Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабрадорша, найдена р-н Кожухово. КОНТАКТОВ НЕТ.


Алексей Гришин

Рекомендуемые сообщения

В районе Кожухово 14 июня вечером нашли девочку лабрадора. Домашняя, ухоженная, ласковая, небольшая по размеру и явно молоденькая. с виду здорова. В белом ошейнике. 

Есть очень характерные черты.  Собаку есть где держать только до вечера. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! 

8(903)1477737

WhatsApp Image 2018-06-14 at 23.10.12.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но вечер 15 июня еще не настал!)))) В Москве пока полдень!

Наверное ошиблись? Может 14 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Алексей Гришин сказал:

Вчера вечером. Сейчас поправлю. 

У собаки есть клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака здорова внешне, то могу предложить разместить на даче на 10дней. Просто я совсем невыездная, к врачу ее не отведу, если что. Ну и мне ее привезти нужно тогда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, здравтсвуйте, на вид здорова. В выходные отведем к ветеринару на осмотр. Скажите, а где располагается ваша дача - м.б. не будет вариантов и мы будем искать машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе пропал/найден лабрадор разместили. 

Ссылка для репостов https://vk.com/wall-40568912_65731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Алексей Гришин сказал:

Мария, здравтсвуйте, на вид здорова. В выходные отведем к ветеринару на осмотр. Скажите, а где располагается ваша дача - м.б. не будет вариантов и мы будем искать машину

Мне ответили на фб

C4E50D3E-0856-4BDF-82FA-1EEE53298663.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлении указано неправильное местонахождение собаки. Она была найдена в районе Кожухово, а не на станции метро Кожуховская. Так что это вряд ли эта девочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это немного в другой стороне. В 20 минутах езды Выхино и Новокосино.

Начали искать новых хозяев, похоже, что девочку просто выкинули. 

 

Также могу добавить, что собака очень ласковая, абсолютно домашняя, ночью спит спокойно, утром не будит. Воды не боиться, в ванну залезает спокойно, сама купается в речке с большим удовольствием. 

Дома ведёт себя спокойно, очень ориентированна на человека, ходит за мной по пятам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Может кто может взять собаку на передержку? Ее на авито уже отдают в добрые руки (без претензий к нашедшим, спасибо вам за заботу и все что вы делаете для собаки):

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdaetsya_molodaya_porodistaya_devochka_labrador_1603975187
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там люди знакомы с темой собак, не отдадут просто так кому попало, так что за это можно не переживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если завтра ее привезут мне, буду очень просить помощи с "ручками", ну или другой передержкой, потому что только неделю смогу подержать у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МарияМ сказал:

Там люди знакомы с темой собак, не отдадут просто так кому попало, так что за это можно не переживать. 

Мария, поговорите с нашедшими, если девочка судя по всему домашняя, нужно искать хозяев!Сейчас время отпусков, кто знает что произошло на самом деле! Может оставили неопытным и они потеряли! Нужно закрыть объявление на авито, на данный момент это совершенно не тот путь решения судьбы собаки! Авито это не та площадка,где стоит искать хорошие и надежные  руки! С девочкой может случиться печальная история. Перехватите девочку хотя бы на некоторое время, попробуйте поискать хозяев, а дальше уж если не найдутся, то нужно искать новую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот именно про потерю во время отпуска хозяев мы и обсудили в первую очередь. Мало ли что случилось, и кто ее упустил. Поэтому и хочу взять на неделю, подождать хозяев, но вот дольше держать уже не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорила с Алексеем, она на авито не давал. Кто-то поторопился . Девочки, раскидайте, пожалуйста по группам кожуховским и местным.Помогите девочке! Сорри, не могу сейчас, беда с интернетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще покидала по многим "подслушано" про нее, но не все разместили админы, и по группам потеряшек. Параллельно смотрю везде объявки о потере, но, увы, полная тишина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девчонка у меня) Крайне позитивная и веселая толстушечка) Играет в мяч с детьми, веселится с таксиком и очень даже рада котам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...