Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня джесси с удвоенной жестокостью терзала игрушку... мы пошли с ней мыться, когда вытерала, она укусила полотенце, на нем появилось красное пятнышко... дала её кусить еще раз...опять пятно

Я очень ипугалась...оделись, даже не высушили собу, бегом в машину (благо она около дома стояла), через 8 минут мы были в вет клинике

Нас начали осматривать, а джесси уже на знакоиого доктора начала рычать, лаять, когда он её за рот брал (Никогда себя так не вела, от этого я еще сильнее запаниковала)...Рот ей открыла я...ворту кровь есть, а откуда она может идти нет =))) Доктор сначала подумал что язык прокусила, вытянули язык ,нет все в порядке...решили проверить болит ли у неё что-нидь, лади ей сухого корма, схомячила моментально...

Опять поставили её на стол, опять открыла ей рот и заметила что немного кровоточит десна под зубом, доктор сказал что зуб шатается, и задела наверное

Я вот щас сижу и думаю (приехали 5 минут назад) не рано ли у нас зубы шататься стали??? (возраст в подписи)

И было ли у кого это с кровью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально! После трех месяцев начинаются меняться зубки. Возможно завтра он и выпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореного зубы не видно, только десна под одним зубом немного припухла и покраснела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, у нас тоже примерно в этом возрасте начали резцы меняться. Правда, крови почти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас после трех месяцев менялись, одни я вынимала, они кровили, когда шатались, другие выпадали незаметно, потом просто находила их на полу и в игрушках. Все нормально, не волнуйтесь :nono: Молодцы, что так быстро отреагировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореного зубы не видно, только десна под одним зубом немного припухла и покраснела

У нас зубки менялись чуть позже, но тоже десна кровили, на игрушках оставалась кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы паникер! :nono: Не пережиайте. Я своей вообще сама дергала. У нас тоже в этом же возрасте начали меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы паникер! :nono: Не пережиайте. Я своей вообще сама дергала. У нас тоже в этом же возрасте начали меняться.

Мне сначала показалось что она язык прикуила, рот она не давалась смотреть, скулила, рычала, голоу зарывала, зрелище страшное вот и оехали к вету в иаком темпе

и крови было после каждого укуса с пятирублевую монету пятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы паникер! :lol2: Не пережиайте. Я своей вообще сама дергала. У нас тоже в этом же возрасте начали меняться.

Лучше ПЕРЕБДЕТЬ, чем НЕДОБДЕТЬ!!!!! Молодцы, сразу к вету! :nono: А то бы вас потом заклевали :clap_1: Как это обычно бывает! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сначала показалось что она язык прикуила, рот она не давалась смотреть, скулила, рычала, голоу зарывала, зрелище страшное вот и оехали к вету в иаком темпе

и крови было после каждого укуса с пятирублевую монету пятно

Ну вы не обижайтесь :nono: Я в хорошем смысле, наоборот все бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то бы вас потом заклевали :clap_1: Как это обычно бывает! :nyam:

Любимый момент для обсуждения нынче стал... :nono: Забавно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте! у нашего тоже некоторые зубки с кровью выпадали. мы тоже паниковали, звонили вету :nono:

скоро у вашей девочки вырастут новые красивые зубки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мой щенок взрослел,после совместной игры-покусак все соседские собаки в крови ходили. Сначала испужались жудко, потом выяснилось что это наш пёс всех перемазал своим полу-беззубым ртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители говорят, что, когда мы взяли первую собаку, они вообще как-то не думали, что у собак тоже зубы меняются. Представьте их панику, когда на полу они нашли собачий зуб! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока зубов не находила, но посмотрела и он действительно пошатывается... И немного кровит после игр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока зубов не находила, но посмотрела и он действительно пошатывается... И немного кровит после игр!!!

Я пока ни одного зуба и не увидела, хотя поменялось у нас их уже достаточно. Глотает она их, что ли :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ни одного зуба и не увидела, хотя поменялось у нас их уже достаточно. Глотает она их, что ли :nono:

Мы нашли только один клык. Видимо, действитетельно, глотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас Джессе рот разглядывала, у неё одновременно 3 зуба качаются... Один оч.сильно, пости на ниточке висит, я его трогать не стала, сама выдавит (она грызть начала в удвоенном темпе, резиновую кость на пополам разгрызла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мой щенок взрослел,после совместной игры-покусак все соседские собаки в крови ходили. Сначала испужались жудко, потом выяснилось что это наш пёс всех перемазал своим полу-беззубым ртом.

Совершенно также все было! Только почему-то у нас это происходило, только когда мы играли с голденом чуть старше нас - може, потому что он светленький. Но видок у него был - как после собачьего боя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сначала показалось что она язык прикуила, рот она не давалась смотреть, скулила, рычала, голоу зарывала, зрелище страшное вот и оехали к вету в иаком темпе

и крови было после каждого укуса с пятирублевую монету пятно

Обычная смена зубов

Видили бы вы наших друзей лабров, после того как мой их трепал и терял зубы...все в крови ходили....

Так что все нормуль :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...