Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРБИ ,новая жизнь.ДОМА и очень счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Матисон сказал:

Эх, мне чтоль кур завести:default_meeting:), 

Ир, заводи, бегают быстро,суперский тренажер без клубной карты:default_lol_2: Ну, и коллективчик свежатинкой порадуешь!:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ли для счастья женщины надо?!  Сходить с салон, привести себя в порядок  :default_lush:отдохнуть от суеты  людской  на природе :default_kacheli: ...,      . и Ву-Аля :default_meeting: сразу глаз приковывает внимание ))) .  Вот и Барби, еще раз всем докозала - что женщине требуется внимание и ласка:default_kiss1:   . Так приятно видеть  девочку  такой  улыбакой в компании новых друзей. Спасибо Оксана за  хорошие новости  и фото Барби :default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Люди!!! Куратор дала мне новое имя!!!:default_lol_2:Меня теперь зовут Барби!!!:default_sm8: Побежала всем расскажу!!!:default_run6:

12a41a6d00a6.jpg


 

Фото супер!!! Барби в полёте!!! А сзади вторая идет на взлет :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же девчонка расцвела! И имя ей ну очень подходит!:default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барби буквально за пару дней расцвела и быстро адаптировалась!Поняла, что не обидят, что есть другая жизнь, где и погладят, и поцелуют, где есть веселые друзья с играми и где не страшно спать ночью в тепле и уюте))Вот для сравнения еще видео первой встречи. Ребенок напуган, не знает еще, что его ждет:default_sorry:Такой трогательный, испуганный кабачок!

 

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, нет слов. Вы просто МЕГА!!!))) От видео знакомства- просто плакать хочется, а на втором видео - уже абсолютно другая собака. Это очень здорово, спасибо!)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,да в том,что ребенок так оттаил,моей то заслуги и нет!Это под крылом Татьяны, Барби так расслабилась и поняла,что жизнь прекрасна!Ну и конечно спасибо всей стае,что приняли и пошептали наушко -Кабачок,не робей,все будет о'кей!:default_ok:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК                 1500р

ПРИХОД 

Светлана А              2000р

Sherlok240405        1000р

Annn                          1000р

OlyaOs                       1500р

Изюм                           500р

Даша и Глеб             5000р

РАСХОДЫ

Анализы                    1900р

ОСТАТОК                    10600р

9ea5817e1878.jpg
 

Огромное спасибо всем, кто помогает сладкой булочке Барби!)):default_buket1:

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Наша булочка сегодня ездила сдавать анализы. Ох ,как девочка не хотела залезать в машину! И заваливалась на спинку, и говорила, что ну никак, совершенно никак не может поднять свою попу и подпрыгнуть на сидение,да и вообще уверяла, что ей совершенно не нужно сдавать анализы, она совершенно здорова и никуда не хочет ехать!  Говорила, что ей очень нравится у Татьяны и она уже просто ненавидит чебуреки:default_lol_2: Короче бедный ребенок вероятно подумал, что закончились выходные и ее собираются отвезти обратно сторожить будку((Всю дорогу Барби пыхтела,нервничала и беспокоилась.Из машины бодро выскочила, увидела, что большегрузов и камазов нет:default_lol_2:, обрадовалась и побежала покорять мед.персонал!:default_lol_2: В клинике обаяла всех! Один доктор брал кровь, второй чесал пузико, а в это же время Барби еще и лезла целоваться!:default_lol_2: Ну ,а уж имя вызывало восторг абсолютно у всех!:default_lol_2:  Колобочек Барби  стала звездой дня!:default_good:Но между прочим, вес булочки всего 42 кг:default_meeting:! Мы с Таней видим, что девочка за эти дни реально похудела! Килограмма три точно ушли из-за регулярных забегов  за курами, в веселых играх в теплой компашке и в борьбе за пулер! Так что в скором времени Барбелька станет настоящей куколкой!))

