Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кострома. Голден/золотистый ретривер выброшен на улицу в начале зимы!


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Я все же для начала попытаюсь найти костромских/ярославских/ивановских заводчиков. Я не верю, что такого красавца просто выгнали на улицу, и все. Может, все же искали его? Тогда, возможно, никому никуда не надо будет ехать вообще. 

Ну и у нас есть кому забрать его из Переславля Залесского. Все километров на 200 почти поближе к Москве. И в Переславле есть кто придержит его, если надо будет. А вот Костромская область - Переславль... Есть кто? У Алины по местности никого нет, даже за деньги. 

Было бы здорово! Думаю, что до 11го точно поймем ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, как в том анекдоте: спокойно, уже никто никуда не идет. В общем, стоило договориться о том, что за собакой завтра приедут, как ее тут же забрали к себе обратно те, кто ее ранее выгонял на улицу за рытье грядок. Разговаривать не хотят, бросают трубки. Всем, кто предлагал помощь, и пытался помочь, огромное спасибо!

На сегодня отбой. Надеюсь, собака за поломанные помидоры не окажется снова на улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Короче, как в том анекдоте: спокойно, уже никто никуда не идет. В общем, стоило договориться о том, что за собакой завтра приедут, как ее тут же забрали к себе обратно те, кто ее ранее выгонял на улицу за рытье грядок. Разговаривать не хотят, бросают трубки. Всем, кто предлагал помощь, и пытался помочь, огромное спасибо!

На сегодня отбой. Надеюсь, собака за поломанные помидоры не окажется снова на улице. 

Какой кошмар, ни себе ни людям, жесть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов,, с зимы бегает ,, а теперь Такая корова нужна самим. Если. У них наверняка и документов нет на парня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...