Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УЛЯ, 6 лет............ навсегда . ...................................


NikAlex

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Татка сказал:

перевела немного Уляшке)

Получено 800 руб. для Ули! Большое спасибо за помощь девочке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Света, Наташа, Лена, большое спасибо за помощь!

Отчет:

На 14.07 минус 3928

Приход:

1000 Леночка Елена#люблюживотных - спасибо

700  Света ostorozno - спасибо

1000 Оля OlyaOs - спасибо

800 Наташа Татка - спасибо.

Сумма 3500

Итого: минус 428

Друзья, огромное всем спасибо за помощь Улечке. Мы действительно очень признательны, очень! Но пока сбор приостановлю, справляемся!! Наша семья и Уля благодарит всех!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ненадолго пропали)). В напряженном рабочем графике выдались свободные денечки.  И решили мы махнуть в наше обожаемое Мышкино Подворье. Насладиться, настоянным  на сосновой хвое , воздухом, тишиной, покоем, нарушаемым только плеском волн Волги и шумом ветра в кронах корабельных стволов, пением птиц и не более того. Нам это с лихвой удалось. 

Первый день, правда, вышел немножко комом. Во-первых, Ульяша, видно, стрессанула и категорически отказывалась оставаться одна - голосила в номере на все лады :default_no2:

Во-вторых, ночью каким то образом, в абажуре, забралась под кровать и ... застряла там. Просыпаемся от непонятных шумов и броуновского движения. Ули нигде нет. Заглядываю под кровать - пропажа найдена. Дальше все выглядело примерно как в мультфильме:

- Ойей, ойййеййей, спасите-помогите!!

- Винни, Винни, что с тобой, Винни?

- Кажется, я застрял. :default_doh:

Муж тянул Улю за лапы с одной стороны, я толкала с другой - безрезультатно. Потом наоборот - эффект тот же. Пришлось поднимать кровать, и только так мисс абажур была освобождена из-под кроватного плена. Сначала было не до смеха, потом, конечно, ухохотались. Ждали в гости соседей, но все обошлось))

Дальнейшие дни протекали в спокойном отпускном режиме. Купаться, не купались. Усе нельзя, Шелу это нафиг не надо, Мире после моря еще уши долечиваем. Компенсировали длительными прогулками по светлому, залитому солнцем, сосновому бору, валянием-сидением на террасе, ловлей рыбки, сном - в общем, сибаритствовали, как могли на все лады.  В очередной раз остались только самые чудесные впечатления. Кто хоть раз побывал в этом душевном месте, возвращается обязательно. Мы то уж точно завсегдатаи.  Знаю, и Леночка Ту его любит :default_nyam:

Сегодня вернулись домой. В среду у нас прием. Положено по срокам 11го, но АВ в отпуске, поэтому записались на ее первый рабочий день. Очень, прям очень надеюсь, что отменят нам антибиотик @@@ . Опять начались проблемы с едой, которые были и у Саши. Стала отказываться от сушки((. Сейчас для меня это переживательно, т.к. пьем лекарства. Хорошо, что все же хоть немного, но ест. Будем обсуждать с доктором. Ну, и помимо этого, вопросов накопилось. Завтра сдадим мочу.

Вот такие у нас новости от Ульяши. Спасибо всем помогающим и переживающим за нашу девочку!

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, и наши поваляшки после гуляшек

7dae040b7448.jpg

429303a4dde7.jpg

Фоток мало. Даже их было лень делать :default_doh:

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за девочку и за поднятие настроения репортажем))

Только недавно сама вернулась с Волги. Там очень круто! Наша страна самая красивая в мире! Вот только я была без четвероногих, а с ними в десятьтысячраз веселее.

Улечка "кочует" из санатория в пансионат и обратно)))

Скорейшего посещения врача и удачного разбора проблем по здоровью. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.08.2018 в 18:45, ostorozno сказал:

Спасибо за девочку и за поднятие настроения репортажем))

Только недавно сама вернулась с Волги. Там очень круто! Наша страна самая красивая в мире! Вот только я была без четвероногих, а с ними в десятьтысячраз веселее.

Улечка "кочует" из санатория в пансионат и обратно)))

Скорейшего посещения врача и удачного разбора проблем по здоровью. 

