Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УЛЯ, 6 лет............ навсегда . ...................................


NikAlex

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Interalta сказал:

Ловите денежку и не болейте =)

Саша, огромное спасибо за помощь! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может ли нам кто-нибудь помочь с перевозкой Ули? Перевезти Саша должна была еще в воскресенье, но у нее  сломалась машина. Каждый день обещают починить, но, к сожалению, поломка оказалась серьезная((, пока вопрос не решается. 

Маршрут Перово-Красногорс. По времени напишет Саша. Я так понимаю это либо утро, перед работой, либо после. 

Будем очень признательны за помощь!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Ольчик, девочки, спасибо вам огромное. :default_buket2:

Оль, я так поняла, что Наташа сегодня сможет помочь. 

Мы с Сашей и Оксаной очень всем признательны за помощь. Настолько здорово, что есть такая группа поддержки. А поскольку я еще и в отъезде, и все хлопоты выпали на Сашу и Оксану, я лично от себя очень всем благодарна за участие!! 

Еще спасибо от нас и Ули за лекарства, которые передала Лена Ту от Натальи БВ. :default_signthankspin:

И еще прошу подержать кулачки за Оксану. Она ждет Улечку и, конечно, волнуется. Оксан, мы с вами, все будет благополучно.

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного и легкого перезда девочке!

как только приедет, расцелует всех, я уверена! и нервничать перестанете)) ВСЕ)))

Шучу, конечно волнительно. Но ей, Уляше, точно волнительнее всех. А потому-ТТТ и @@@@@@@@@@ все будет хорошо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мой ребенок, узнав куда я ездила, сильно удивилась почему Уля не у нас:default_lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Удачного и легкого перезда девочке!

как только приедет, расцелует всех, я уверена! и нервничать перестанете)) ВСЕ)))

Шучу, конечно волнительно. Но ей, Уляше, точно волнительнее всех. А потому-ТТТ и @@@@@@@@@@ все будет хорошо!

Светик, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татка сказал:

Девочка у Оксаны! Держим кулачки! :default_rolleyes:

Наташа, благодарим еще раз! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток : минус 2853

Приход: 

Interalta Александра - 3000. Спасибо!

Итог : плюс 147

Большое спасибо всем, кто помогает нам с Улечкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улечка переезжает обратно к Саше. 

Критику, по сложившейся ситуации, принимаю исключительно в свой адрес.

После моего возвращения есть предварительная договоренность с нашей проверенной передержкой. Большое спасибо за отклик. Лишние стрессы для Ули не нужны.

 

 

 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане! Я хочу извиниться перед вами, Надеждой, Сашей, Улечкой и Рыжиком!!! Извините, что не оправдали ваших надежд и очень сильно разочаровали вас. Надежда, Вы мне доверились, а я Вас подвела. В силу сильнейшего стресса у наших котиков мы попросили забрать Улечку и Рыжика обратно. Не хотим никого мучить! Это неправильно! К сожалению, я переоценила свои силы и самонадеянно была уверена в своих питомцах, но не сложилось! Улечка прекрасная девочка, доверчивая, ласковая, умная, добрая, терпеливая. Она достойна лучшего! Прости меня, малышка!!! Сегодня ты прекрасно гуляла и не тянула поводок, сама попросилась домой, вставала «зайчиком», полдня ты приносила мне мячик, который я тебе бросала! Но я с болью смотрю на шкаф, с которого уже сутки не спускаются наши котики и не пьют, не едят, не ходят в туалет и в глазах у них сильный испуг и непонимание ситуации....Улечка в силу своей любознательности бегает за котиками и громко лает, поэтому ей подойдёт семья без кошек.                                                   P.S. Отчитаюсь Деньги, которые Форум собрал на покупку корма и волонтерские поводки, ошейник и рулетку, я передам Саше. Корм, который купила, тоже передам. Ещё раз извините!!!

Изменено пользователем Оксана «Новый»
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана все с Улечкой передала, так же игрушки и миски на подставке, денежку - 5000. Спасибо.

Отчет

Остаток 147

Приход 5000

Итого: плюс 5147

Если жертвователи не будут возражать, оставим в копилочке у Ули. 11.07 я поеду с Улей к Макаровой, как раз пройдет месяц после лечения. Думаю, АВ скажет пересдать кровь на ряд показаний, УЗИ я тоже попрошу переделать, ну, и привиться нам надо( глистогонное Саша даст заранее). Плюс, 16го нужно будет повторить обработку от клещей, если АВ даст добро, купим бравекто.

Спасибо всем за внимание к девочке!

Сегодня она с Сашиной семьей поедет на дачу!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уляша проводить жаркие денечки на даче. Так девочке нашей хорошо)

 

И с Сашиной дочкой тренирует зайку))

Две такие вот умочки у нас :default_clap_1:

Спасибо Саше и семье за заботу и внимание к детке.

