Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРБИ ,новая жизнь.ДОМА и очень счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Сколько я интересного пропустила)) 

Какая замечательная семья у девочки! Счастье есть)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Сколько я интересного пропустила)) 

Какая замечательная семья у девочки! Счастье есть)) 

   Оля,да тут на форуме столько интересного, что все и не охватить!:default_meeting: А у Барбариски семья действительно замечательная, любящая, а уж какая ответственная! До Барби у Ольги и ее семьи никогда не было хвостиков и ей отказали на форуме и не отдали другую девочку, так как решили, что семья не справится, не собачники. Олечка позвонила на Барби и как только мы переговорили с ней,я  сразу поняла, что она наш человек, такие ручки упускать нельзя:default_lol_2: Ведь все когда то становились собачниками и все когда-то начинали с первой собаки, собачниками не рождаются,а становятся!) Вот так я и получила самую лучшую мамочку для Барбариски!)  Судьба,счастье действительно есть! ))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

До Барби у Ольги и ее семьи никогда не было хвостиков и ей отказали на форуме и не отдали другую девочку

вот всегда каждой собаке (кошке и т.п.)- свой человек!  и как хорошо, что Вы это понимаете...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
01.12.2020 в 12:50, Gerda&Маняша сказал:

   Оля,да тут на форуме столько интересного, что все и не охватить!:default_meeting: А у Барбариски семья действительно замечательная, любящая, а уж какая ответственная! До Барби у Ольги и ее семьи никогда не было хвостиков и ей отказали на форуме и не отдали другую девочку, так как решили, что семья не справится, не собачники. Олечка позвонила на Барби и как только мы переговорили с ней,я  сразу поняла, что она наш человек, такие ручки упускать нельзя:default_lol_2: Ведь все когда то становились собачниками и все когда-то начинали с первой собаки, собачниками не рождаются,а становятся!) Вот так я и получила самую лучшую мамочку для Барбариски!)  Судьба,счастье действительно есть! ))

Странный подход. У всех когда то собака была первая, но бывает первая в жизни, в детстве и ты ребёнок и не чувствуешь полной ответственности за собаку, не потому что ты не любишь, а потому что ещё мал осознать. Потом собака в осознанном возрасте и это уже совсем по другому, это твой ребёнок, друг, компаньон. Ведь главное какой посыл и настрой. Счастье Барбариске 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Обожаю привет от Барбарисочки)))Сила,силушка -то какая богатырская у девушки?

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Барбариска не перестает удивлять! И азартная, и активная, и к музыке интерес, а посмотрите какая баскетболистка!Как мастерски принимает подачу и аккуратненько отбивает шарик!:default_soccer_h4h:

 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Передаю поздравления с Новым Годом от самого очаровательного Морозика  Барбариски и ее самых верных  друзей Гоши и Левушки !:default_buket1:

b6adfe1d6ee7.jpg

49dfbd28f851.jpg

e00a0071faed.jpg

197c4bb8139a.jpg

38ad95262a20.jpg

ed917c1bc5f0.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очаровательной Барбариске исполнилось 6 лет! Мама Оля сделала вот такой прекрасный ролик.

Наша любимица и красавица, с Днем Рождения! Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен такой необыкновенной нежностью, такой трепетной заботой и такой бесконечной любовью, которые дарят тебе твоя семья!:default_buket2:

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения красотульку :default_buket2:    Здоровья и счастья на долгие годы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обалдеть!!! Как я могла два года не писать в теме любимой Барбариски! Исправляюсь)

Барби всех поздравляет с Новым Годом! И сообщает, что у нее все прекрасно, лучше и быть не может!))

 

syVSNMpP33M.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...