Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рязань. Лабрадор в отлове!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -500. Отправлено . 

Спасибо! Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

, внимание, вопрос:

При наличии воспаления(в нашем случае это локтевой сустав) не ясной этиологии, можно ли после оак и биохимии мальчика привить?(естественно при нормальных анализах)

Считаю, что нужно, тем более, если анализы будут нормальные. 

 

По локтям я, конечно, только за Давыдова, клиника Беланта, локти сложнее, чем зад и это наша проблема с Греем, с которой мы давно живем и радуемся с лечением Вилена Борисовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Считаю, что нужно, тем более, если анализы будут нормальные. 

 

По локтям я, конечно, только за Давыдова, клиника Беланта, локти сложнее, чем зад и это наша проблема с Греем, с которой мы давно живем и радуемся с лечением Вилена Борисовича.

Катя, спасибо большое за подсказки и советы! 

Сейчас первоначальные обследования пройдет в Рязани и Коломне, то что не успеет завтра. Потом уже будем решать с поездкой к доктору в Москву!

Пока мальчик хотя бы стал ходить...это уже хорошо,есть значит немного времени у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Катя, спасибо большое за подсказки и советы! 

Сейчас первоначальные обследования пройдет в Рязани и Коломне, то что не успеет завтра. Потом уже будем решать с поездкой к доктору в Москву!

Пока мальчик хотя бы стал ходить...это уже хорошо,есть значит немного времени у нас.

Его просто обезболили, поэтому и стал ходить. Не думаю, что в Рязани назначат что-то толковое, кроме нпвс очередных. Мое Имхо, что к терапевту по прочим вопросам можно и там, а по лапам даже не стоит туда обращаться, а сразу уже за настоящим диагнозом и лечением в Мск. Ну это так, совет, решать Вам, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Его просто обезболили, поэтому и стал ходить. Не думаю, что в Рязани назначат что-то толковое, кроме нпвс очередных. Мое Имхо, что к терапевту по прочим вопросам можно и там, а по лапам даже не стоит туда обращаться, а сразу уже за настоящим диагнозом и лечением в Мск. Ну это так, совет, решать Вам, конечно.

Это безусловно, и я согласна с Вами! Просто на завтра у него уже назначен прием у ортопеда в Рязани/, посмотрим,что там скажут, т.к. мальчик не обследован совсем и дисплазия тоже была поставлена предположительно и "на глазок*. Завтра прием врача и рентген. В воскресенье его Настя забирает и сдают анализы, кровь оак и биохимия.

Потом буду искать возможность отвезти его на прием к врачу в Москву, уже хоть какие-то обследования  у нас будут, что бы не с пустыми руками  ехать..поскольку в Москве его негде оставить, так-то 100 км от Коломны, а потом назад.

Пока план такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, Настя и вообще форум, спасибо огромное что забрали мальчика!!! Да ещё и в нагрузку девочку)))) У нас им ни чего не светило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чего начать...

Вместо одного лабрадора из Рязани едет 2!

В отлове Насте еще показали девочку, ее 2 года назад в отлов сдали "хозяева", так и живет она все эти годы там. Она почти не ходит..из-за большого веса(около 50кг), жуткий мастит и аллергия. Мы просто не могли забрать Локки а ее оставить там.

Девочку зовут Шелли, милый колобочек. Никто не знает сколько ей лет, но Настя говорит зубы неплохие. У девочки есть клеймо, как только Настя доберется до дома, будем смотреть.

Нам очень актуальна финансовая помощь, девочка Шелли очень запущенна по здоровью, ее нужно лечить...худеть и стерилизовать.:default_help::default_helpsmilie:

На данный момент у ребят на балансе 500 рублей:default_not_i: Этого нам естественно не хватит(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после обеда Настя повезет Шелли и Локки сдавать анализы.

У детей нет ничего, они не обследованы, не обработаны. Нужно обрабатывать от блох и клещей, глистогонить.

Сдавать анализы, а Шелли еще и делать узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шумахер сказал:

Отправлено для Шелли от Шумахера -500

Спасибо большое! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Еля сказал:

Можно мне карту, завтра немного переведу.