Да, Свет, согласна - путешествовать по нашей стране очень здорово, красиво, интересно. И с нашими любимцами - это, без сомнений, в разы круче))

Мы пока мотаемся по врачам, как завершим визиты, отпишу одним постом наши новости. Просто ничего не успеваю. 
Ульяша радуется жизни, перемещается между дачей и Мск. Гуляет, кушает, играет - жизньхороша! 

 

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 09.09.2018 в 11:36, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000. Спасибо .

Оля, Лена, огромное спасибо, все пришло. Прошу прощения за задержку с ответом.

Отчет:

От 13.08 - минус 428

Приход: 1000 от OlyaOs Оля,  благодарю. Лену Шумахер  за перевод. Леночку Ту за прием денежки!

Итог плюс 572

Девочки, спасибо за помощь и внимание к девочке.

По срокам были мы у Анны Валерьевны. Сдали мазок из ушек - чисто, свищей на тот момент не было. Сдали мочу, общий кровь и бх - все в пределах нормы, Т4 понижен опять( пьем месяц эутирокс, потом пересдаем). Еще обнаружились в 2ух молярах приличные кариесы, зубки под удаление, к сожалению. 

Антибиотик нам продлили для закрепления результата на 2нед еще( пропили). Поскольку был сильнейший зуд( обнаружена малацезия) перешли на проплан НА и пили апоквел.

Были у Макеева определили "фронт работ", так сказать. Были у кардиолога. Стерилизацию пришлось отложить, т.к. снижена сократимость. На месяц назначено к эутироксу пимопет. Через мес( записалась на 22.09) ,с результатом анализа на гормоны щитовидки, повторный, расширенный прием.

К сожалению, через 2нед на гипоаллергенном корме и через 12дн после отмены амокмиклава, опять обострение по межпальцевому дерматиту. Свищи, отеки на всех лапках. Зуд пока местами и без фанатизма. По совету Анны Валерьевны записалась к Гришиной на  16.09. Лапки пока обрабатываем хлоргексом 1% и мажу тридермом. 

А так у Ульяши все хорошо)). Подружились с Мирой, играют в кусаки-загрызаки. На дружбу с Шелом я не расчитываю)). Уля еще не теряет надежды.  Выезжаем на дачу ,периодически. Считаю, по поведению, что стресс от смены обстановки, практически прошел. Стала увереннее, глазки улыбаются, гуляет, подняв головенку. Встречает, конечно, очень смешно. Поет песни урурур)) и козлит. Скачет, подпрыгивая, на всех 4ех лапках. И бесконечно ласковая девочка))

Подержите, пожалуйста, за нас кулачки, чтобы скорее нам со всеми бяками справиться. В принципе, после Мирки, я понимаю, что процесс потребует времени. Миру примерно 9мес доводили до стабильного состояния. Главное, чтоб не болело у Ульяши ничего!

Спасибо за внимание к детке.

 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результативного лечения!!! нудные эти процедуры) но так радостно видеть как они выздоравливают. И "шуршат" всеми четырьмя лапками и улыбаются!

а фото?? все о болячках и врачах, а порадовать форум?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это назначения)))  я думала у Рэйчика куча таблеток и обработок, а нееет, это у Ульяши куча таблеток и обработок))) Надя, сил тебе и терпения, уверена, что с таким лечением все боляки пройдут навсегда :default_ohyeah:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2018 в 15:18, ostorozno сказал:

Результативного лечения!!! нудные эти процедуры) но так радостно видеть как они выздоравливают. И "шуршат" всеми четырьмя лапками и улыбаются!

а фото?? все о болячках и врачах, а порадовать форум?)))

Светик, спасибо за пожелания. Уже "шуршим"))

Фото, сорри, будет минутка, сделаю. Сейчас прям совсем запара.

20 часов назад, Julia1980 сказал:

Вот это назначения)))  я думала у Рэйчика куча таблеток и обработок, а нееет, это у Ульяши куча таблеток и обработок))) Надя, сил тебе и терпения, уверена, что с таким лечением все боляки пройдут навсегда :default_ohyeah:

Юляш, спасибо за пожелания! Да, таблеток много((, но, получается, без них никак. По крайней мере сейчас. Тебе тоже с Рэйчушкой терпения, сил и курс на выздоровление.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера с Усичем у кардиолога на контроле. Сократимость улучшилась с 16% до 26-28%. Сделали ЭКГ. Синдром слабости САУ. Поэтому операцию отложили еще на месяц. Сдали электролиты, значительно снижен магний( скорее всего в этом причина слабости узла) и ОКА ( повышено СОЭ , преполагает доктор из-за обострения дерматита и снижен гематокрин, возможно, из-за солютаба, рекомендовано пересдать либо на повторном приеме у дерматолога, либо у кардиолога). Пимопет продлили на месяц, добавили панангин. Через месяц контрольный визит. Гормоны сдали Т4 незначительно подрос( жду по этому вопросу консультации АВ), пока принимаем в той же дозировке.    

