Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Нашли на авито. Так жалко ее стало, что пройти не смогла, вдруг здесь она найдёт своё счастье 

Москва, м. Саларьево
ЛАБРАДОР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
Отдам собаку, порода-лабрадор, породистую 2х летка, девочка...Собака не знает команд, не обучена...добрая, не кусается...когда радуется-прыгает...Хозяин умер...Самовывоз Переделкино, ул.Боровское шоссе 46

у нас в группе 

https://m.vk.com/wall-40568912_64886

 

BeZrz.jpg

 

BeZr0.jpg

 

BeZr1.jpg

BeZr2.jpg

 

есть ветпаспорт 

Кличка Стефания, др 21.05.16

прививка последняя 27.08.16...

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_helpsmilie:Форум, ну кто-нибудь, отзовитесь, помогите девочке!!!!!!В Москве она, рядом, ну ведь сольют  каким-нибудь неадекватам и будем потом подбирать ее же с улицы или погибнет. Я совсем сейчас не могу сейчас и по времени и физически! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!!!!

Как писала Надя Мишель, нас много, кто-нибудь да поможет, надо только начать, подхватить ребенка и потом все получится!!!!

Девочки, ведь у всех есть и знания и какой-то опыт и умение, откликнетесь, очень жалко девочку!!!!!:default_help:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку заберем себе. Но пока не могу дозвониться до автора объявления.

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну я тебе уже все сказала по телефону. Главное теперь, чтоб успеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пост есть на фб.

Я сег не могу общаться, на работе.

https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/permalink/2069227433355047/

Кто может поконтрольте ситуацию.

Спс

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось связаться с Татьяной (девушка, которая дала объявление на Авито)! Собаку забирает знакомый парень, у которого сейчас живет такса. Объяснила Татьяне всю ситуацию, что может столкнуться с живодерами/разведенцами и пр, падкими на "отдам породистую собаку бесплатно". Она заверила, что предупредит этого парня: если не справится, собаку готов забрать Форум. Дала Татьяне ссылку на эту тему. Возможно, ситуация с парнем еще изменится.

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ~ВолныПокоряющая~ сказал:

У меня получилось связаться с Татьяной (девушка, которая дала объявление на Авито)! Собаку забирает знакомый парень, у которого сейчас живет такса. Объяснила Татьяне всю ситуацию, что может столкнуться с живодерами/разведенцами и пр, падкими на "отдам породистую собаку бесплатно". Она заверила, что предупредит этого парня: если не справится, собаку готов забрать Форум. Дала Татьяне ссылку на эту тему. Возможно, ситуация с парнем еще изменится.

Спасибо за информацию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена выехала за девочкой!!!!Удачи!И ждем только хороших новостей!!!

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, Лена!!!!!!!!!!

Спасибо вам огромнейшее и низкий поклон Вам девочки!!!!!!!!

Девочка родилась под счастливой звездой и дождалась своих ангелов хранителей!!!! 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души желаю Лене легкой дороги! Ждем новостей!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Лены в машине и они держат путь на передержку!Отказная получена.История  еще ужаснее на самом деле..Все подробности Лена напишет,как окажется уже дома.

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хотим взять девочку к себе. Елена, можете дать свой контакт, чтоб пообщаться по телефону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Лосик сказал:

Добрый вечер! Хотим взять девочку к себе. Елена, можете дать свой контакт, чтоб пообщаться по телефону? 

Добрый вечер, Анна! Лена еще в дороге и ответит позже!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать вкратце. Мои родители ищут собаку, хотят именно лабрадора. Около года назад у них умер лабрадор. Палевый мальчик, Викинг Астерикс. Он был уже старенький, болел, ему было уже лет 14...Долгое время занимались его лечением, но однажды, все-таки, он не проснулся.Живут в Подмосковье, в посёлке Обухово, в своём доме. Так как Викинг попал к нам уже довольно взрослым, они не против опять взять взрослую собаку. Семья у нас большая и дружная, нам очень не хватает собаки. Будет здорово, если у нас появится девочка, чёрная. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дома. История Стешеньки очень похожа на истории большинства собак, попавших в руки форумчан. Купили породистого щенка, а щенок взял и вырос, и что с ним  теперь делать... Как она жила до осени прошлого года никто теперь не скажет. В ноябре 2017 умирает хозяйка, а хозяин отправляется в многомесячный запой. С собакой никто не гулял ( т.е. выгул был в квартире), что она ела - неизвестно, но со стола ей точно перепадало. Хозяину предлагали найти для девочки новый дом, но он был против. Так ребенок и жил в квартире: без внимания, ухода и прогулок. А так как игрушек у нее не было, то Стешенька принялась уничтожать все, что на зуб попадет. Несколько дней назад хозяин девочки попал в больницу и умер.  Девочка жила в квартире одна. Наследникам собака оказалась не нужна и её приговорили к усыплению. 

 За девочку вступилась знакомая семьи, предложила найти ей другой дом и подала объявление на Авито. Эту замечательную девушку зовут Татьяна. Себе взять Стешеньку она не решилась, так как боится собак. Но не смотря на это она приходила и кормила ребенка. И очень боялась, как бы собака не попала в руки плохих людей. 

 Но Стешеньке повезло и о ее судьбе теперь позаботятся форумчане) Девочки, низкий поклон вам!!!

  Когда я увидела Стешеньку, у меня аж сердце защемило, с такой радостью и отчаянием она кинулась ко мне. Ребенок чуть ли не на руки забирается, хвост с попой как пропеллер. Непонятное питание отразилось на фигуре, девочка толстая. Очень грязная, хотя чего еще ждать от туалета в квартире. Квартира разнесена в клочки, порвано все что можно порвать.

  Когда вышли на улицу, ребенок не мог надышаться. Погуляли и попробовала посадить ее в машину...Первый раз запихивала собаку силой, никакие уговоры не помогли(( В дороге она крутилась сзади как юла. Посидела и в гамаке и под гамаком, проверила двери, окна, проползла между сиденьями. А потом успокоилась и лежала до самого приезда на месте. Надо было видеть ее, когда она услышала пение птиц - это было потрясение! И воздух, и свобода...Вот смотрела я на нее и в голову приходило сравнение с Маугли. 

Теперь девочка в надежных руках: ее успокоят, приласкают, помоют и похудеют. Будут холить и лелеять, займутся воспитанием)) Она просто замечательная, добрая и ласковая и очень красивая! А мордашка у нее как у щенка, такая же невинная и наивная) И еще она - электровеник. Попытки сфотографировать ее провалились, убедитесь сами

20180605_232710.jpg.f2d73b214934b9760609ab1ca6c435db.jpg

20180605_232800.jpg.79e75b18be17e8b39a42d5ff438945d2.jpg20180605_232813.jpg.2a6128c1fa73c8bb00b8ccd11b40e1fd.jpg

Отказная получена.1528245009108599200687.jpg.c13565540a592b731cf804fd73491c36.jpg

 

  • Like 5
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Раз уж так получилось, то буду и куратором девочки.

 

Лена, вы мой герой!:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек,всем чем надо помогу!Уверена,девочка обязательно будет счастливой!И это....понимаю,из головы еще не вышла Стешенька,на нее ты тоже запала:default_lol_2:Она уже поехала в Хэппик!Давай теперь будем о Стефании!:default_rolleyes:Очень красивое имя!

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...