Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Персей, золотой мальчик из Калуги нашел свое счастье в СПБ)


igrek

Рекомендуемые сообщения

Игорь, Вам миллион раз спасибо за Персика). Будут у него, благодаря Вам, самые достойные родители)))). И ни  какие они не сложные мальчишки голдены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Annn сказал:

Игорь, в Ваших руках - это вполне себе близкие миры, разве нет? )) Спасибо!

Что он ретривер, этого не отнять. Но вот шерсть...... Это пипец. С лабрами намного проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за Персика! Шуба у него конечно сказочная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Пэрсик у меня. Большой увалень, нервничает, пыхтит, но благо хвостом не ходит. Килограм 38 золота примерно, полноват, но не шарик точно. Завтра будем мыться, чтоб понять, где там под шерстью собака, шубка богатая, но не самая шикарная. Никсон по сравнению с Пэрсом пупсик)) чем-то напоминает Стила комплекцией, только чуть выше. Фото после стирки будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо тебе))) Персик шикарный песель) Очень мне понравился этот красотун, огромный, пушистый с большущей головой, имела счастье увидеть вживую этого красавца недолго):default_buket2:  девочки, как только он помоется и Маша фотки выложит, нам нужно будет держать себя в руках точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

Ну что... Пэрсик у меня. Большой увалень, нервничает, пыхтит, но благо хвостом не ходит. Килограм 38 золота примерно, полноват, но не шарик точно. Завтра будем мыться, чтоб понять, где там под шерстью собака, шубка богатая, но не самая шикарная. Никсон по сравнению с Пэрсом пупсик)) чем-то напоминает Стила комплекцией, только чуть выше. Фото после стирки будут)

Мария, спасибо огромное! Разделил приход от Лены Шумахер между Персами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 1000, спасибо.

14 минут назад, igrek сказал:

Мария, спасибо огромное! Разделил приход от Лены Шумахер между Персами.

Персик весьма комфортный, ненавязчивый, лежит, пыхтит в коридоре. После прогулки выпил полмиски воды, хотя на прогулке не писал и не какал, вот жду ночи)))

Скушали глистогонку с консервой, а то корм съел, а таблетки оставил)) в общем полет нормальный. Один в квартире не бузил, пока я со своими гуляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня голдяшек Марии.... Сказочные собаки. Чистенькие, ухоженные, интелегентные. Представляю что она сделает из "гадкого утёнка" Перси. Он давно наверное не получал столько внимания и заботы.

Кстати, к разговору о лабрах и голденах. Сегодня ещё раз убедился что лабры мне ближе. Мне нравятся их бесиловки безо всякого повода. Что попадётся тем и играют.  Поливочный шланг....а-а-а какое невероятное счастье..... В итоге все мокрые. А Голдяхи, в том числе и Персей интелегентно наблюдают со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

Видел сегодня голдяшек Марии.... Сказочные собаки. Чистенькие, ухоженные, интелегентные. Представляю что она сделает из "гадкого утёнка" Перси. Он давно наверное не получал столько внимания и заботы.

Кстати, к разговору о лабрах и голденах. Сегодня ещё раз убедился что лабры мне ближе. Мне нравятся их бесиловки безо всякого повода. Что попадётся тем и играют.  Поливочный шланг....а-а-а какое невероятное счастье..... В итоге все мокрые. А Голдяхи, в том числе и Персей интелегентно наблюдают со стороны

Во во наш человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, igrek сказал:

А Голдяхи, в том числе и Персей интелегентно наблюдают со стороны

Поливочный шланг это несерьёзно, вот плавать до трясучки или пока с пулером в зубах тонуть не начнешь - это по-медведовски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Поливочный шланг это несерьёзно, вот плавать до трясучки или пока с пулером в зубах тонуть не начнешь - это по-медведовски)

Медвед это отдельный экземпляр))) он другой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две бутылки лугового... Завтра помоемся еще двумя)) В ванну сам не полез, пришлось на руках вносить, мылся сносно, один раз надумал штурмовать бортик, но неуверенно, поэтому на просьбу не уходить вернулся обратно, в целом  думаю ему понравилось, бока для почесух подставлял)) Сохнет медленно, с мокрого начесала пакет шерсти со спины, боков, пуза и попы. Штаны и грудак не поддаются, причем на грудаке черные хлопья на коже под шерстью, вот не знаю какой длины должны быть зубчики на гребне, чтоб в эту шерсть вкопаться. Завтра продолжим чесательную войну. Манипуляции Персик вообще отлично переносит, не уходит, только если совсем неприятно бухтит и рот открывает. Короче нет у меня вопросов к нему, минусов я не вижу пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Это я, неудавшийся хакер Матисон))), не знаю какие кнопочки натыркала своими пальцами))), пока под Энжуськой попишу))). Персик хорош))), сейчас номер карточки твоей найду и денежку на помывочку кину))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Энжел сказал:

С карты 5835 Персику 1000 руб. на шампуньчики).

Спасибо, есть!

На прогулке утром какал не очень, а вот сейчас вечером просто "отлично", с множественной фауной, поэтому через 10 дней еще будем гнать жильцов попных.

Фоток сделала немного, если телефон не прикинется чайником, загружу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, помнишь я (дура!) тебе Балушкину какаху сфоткала), там тоже жильцы были),  вторая глистогонка и усё в порядке). Ждём фоток(ни каках:default_lol_2:) Персика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Энжел сказал:

Маш, помнишь я (дура!) тебе Балушкину какаху сфоткала), там тоже жильцы были),  вторая глистогонка и усё в порядке). Ждём фоток(ни каках:default_lol_2:) Персика.

Я уж думала тебе прислать, да за психику твою побоялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

Я уж думала тебе прислать, да за психику твою побоялась)))

Да нормально у меня с психикой), вот обоняние острое:default_ranting:, поди в жаркую погоду за четырмя пособирай:default_roflmao:). Меняем тему разговоров), хотела творожок съесть, но думаю на ночь вредно),ждём фоток Персика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем недосохший (за ножку свою сори))

IMG_20180805_115147.jpg.624f66b449cf4ede2ce84b939923abb5.jpg

 

На прогулке

IMG_20180805_202348.jpg.59d29e286975e12d8383443b9f4d933b.jpg

IMG_20180805_202334.jpg.b72812db023d4c2e707797b96504241a.jpg

IMG_20180805_202329.jpg.6ce06e5003317e951c2c0a8060f9228d.jpg

IMG_20180805_202319.jpg.88f606dae04dd3c2c63ea710d9406334.jpg

 

В сравнении с медведом, но сидя различия в размере особо не видны особо.

IMG_20180805_202432.jpg.1fbea4aeb925b9e558ec65289c1004df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...