Самочувствие у Ули, ттт, хорошее. Потихоньку со вчера начали переходить на сушку.

Благодарим за внимание к нашей детке! 

  • Like 5
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему...очень сопереживала. Спасибо большое, что забрали с котом!!!  Это такая трогательная, до слез пара!

Пишу  на тему  о неудавшейся попытке , оставить  их в новой семье. Как то сильно задело.

Хорошо, что человек написал , извинился, повинился . И в общем , чем раньше это произошло, тем - лучше. 

Ведь вопрос не в  хозяйских  котах , их стрессе, и сидении на шкафе.  А в готовности преодолеть этот стресс и пожертвовать зоной комфорта.

Просто человек оказался не готов . Не готов к длительному  времени, в течение которого,  в семью входят новые члены , и идёт притирка . 

Пишу, чтобы люди, которые решат принять в семью приемных животных,  ясно осознавали, что  это труд.

Это абсолютный выход из привычного распорядка , Это выход , на неопределенное время из зоны комфорта. Даже, если собака абсолютно доброжелательна, покладиста и счастлива встрече с Вами.

И не надо иллюзий! Это работа. Это усилия. Это время и нервы. И конечно, в конце этого пути - награда - Бескорыстная и Абсолютная Любовь!

В нашей семье 4 приемных собачьих дитя). И только одна вошла  сразу, как будто жила с нами все время. Она :ретривер+девочка+ невероятной доброты + очень тяжелого прошлого, в котором не было ни минуты счастья и заботы. Она вышла из поезда Киев-Москва, и поняла , что она дома. Потом вошла в дом очень деликатно и осторожно. И все. Встроилась  в стаю в течение дня. Но это скорее исключение. 

Один  наш кобель входил в семью  1,5 месяца, а второй- 3!!! Это было непростое испытание для всех. Но выбора не было ни у кого. Ни у меня. Вернуть было некому. Ни у моих собак- они подчинились мне, как главе семьи. И сейчас мы все одна семья и одна стая. ))) Счастливы вместе. )))

Простите, что так много написала. Но очень хочется, чтобы прочитали те, кто решается впервые взять нового члена семьи. 

Изменено пользователем Турова Марина
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2018 в 08:33, Мишель сказал:

Улечка переезжает обратно к Саше. 

Критику, по сложившейся ситуации, принимаю исключительно в свой адрес.

После моего возвращения есть предварительная договоренность с нашей проверенной передержкой. Большое спасибо за отклик. Лишние стрессы для Ули не нужны.

 

 

 

Не огорчайтесь!!! Вы очень много сделали! Очень! И большое Вам спасибо!!! Это невозможно предугадать. И тут только вопрос переоценных возможностей того, кто хотел взять Улю и кота)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Турова Марина сказал:

Читала тему...очень сопереживала. Спасибо большое, что забрали с котом!!!  Это такая трогательная, до слез пара!

Пишу  на тему  о неудавшейся попытке , оставить  их в новой семье. Как то сильно задело.

Хорошо, что человек написал , извинился, повинился . И в общем , чем раньше это произошло, тем - лучше. 

Ведь вопрос не в  хозяйских  котах , их стрессе, и сидении на шкафе.  А в готовности преодолеть этот стресс и пожертвовать зоной комфорта.

Просто человек оказался не готов . Не готов к длительному  времени, в течение которого,  в семью входят новые члены , и идёт притирка . 

Пишу, чтобы люди, которые решат принять в семью приемных животных,  ясно осознавали, что  это труд.

Это абсолютный выход из привычного распорядка , Это выход , на неопределенное время из зоны комфорта. Даже, если собака абсолютно доброжелательна, покладиста и счастлива встрече с Вами.

И не надо иллюзий! Это работа. Это усилия. Это время и нервы. И конечно, в конце этого пути - награда - Бескорыстная и Абсолютная Любовь!

В нашей семье 4 приемных собачьих дитя). И только одна вошла  сразу, как будто жила с нами все время. Она :ретривер+девочка+ невероятной доброты + очень тяжелого прошлого, в котором не было ни минуты счастья и заботы. Она вышла из поезда Киев-Москва, и поняла , что она дома. Потом вошла в дом очень деликатно и осторожно. И все. Встроилась  в стаю в течение дня. Но это скорее исключение. 

Один  наш кобель входил в семью  1,5 месяца, а второй- 3!!! Это было непростое испытание для всех. Но выбора не было ни у кого. Ни у меня. Вернуть было некому. Ни у моих собак- они подчинились мне, как главе семьи. И сейчас мы все одна семья и одна стая. ))) Счастливы вместе. )))

Простите, что так много написала. Но очень хочется, чтобы прочитали те, кто решается впервые взять нового члена семьи. 

Правиль все сказано. Спасибо Вам! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...