Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Персей, золотой мальчик из Калуги нашел свое счастье в СПБ)


igrek

Рекомендуемые сообщения

Просила тебя, Маша, пришить мне ещё две руки), и что я теперь опять должна делать? Опять слюни глотать? Персик боольшой, характерный), обожаю таких мальчишек голдяш). Типа как Балуха : приехал, обслуживайте меня, я дальше посмотрю как к вам относиться))), Персик, мне кажется, из этой же серии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я называю голденист. В умелых руках собака просто преобразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б его царственной натурой не назвала, он и мышу плюшевую пожевать не дурак, и когда на прогулку собирается, скакать козлом начинает. Правда вот оскорбила я его сегодня: перед прогулкой пошла без собак в машину плед стелить, а он думал, что уже гулять выходим. В итоге устроил ор в духе "Замуровали демоны, спасите-памахите!" Хотя до этого я уходила часов на пять, была тишина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, проснулась в три ночи от того, что Персик в коридоре топтался и ругался. Не открывая глаз практически, натянула кофту на себя, ошейник на возмутителя спокойствия, и пошли мы. Только в лифте нашла у него во рту плюшевого зверя. Сомнения уже закрались в голову, но на улицу мы вышли, вдруг чего. Пописали, подышали воздухом, и я также не просыпаясь повела вот этого негодяя домой. В общем кажется я прервала аргументированный спор голдена с его плюшевой жертвой, а не чутко среагировала на мольбы выйти в туалет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминая Медведову историю, прям Медведа не узнаю)) Плюшка как есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик не ест яблоки... Такое вообще бывает??

40 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

вспоминая Медведову историю, прям Медведа не узнаю)) Плюшка как есть)

Это было давно и неправда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Персик не ест яблоки... Такое вообще бывает??

52 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

и Мисти не ест( моркву ест, а я блоки плюет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 700 рублей от AleAndr, спасибо большое!

Сегодня порасчесывала грудь и штаны Персику, мыть не стала, сил не было уже. На прогулке встретили аж двух голденов, со всеми Персей хотел продолжить прогулку, прям просился с ними остаться)) а еще видели катера и теплоходы на канале, малчик под таааким впечатлением за ними наблюдал, прям оторваться не мог))

Не нравится мне, что он все еще пыхтит, у нас кондеи работают весь день и вечером, но он пыхтит, даже во сне бывает. И пьет много. Обычно на второй-третий день уже успокаиваются, хотя Филя был долго в нервяке...

Ну и из позитива - поковырялись в ящике с игрушками, полчаса бегал по квартире с криками "о господи, какой шикарный канат!!! Ну отнимите же у меня его кто-нибудь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

и Мисти не ест( моркву ест, а я блоки плюет(

Яблоки ж сладкие, зачем их пилювать-та?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчик плюет огурцы, прям даже головой трясёт, типа че за гадость, и морковку не ест, зато яблоки, груши, арбуз, персики, вишню- черешню очень- очень и по- больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ляля кроме бананов никаких ни фруктов ни овощей не ест. Оскорбляется если дать и пилюет.

Сегодня был арбуз, Альма вся на арбузный сок изошла сидя у стола, а Ляля даже не взглянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Персик не ест яблоки... Такое вообще бывает??

 

Я могу тебе Артемиду напрокат дать, она Персика быстро научит все овощи и фрукты лопать:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дурилка всем наврал, что яблоки не ест, просто он не понял штоэтотакое))) На моих посмотрел пару раз, и распробовал, а потом еще и огуречные попки) Правда он не очень понимает, почему ему зеленуху всякую дают, а не колбасу, ругался вчера на папу за то, что он посмел сесть бутерброд и не поделиться.

А еще вчера на его глазах произошла трагедия: я снимала вареное мясо с костей для борща, так вот кости выкинула... Персик разошелся в истерике, как домовенок Кузя, когда хлеб выкинули))) Даже есть корм не захотел, и голодные вопли Милы за дверью тоже не помогли, пришлось над душой стоять))) В общем очень впечатлительный мальчик.

Из бытового: фена боится, в ванну уже попроще залезает, но все равно не сам, со стола либо не ворует, либо осторожничает, т.к. не было прецедентов, помойку не пытался вскрыть (у меня ведро с крышкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные планирую кровь сдать, посмотрим, как самочувствие у мальчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 10:12, Машкин&Никсон сказал:

Этот дурилка всем наврал, что яблоки не ест, просто он не понял штоэтотакое))) На моих посмотрел пару раз, и распробовал, а потом еще и огуречные попки) Правда он не очень понимает, почему ему зеленуху всякую дают, а не колбасу, ругался вчера на папу за то, что он посмел сесть бутерброд и не поделиться.

А еще вчера на его глазах произошла трагедия: я снимала вареное мясо с костей для борща, так вот кости выкинула... Персик разошелся в истерике, как домовенок Кузя, когда хлеб выкинули))) Даже есть корм не захотел, и голодные вопли Милы за дверью тоже не помогли, пришлось над душой стоять))) В общем очень впечатлительный мальчик.

Из бытового: фена боится, в ванну уже попроще залезает, но все равно не сам, со стола либо не ворует, либо осторожничает, т.к. не было прецедентов, помойку не пытался вскрыть (у меня ведро с крышкой)

А ты бы Маш не возмущалась бы, если бы при тебе, скажем,  чёрную икру выкинули в мусор... и мосол вполне облизать можно было. Бедный Персик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им сырого мяска по кусочку давала))

 

Персифон помылся)

IMG_20180811_134347.jpg.3d99e5dc061f7fbfcb5829f87e976540.jpg

 

А вылезать сам побоялся)

IMG_20180811_134857.jpg.1cdc8ffbed7285a9cbdca1c7c00f2383.jpg

IMG_20180811_134810.jpg.1c5bf395014177e07d801e944a7cf78d.jpg

IMG_20180811_134710.jpg.fbb0c4230a744a560eef68daeb3925f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаемся по парку в ожидании приема у Огородниковой в Долгопрудном)

IMG_20180812_105037.jpg.1e37b5e79cdc566cf47a37b9714da9ac.jpg

IMG_20180812_104957.jpg.815fa4e96107fe97522803add7a5c1ad.jpg

Кучером быть не захотел, но и на сиденье не полез, как приличный мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 44,5 кг золота)) сегодня поедем за самой большой бравектой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, какой же красавец Персик, такой прям кобель, мужик настоящий! Башка суперская, обалдеть, таких давно не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчик! Как поведение . Наговаривали на него , что он вольный парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Красивый мальчик! Как поведение . Наговаривали на него , что он вольный парень?

Ну даже попыток не было куда то рвануть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чеки выложу и результаты анализов и УЗИ и напишу про Персятину)

Чек за анализы

IMG_20180813_225615.jpg.8d2858219610c5097bff68cc043c5948.jpg

Вторая глистогонка и обработка

IMG_20180813_225540.jpg.8087022b4446fc49a805032928668957.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...