Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРБИ ,новая жизнь.ДОМА и очень счастлива!

Рекомендованные сообщения

Сколько я интересного пропустила)) 

Какая замечательная семья у девочки! Счастье есть)) 

• Like 1
18 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Сколько я интересного пропустила)) 

Какая замечательная семья у девочки! Счастье есть)) 

Оля,да тут на форуме столько интересного, что все и не охватить!:default_meeting: А у Барбариски семья действительно замечательная, любящая, а уж какая ответственная! До Барби у Ольги и ее семьи никогда не было хвостиков и ей отказали на форуме и не отдали другую девочку, так как решили, что семья не справится, не собачники. Олечка позвонила на Барби и как только мы переговорили с ней,я  сразу поняла, что она наш человек, такие ручки упускать нельзя:default_lol_2: Ведь все когда то становились собачниками и все когда-то начинали с первой собаки, собачниками не рождаются,а становятся!) Вот так я и получила самую лучшую мамочку для Барбариски!)  Судьба,счастье действительно есть! ))

• Like 2
  • Спасибо 1
2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

До Барби у Ольги и ее семьи никогда не было хвостиков и ей отказали на форуме и не отдали другую девочку

вот всегда каждой собаке (кошке и т.п.)- свой человек!  и как хорошо, что Вы это понимаете...

• Like 3
  • 4 weeks later...
01.12.2020 в 12:50, Gerda&Маняша сказал:

Оля,да тут на форуме столько интересного, что все и не охватить!:default_meeting: А у Барбариски семья действительно замечательная, любящая, а уж какая ответственная! До Барби у Ольги и ее семьи никогда не было хвостиков и ей отказали на форуме и не отдали другую девочку, так как решили, что семья не справится, не собачники. Олечка позвонила на Барби и как только мы переговорили с ней,я  сразу поняла, что она наш человек, такие ручки упускать нельзя:default_lol_2: Ведь все когда то становились собачниками и все когда-то начинали с первой собаки, собачниками не рождаются,а становятся!) Вот так я и получила самую лучшую мамочку для Барбариски!)  Судьба,счастье действительно есть! ))

Странный подход. У всех когда то собака была первая, но бывает первая в жизни, в детстве и ты ребёнок и не чувствуешь полной ответственности за собаку, не потому что ты не любишь, а потому что ещё мал осознать. Потом собака в осознанном возрасте и это уже совсем по другому, это твой ребёнок, друг, компаньон. Ведь главное какой посыл и настрой. Счастье Барбариске 

• Like 3
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Обожаю привет от Барбарисочки)))Сила,силушка -то какая богатырская у девушки😃

• Like 2
  • Ха-ха 1
  • 3 weeks later...

Барбариска не перестает удивлять! И азартная, и активная, и к музыке интерес, а посмотрите какая баскетболистка!Как мастерски принимает подачу и аккуратненько отбивает шарик!:default_soccer_h4h:

• Like 4
  • Ха-ха 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...