На приеме вчера Уся очень волновалась, лежала плохо. Она вообще девочка очень впечатлительная. Устала, наверное, от этих мотаний по врачам. Ну уж что делать , надо вылечиться. А так у Усеныша все хорошо, гудяем, играем, кушаем)).

2b63738aeeac.jpg

ab458f014bf0.jpg

c28c1554991b.jpg

А вот так мы грустим, когда папа уезжает в командировки((

b1d3c6c0cbef.jpg

Спасибо всем за внимание к детке. Мы обязательно будем здоровенькими!

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу)))

Ульяша-чулки на подвязках)) 

здоровья девочке

Хронь она и есть хронь. придется научится жить в режиме "наблюдаем"

ничего, главное девочка любима!

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светик. Да, по вечерам Усич щеголяет в носочках. А когда еще при этом носит свой любимый мяч , выглядит она весьма колоритно и забавно))

По анализам АВ нас проконсультировала, за что ей в очередной раз преогромное спасибо. На 2 нед эутирокс теперь по 1т 2р/д, потом опять пересдача анализа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. Уле от спонсора Печатного Экспресса.

Деньги переведены на карту Лены. Девочке здоровья хорошей семьи!

Большое спасибо спонсору!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, большое спасибо спонсору, вам с Игорем и Оле Ганс за помощь. Денежка получена.

Отчет:

Остаток 572

Приход 1000. Благодарим спонсора!

Итого: 1572

Если никто не против, денежка пойдет в счет оплаты посещения Гришиной. Чека не сохранила, к сожалению, но там чуть побольше получается. Отчет закрою:

Итого: 0

Поскольку лечение наше сильно затягивается, плюс Улечка периодически очень плохо остается одна без нас( сильно плачет), ну, и мы, конечно, несмотря на сложности, привыкли, сроднились и полюбили детку, не вижу смысла искать ручки. Они нашлись. Усич остается в нашей семье. 

Если можно, поедем сразу в ХЭ. Думаю, ИС мы прошли)).

Постараюсь писать наши новости и выкладывать фото, по-возможности.

На 6.10 записались к Гришиной.

Спасибо всем, кто помогал и помогает Улечке и нам. Благодарим.

 

 

  • Like 9
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усич, с пристройством!))))

Надя, спасибо! девка сложная но безумно уютная!!! а теперь еще и любимая. И болячки пройдут! ( у Таси вон уже папиломка сама отвалилась)) и лапки в порядке!

И вам и ей очень повезло!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравляю с пополнением в вашем хвостатом отряде, я так и думала, что Вы уже не сможете расстаться с этой милой барышней. Ульяше очень повезло, лучше семьи ей не найти. Я уверена, что все будет хорошо, здоровье наладится, СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мишель сказал:

Поскольку лечение наше сильно затягивается, плюс Улечка периодически очень плохо остается одна без нас( сильно плачет), ну, и мы, конечно, несмотря на сложности, привыкли, сроднились и полюбили детку, не вижу смысла искать ручки. Они нашлись. Усич остается в нашей семье. 

Если можно, поедем сразу в ХЭ. Думаю, ИС мы прошли)).

Уррря-а-а-а!!! :default_clap_1::default_good::default_1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, вот это новость!!!!!!!!

От всей души вас поздравляю!!!!!

Я конечно представляла и мыслишки были, что расстаться вам будет сложно с Уляшей, ведь столько заботы и любви вы в неё вложили, столько сил и времени было потрачено на восстановление здоровья (и до сих пор продолжаете лечить), но не думала что так вот относительно быстро на это решитесь...

Супер новость!!!! Честно, пребываю в лёгком приятном шоке)))))))) 

 

Изменено пользователем LORAIN&STK
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, это супер, какие вы молодцы, я тоже очень рада за вас всех, Улечке не болеть и быстрее выздороветь)

Примите мои поздравления, восхищение и благодарность:default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...