Вот, видна даже уже и намечающаяся талия))

af11f0f660f2.jpg

5f0c5487e93f.jpg

42f5dbe6cd12.jpg

700876931af9.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на первую фотку(((, старушка в будке((( и смотрю на крайнюю фотку),  девочкаприпевочка))). Ксюш, Танюш, вам респект и уважуха), спасибки!!!! И очередь за дитём точно будет стоять))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барби продолжает отдыхать в спортивно-оздоровительном лагере. Задание -найди Барби!:default_lol_2: 

 

  • Like 6
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какой веселый,энергичный ребенок!!!:default_dribble:

А какая улыбка!!!Какая счастливая улыбака!!!

 

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегом наслаждаюсь.
Бегу, бегу, бегу!
Земли едва касаюсь,
Как будто я лечу!
Свободные движенья,
Мне дышится легко.
В отличном настроенье
Бегу я далеко!!!

8b42fe4ce2eb.jpg

7a3dce3f6ab7.jpg

890c14964881.jpg

4e295b220274.jpg

dd2abaa656a9.jpg

2a0b0ddbaec6.jpg

c0941b0bdff9.jpg

78737a854f8f.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро она преобразилась! Вес приходит в норму, шерстка побелела. И такая радостная! В такой замечательной компании не заскучаешь!:default_good:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Я бегом наслаждаюсь.
Бегу, бегу, бегу!
Земли едва касаюсь,
Как будто я лечу!
Свободные движенья,
Мне дышится легко.
В отличном настроенье
Бегу я далеко!!!

8b42fe4ce2eb.jpg

7a3dce3f6ab7.jpg

890c14964881.jpg

4e295b220274.jpg

dd2abaa656a9.jpg

2a0b0ddbaec6.jpg

c0941b0bdff9.jpg

78737a854f8f.jpg

 И с пуллером , с подружками

Я время провожу !

Задача мне поставлена ,

Решить ее спешу!

И бегаю, и прыгаю, покоя вовсе нет!

Мне время не хватает

На завтрак и обед !

Приедет мой куратор, и взглянет на меня,

И с доброю улыбкой,

Похвалит он меня!!!

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала жить я в будке,

Свободы я хочу!!!

И вдоволь поваляться-  под солнышком  на травке,

С девчонками шептаться - я до утра хочу !

И мне здесь очень весело , и очень хорошо!!!

Я очень, очень счастлива  - за новую жизнь свою !!!

 

150556824_.png.9bc824925476ead53e4d6b774acfdd28.png

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Gerda&Маняша сказал:

 

8b42fe4ce2eb.jpg

7a3dce3f6ab7.jpg

890c14964881.jpg

4e295b220274.jpg

dd2abaa656a9.jpg

2a0b0ddbaec6.jpg

c0941b0bdff9.jpg

78737a854f8f.jpg

Это ничего себе как девушка на свежем воздухе похудела))), а меня ж чего так прёть вширь  на воздухе? Пулер чтоль купить:default_sclerosis:, так у меня Артемида как тренажёр:default_happydance:, а всё равно прёть:default_meeting:. Девочки, подскажите Ирке диету:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Это ничего себе как девушка на свежем воздухе похудела))), а меня ж чего так прёть вширь  на воздухе? Пулер чтоль купить:default_sclerosis:, так у меня Артемида как тренажёр:default_happydance:, а всё равно прёть:default_meeting:. Девочки, подскажите Ирке диету:default_lol_2:

Пуллер а зубы , и по периметру  участка..............................................    :default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Пуллер а зубы , и по периметру  участка..............................................    :default_meeting:

Так не один раз по периметру участка гоняю, правда без пуллера))), знать генетика у меня такая вширь расти :default_lol_2:. А Барби реально похудела) и старушка в будке в прошлом, а сейчас жизнерадрстный ребёнок))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Матисон сказал:

Так не один раз по периметру участка гоняю, правда без пуллера))), знать генетика у меня такая вширь расти :default_lol_2:. А Барби реально похудела) и старушка в будке в прошлом, а сейчас жизнерадрстный ребёнок))).

А всего то несколько дней прошло!!! И ву а-ля :default_meeting:.  Девочка расцвела !, совсем другая стала. Спасибо большущее Татьяне  за такую заботу и любовь !!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барби настоящая барышня. К летнему сезону нужно быть в форме. Умничка

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...