Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воскресенск. Найден голден!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Найден Голден в Воскресенске 

ссылка на пост. 

https://m.vk.com/wall-40568912_64465

 

фото вставить не могу. Нашедшим пока на писала, пока нет времени( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно- могу позвонить  нашедшим, уточнить информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Julia1980 сказал:

Если нужно- могу позвонить  нашедшим, уточнить информацию

Если на затруднит, то будем очень признательны за помощь!!!

уточните насчёт клейма, пусть посмотрят в паху или в ушах

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Найден Голден в Воскресенске 

ссылка на пост. 

https://m.vk.com/wall-40568912_64465

 

фото вставить не могу. Нашедшим пока на писала, пока нет времени( 

По Воскресенску- это девочка, нашедший придержал её в своём соседнем доме, который у него на продажу выставлен, сказал даст еды и воды, может придержать два- три дня, потом передаст местным зоозащитникам на платную передержку, если хозяева не найдутся, или мы не заберём) клеймо посмотрит завтра с утра и мне отзвонит, сказал сейчас поздно, ничего не видно уже. Что это за порода человек не в курсе, сам содержит маремо- Абруццких овчарок кажется. Если собакин будет гавкать, то  сможет придержать не надолго,  а дом где она придержана - пустой, так что все возможно(

 после подачи объявления по собаке никто ещё не звонил, мы первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в Твери нашли голдена, лежит на остановке несколько дней грязный, ссылку не могу вставить через планшет никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Julia1980 сказал:

Еще в Твери нашли голдена, лежит на остановке несколько дней грязный, ссылку не могу вставить через планшет никак(

Вот ссыль по Тверскому Голдену

https://m.vk.com/wall-40568912_64469

 

Спасибо вам огромное!!!!

будем надеяться, что есть клеймо у девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, это какой то кошмар чулково,, коломна, воскресенск,красногорск. Как всем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, это какой то кошмар чулково,, коломна, воскресенск,красногорск. Как всем помочь?

Ну что делать, пока помогаем чем можем))) голденопад какой то начался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тверскому пока нет никакой дополнительной информации и на вопросы группа, разместившая пост, пока не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно разделить темы по Воскресенску и Красногорску

чтобы не путаться с информацией 

напишу жалобу модераторам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тверскому девушка обещала завтра его поискать и забрать на временную передержку, сегодня искала- не нашла его. Я попросила держать нас в курсе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне напомнил старка, который сейчас у СашиМосфильм. Он тоже был такой же грязный и большой. Благодаря  Старку, я попала на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Он мне напомнил старка, который сейчас у СашиМосфильм. Он тоже был такой же грязный и большой. Благодаря  Старку, я попала на форум.

История Старка это просто захватывающий сериал, такой боец, сама слежу за его жизнью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LORAIN&STK сказал:

Надо наверно разделить темы по Воскресенску и Красногорску

чтобы не путаться с информацией 

напишу жалобу модераторам 

 

Разделил темы

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, звонил мужчина, сказал клеймо есть на животе, но все заросшее ничего не могут разобрать, съездить в местную ветклинику чтобы там посмотрели там клеймо или чип они не могут, собаку накормили, напоили, погуляли, дальше ждут - или хозяева найдутся или мы забираем и занимаемся поиском и т.д. Место, где он находится в 10-12 км от Воскресенска, видимо частный сектор, чтобы попасть в клинику, нужно ехать в сам город, у них нет такой возможности ( узнавала, может кто то поедет в Москву и захватит собаку, тоже пока никого у него нет. Мы на связи, собаку держат два- три дня.

Может на форуме есть волонтеры из окрестностей Воскресенска, которые могут съездить в ветклинику на месте, чтобы не таскать девочку сюда( 85 км от Москвы), вдруг она местная или из того района...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тверского с утра не нашли, ходит купаться на Волгу, поэтому постоянно мокрый и грязный, будут и искать, такие новости в комментариях этого поста на настоящее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, если съездить забрать я могу и чтобы побыл у меня, но 14 уезжаю на неделю в командировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, если съездить забрать я могу и чтобы побыл у меня, но 14 уезжаю на неделю в командировку.

Лена, кого ты можешь забрать? Из Воскресенска девочку или из Твери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Может купальщик в твери на самовыгуле?

Не знаю, найдут когда его, проверят на клеймо, может выяснят откуда он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я по мальчикам. Могу взять из твери,, но до 13 июня 14 уезжаю в командировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, я по мальчикам. Могу взять из твери,, но до 13 июня 14 уезжаю в командировку

Поняла, спасибо большое, его пока ищут, так как новостей что забрали нет) если понадобится забирать, то после 12- го могу перехватить, так как опять приезжает джек рассел на неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По девчушеньке новости следующие, вчера нашедшие съездили в клинику, там смогли прочитать почти все клеймо целиком, вопрос по одной букве, в клинику никто по потерянной собаке не обращался, и нашедшим никто не звонил пока. Сейчас клиника и нашедшие сами пытаются пробить клеймо, вроде уже с кем- то созвонились, ждут телефон хозов. Также они должны прислать мне информацию по клейму, если сами не смогут найти, тогда понадобится помощь форумчан)))

в случае если ситуация с клеймом не поможет найти хозяев, тогда могут привезти собакевну сами либо на казанский вокзал, либо на Выхино, тогда нужно будет искать куратора и передержку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть номер клейма, кто может помочь поискать информацию? Я в этом совсем не разбираюсь. Нашедшие хотят подержать собаку до понедельника, надеются, что за выходные хозяева откликнутся, местные волонтеры тоже собаку сфоткать и разместили объявления о ней. Также есть желающие забрать собаку, если не найдётся хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...