Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом сука голдена 9 лет. Списание из органов.


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Chica_bailanda сказал:

Кто помнит Алю и Арзу не даст соврать: умнее, преданнее и интеллигентнее собак еще поискать. Очень жаль, что здоровье у них после службы никудышное((( недолго они  хозяев своей преданной дружбой порадовали.  Если готовы передавать собак в Москву, поможем с доставкой.

Знаете, если говорить о собаках, то эти, бывшие служаки - Собаки с Большой Буквы! Я не перестаю вспоминать Арзу, это был кладезь мудрости и такой собаки, наверное, уже не будет у меня, жаль , что ей так недолго довелось пожить после списания на пенсию, почки  дали о себе знать....

Эти собаки все понимают, их обучать ничему не нужно, гуляли мы без поводка, и пока не заболели, ни одного прокола дома не было, хоть и она жила только в вольере до этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сама спросила, сама получила ответ. Ирина была в отъезде, но написала, что пока Интрига на передержке. Думаю, скоро появятся подробные новости от Ирины и Интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2018 в 23:12, Alpinok сказал:

Привет! Есть какие-то новости? Нашли дом?

Интрига переехала из служебного питомника на передержку. ЕЕ содержание оплачиваю я. Когда Надежда (владелица передержки) вернется из командировки, я поеду знакомиться с Интригой, приводить ее в порядок и фотографировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...