все время проводим на улице, за исключением самого жаркого отрезка дня - пережидаем в прохладе дома.

Ходим в парник , по огурчики)). Мои очень любят этот процесс, знают, что получат по штучке. Уля и Шеля в парнике ходят по дорожке и спокойно изучают, где, что висит. Но из-за одной неуемной барышни, которой, дай волю, не только все огурцы поснимает, но и парник разнесет, последний закрывается на решеточки. И вот сегодня мои две дурилки остались снаружи, ждут, толпятся у дверцы)). Ули нет. Проходит минутка, Уля, зайдя с др стороны, откидывает решеточку и царственно вплывает внутрь, на зависть моим дуралеям. Вот такая умничка . "Соображалка работает."-как бабушка наша говорит. Получили премию, все остались довольны. 

С Миркой сегодня уже получше. Даже играть пытались. Мира круги нарезала, а Уля стояла на перехвате. Стала пробовать верховодить. Пресекаем. Понимает и оставляет попытки. Едят вместе, проблем нет. 

Девчонка сообразительная. Команды знает и сидеть, и лежать, с выдержкой посложнее, будем работать. Лапочки дает, зайку делает. Да такую эффектную)), вся по струночке вытянется, лапочки в руку положит, глазки в глазки смотрит - просто чудо)). Хорошо подходит на подзыв. Добытые на участке яблочки, отдает без проблем. Да, Улечка вообще вся как-то без проблем)).

И кусочек нашего денечка

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Ульяши в целом все неплохо. Совсем нет времени написать все подробно. Лечение продолжаем. Перешли на новый корм. В понед в планах ревакцинация. На 15.08 записались на повторный прием к Макаровой. 

Ульяша большая умочка, сообразительная, общительная, улыбательная девочка.

 

 

Спасибо всем за помощь и внимание к Уле.

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пасть!))))

В большой семье...)))

Надя, спасибо за девушку! Обогретая, блестяща:default_lol_2:, упитана! Осталось стать совсем здоровенькой и семейной! 

Денежку подкину на след неделе! На врача.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ревакцинировались. 

e51c2057e209.png

Все хорошо у нас. Про лапки боюсь даже говорить, ттт, новых свищей на данный момент больше нет. По ушкам не могу сказать. Видимо, уже мазок покажет. Все лечение продолжаем. Вчера вернулись в Мск, наверное, недельки на 1,5. Улечка большая молодец. Сообразительная до нельзя, очень быстро все схватывает - можно сказать на лету! Ну, и конечно, темперамент, настрой, как я и писала выше - филосовский, мыслитель такой у нас маленький имеется)). Гуляет степенно, практически не тянет. Если увидит собаку, может, но легко корректируется. Стали на кликире с ней заниматься. Пока не могу сказать, что Уле это интересно, т.к. не особо она пищевик. Но работает)), старается. Возможно, лучше бы пошло за игрушку( очень мячи любит погонять), но из-за лапочек все же боюсь. Поэтому пока клик-ням. Да, в присутствии здоровой конкуренции, пищевик все же откуда то появляется)). За компанию с моими корм сметает на ура. Как говорится - в большой семье...))

В выходные приезжали племяшки всевозможных возрастов)). С детками преотлично ладит наша малышка.

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели мы, видели как детки играли с Улечкой а она балдела.

эх, санаторий у тебя Надюша) 

Выздоравливайте и в пиар!

как сможем-будем стараться.

не Боги горшки обжигают (пристривают в лучшие ручки)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, брось карту!

знаю чего и сколько все это стоит, не считая дважды в день на карачках по сорок минут обработка лапок :default_thanks:

Улечке поскорее забыть все плохое и с чистого листа в новую здоровую жизнь!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спс. Кину ватсап. Хотя, мы вроде справляемся)). Но все равно, сердечно благодарю за желание помочь :default_signthankspin:

Карачки )) практически отменились.

Обработка хлоргексом в субботу  завершилась. После гули просто тщательно вытираемся микрофиброй и просматриваю пальчики. Если что-то обнаруживаю, локально обычным хлориком протираю. Так что сейчас, ттт, всем полегче. Главное, конечно, Ульяше, слава богу.

Спасибо всем за внимание к теперь уже московскому брУлльянтику))

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела брУлльянтику))

Надя, ценю твой оптимизм и несгибаемую волю к победе! ох трудно будет Улечке найти хозяев с такими же санаторными условиями)

Чтоб все пальчики каждый раз просмотреть, ушки проверить...:default_freaked: Такие , конечно есть)) как мы, такие же сумасшедшие мамки)) ведь в ответ столько позитива, любви, благодарности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2018 в 07:17, Мишель сказал:

Отчет:

На 11.07: минус 3101

Приход: от Ольги для Ули -  2000

Остаток: минус 1101

Расход:

Амоксиклав - 1197

Бравекто и каниквантел - 1630

Сумма 2827

Итог: минус 3928

Будем признательны за финансовую помощь Улечке.

Заранее благодарны :default_baby:

ага! справляются они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо. 

Получили 700р. Благодарю, дорогой друг!:default_buket2:

Ну тут все такие сумашедшие мамки и папки. Так что это норма для форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мишель сказал:

Светик, спасибо. 

Получили 700р. Благодарю, дорогой друг!:default_buket2:

Ну тут все такие сумашедшие мамки и папки. Так что это норма для форума))

На ЗДОРОВЬЕ!!!

а я и говорю, такие как тут))

не думаешь же ты, что я только присутствующих в теме имею ввиду?)))) не, тщеславие это не мой диагноз, надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000. Спасибо 

Большое спасибо.

Денежка получена! Оля, благодарю за помощь! Лена, за перевод! 

Девочки, :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя не может выйти в интернет временно

Визит к врачу на 15ое

Поддержите Улю!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татка сказал:

доброй ночи. можно карту? 

Спасибо! Написала в личку. Надя сейчас не может выйти на форум.

15 ого Улечка записана к врачу.

Финансы очень актуальны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...