Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Персей, золотой мальчик из Калуги нашел свое счастье в СПБ)


igrek

Рекомендуемые сообщения

Пользователю Любовь Сергеевна выдано Предупреждение.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Любовь Сергеевна сказал:

Для справки таким умникам - моему молодому дуралею год. Увидел сучку и так рванул, что ошейник лопнул. Долго бегали искали. Хорошо что нашли. А если бы нет. И тут бы работники приюта появились. Где бы был мой дуралей объяснять не стоит. 

Вы сразу свой адресочек и контакты написали бы, а так же породу... чтобы знали кому везти если Вашу собаку найдут, судя по вашему отношению это будет не редкость...  Как можно оправдывать такое отношение к собаке?

И с хозяином беседовал не один человек, не надо тут сказки рассказывать. Он еще 3 года назад говорил что ему надоел Персик, и что тупая и т.п. собака, и позиция собаки на сене не с лучшей стороны всю эту ситуацию характеризует. Эту собаку еще раз повторяю знает весь город!  Самовыгул нормой не является. Собаки да бывает теряются, только когда они теряются с завидной регулярностью это говорит о том, что значит так собака нужна. Что-то о других голденах города, а их у нас масса (кроме еще двух кобелей тоже на самовыгуле) не слышны такие истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сожалению заводчица не смогла забрать парня. Она живёт в Белоруссии и возможности самой приехать нет, а с оказией не получается. Так что Персей до сих пор в приюте. К сожалению, общаясь с заводчицей, вариантов пристройства парня в Белоруссии тоже нет.

5d084125dc70.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводица была в Москве на собственном мастер-классе, два дня целых

буквально вчера к ней нормально добрался новый щенок из Голландии

так что ... отмазки. есть карго в конце-концов, не Бог весть какие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меесто мальчишке в приюте....нахватает там заразы и другие собаки затюкают((( Надо искать передержку и в пиар. Красивый такой папымамы быстро найдутся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

заводица была в Москве на собственном мастер-классе, два дня целых

буквально вчера к ней нормально добрался новый щенок из Голландии

так что ... отмазки. есть карго в конце-концов, не Бог весть какие деньги.

.......даже не знаю что ответить.

      Отправил данные по парню в Германию. Будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько слов в теме, и никакой реальной помощи, страшно за него, в приюте голдену нельзя, все же это понимают, и шерсть, и движение, и кормление...

Найдись, передержка, мальчик же сгинет там...

Может запустить пиар на Фейсбуке,  что нужна передержка мальчику, только чей контакт давать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Столько слов в теме, и никакой реальной помощи, страшно за него, в приюте голдену нельзя, все же это понимают, и шерсть, и движение, и кормление...

Найдись, передержка, мальчик же сгинет там...

Может запустить пиар на Фейсбуке,  что нужна передержка мальчику, только чей контакт давать?!

Так не отдают же на передержку, только  сразу домой - позиция! 

Вот бывает же так, все как бы супер-мега-правильные: что заводчица - хоть портрет с неё пиши, что хозяева - пара страниц в теме про их добродетели,  что приют - с позицией, волонтерам ни-ни, только домой... А собака, вокруг которой все эти добрейшие люди копья ломают, который месяц в клетке сидит... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Annn сказал:

Так не отдают же на передержку, только  сразу домой - позиция! 

Вот бывает же так, все как бы супер-мега-правильные: что заводчица - хоть портрет с неё пиши, что хозяева - пара страниц в теме про их добродетели,  что приют - с позицией, волонтерам ни-ни, только домой... А собака, вокруг которой все эти добрейшие люди копья ломают, который месяц в клетке сидит... ((

Я вчера договорился. Мне отдают Персея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую жару Персей сидит в вонючей клетке. Давайте я выступлю претендентом, что надо чтобы забрать собаку, а потом искать ему ответственных хозяев. В конце концов попросить хозяина забрать из приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Игорь, пишите какая нужна помощь

Нужна передержка "голденистов". Для меня Голден это другая планета. Как за ними ухаживают? Это с ума сойти......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrek сказал:

Нужна передержка "голденистов". Для меня Голден это другая планета. Как за ними ухаживают? Это с ума сойти......

Голден это та же  собака))) уж с вашим опытом проблем точно не возникнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Голден это та же  собака))) уж с вашим опытом проблем точно не возникнет

Хочу не согласится. Совершенно разные породы. И по характеру и по уходу. 

Срочно нужна передержка (пока отдают)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Хочу не согласится. Совершенно разные породы. И по характеру и по уходу. 

Срочно нужна передержка (пока отдают)!!!

Мальчика берет на кураторство Маша Машкин. Планируем на выходных переезд мальчика в Москву.

Игорь спасибо. И да для меня голдены тоже не моя история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо!!! Машааа! Я зналазнала, что ты мимо не пройдёшь! Спасибо, дорогая! С меня посильная финподдержка. А голдяши это целая планета и с ними совсем не трудно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матисон сказал:

Игорь, спасибо!!! Машааа! Я зналазнала, что ты мимо не пройдёшь! Спасибо, дорогая! С меня посильная финподдержка. А голдяши это целая планета и с ними совсем не трудно).

Кому как. Мы с Машей дружим, Маша голденист я лабрадерист, при этом я люблю ее Никсона а она мою Деззи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, taf82 сказал:

Кому как. Мы с Машей дружим, Маша голденист я лабрадерист, при этом я люблю ее Никсона а она мою Деззи))

Таня, просто  вы с Машей - команда! Да и что ты там говоришь про голденов, скольких уже вытянула! Всех ты любишь, всех жалеешь. Теперь можно спокойно жить, зная, что он под вашей опекой, спасибо, мои дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:
15 минут назад, taf82 сказал:

Кому как. Мы с Машей дружим, Маша голденист я лабрадерист, при этом я люблю ее Никсона а она мою Деззи))

Таня, просто  вы с Машей - команда! Да и что ты там говоришь про голденов, скольких уже вытянула! Всех ты любишь, всех жалеешь. Теперь можно спокойно жить, зная, что он под вашей опекой, спасибо, мои дорогие!

Любить может и люблю но себе больше никогда не возьму)))) они просто другие, вот просто, лабрадор и голден разные как небо и земля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да знаю я твой любимый шоколад))), но все равно, если бы не ты тогда с Арзу, я бы это не сдюжила,  ты как стена была рядом, такая надега!

А насчет голденов, и они разные, Клайд - это что то деликатно идеальное. Арзу - это мудрость. А Элли такая пройдоха, все время под дурочку косит, а сама все сечет!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, taf82 сказал:

Любить может и люблю но себе больше никогда не возьму)))) они просто другие, вот просто, лабрадор и голден разные как небо и земля)))

это вот да) два разных космоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...