Спасибо! 63900240 9004305765 

Кравцова Елизавета Игоревна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Еля сказал:

Лиза, Настя и вообще форум, спасибо огромное что забрали мальчика!!! Да ещё и в нагрузку девочку)))) У нас им ни чего не светило.

Надо вам было сразу про неё написать.

У вас есть ещё породные собаки, попробуйте обратиться к породникам, боксёры, хаски, их вполне возможно переустроить!

 

По Шелли предлагаю открыть новую тему.Нужен КУРАТОР и финансы.

 

Мы сейчас обедаем и я поеду в клиники, вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Локки, парень не хромает вообще.Очень классный паренёк, но команд не знает, обязательно нужна дрессировка, мальчишка совсем молодой.Я Лизе скинула видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НастяЯЯ сказал:

Надо вам было сразу про неё написать.

У вас есть ещё породные собаки, попробуйте обратиться к породникам, боксёры, хаски, их вполне возможно переустроить!

 

По Шелли предлагаю открыть новую тему.Нужен КУРАТОР и финансы.

 

Мы сейчас обедаем и я поеду в клиники, вечером отпишусь.

Да. Я разделю и создам сейчас новые темы. Настя, еще раз, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Буля сказал:

с Карты 1329 - 1500 хвостикам 

Спасибо огромное!! Получили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы разделила:

Шелли 

Локки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удачу напишу в этой теме. Там же на муниципальной передержке живёт девочка китайской пуховой или может её близкий метис.

Пару месяцев назад от разведенцев, практически из концлагеря забрали много собак разных пород, истощенных, содержащихся в жутких условиях. Многие из них нашли ручки, эта девочка до сих пор нет. И время в приюте играет против нее, она все больше замыкается, хотя и так была самой зашуганной из все спасённых. Сейчас она в вольере с другими собаками но как будто одна, она ныкается по углам, не агрессирует ни на кого,  но и не общается ни с кем. К сотруднице которая ей занимается девочка очень тянется и  понятно что она быстро бы оттаяла в любящих руках. Но в условиях приюта это не реально. Не говоря уж о том что скоро похолодает и даже если переселят в теплый вольер, для нее это путь в никуда. Желающих взять собаку, даже породистую, у нас мало, а уж занимался проблемной точно ни кто не будет.

 

enIDkPTXAUI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы ее забрали! 

За три дня на передержке не было почти ни каких сдвигов, в присутствии дома человека она почти не выходила из клетки. Клетка большая и мы решили ее оставить для ее спокойствия, в качестве домика, дверца конечно открыта.  Без клетки вообще ужас,  паникует, бегает по углам, кричит. Мы перевезли ее в другую семью имеющую опыт социализации и не можем нарадоваться! Да, пока она всего боится передвигается на полусогнутых, но она добровольно покинула клетку, спит в кресле,ходит за всеми хвостиком и уже позволяет себя погладить.Правда всегда на строже и ждёт от человека чего то плохого, но это пройдет, и она обязательно станет счастливой и любимой девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таксу не знаю, это старое фото, когда их только забрали из того ада. Может и такса, они там тоже были. К счастью все тех собак пристроили, наша дикарка была последней.

 

Вообще у нас какой то ужас. На этой неделе в лесу нашли шпица. Там ни одной тропинки, только след от машины приехавшей туда и обратно. Его случайно нашла местная  девушка, еле смогла поймать, метался, кусался. Нашли объявление двухнедельной давности о поиске ручек, позвонили давшей объявления женщине, она сразу приехала за собакой. Оказалось переустроила шпица в новую семью, сказала заберёт в  любую минуту если не сложится, звонит им каждый день и уверена была что все хорошо. Это просто за гранью, почему не вернуть бывшей хозяйке,  как это взять и вывезти в лес? Она при мне звонила этим уродам, говорят собака дома, сфотографировать не можем, мы в магазин, отъехали.

Шпиц трясся, плакал, писался не переставая  и кусал всех. Передержка рыдала над ним полночи. Сейчас все налаживается, он успокоился, даже играть пытается. Прежняя хозяйка взять его не может. Так что имеется 7 летний мальчик, вес меньше 3 кг.привит, здоров, не кастрирован (пока), ищем ручки.

На фото мы пока не ухоженные, не стали его тревожить, но к груммера записались уже.

RYnbCezd6-M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...