Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен щеночек лабрадорка.


Гость Пилигрим

Рекомендуемые сообщения

Гость Пилигрим

Здравствуйте.

Облазал уже колоссальное количество сайтов, но не найти никак щеночка лабрадора (3-4 месяцев) в дар или за символические деньги.

Можно даже и не чистопордную девочку, но желательно не черную.

Знакомая (33 года) находится в колоссальном депрессняке и вытащит ее оттуда только комочек радости :-)))

Пишите: piligrim0109@rambler.ru

Или звоните 8(904)330-20-90

Санкт-Петербург.

Спасибо заранее.

P/S

Предоставлю любые гарантии, что я не перекупщик и что собака попадет в по-настоящему надежные и добрые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Облазал уже колоссальное количество сайтов, но не найти никак щеночка лабрадора (2-3 месяцев) в дар или за символические деньги.

Можно даже и не чистопордную девочку.

Знакомая (33 года) находится в колоссальном депрессняке и вытащит ее оттуда только комочек радости :-)))

Пишите: piligrim0109@rambler.ru

Или звоните 8(904)330-20-90

Санкт-Петербург.

Спасибо заранее.

P/S

Предоставлю любые гарантии, что я не перекупщик и что собака попадет в по-настоящему надежные и добрые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая (33 года) находится в колоссальном депрессняке и вытащит ее оттуда только комочек радости :-)))

Никогда не писал отзывы на подобные посты, но....

1. Собака не антидепресант( они продаются в аптеках по рецептам)

2. Собака живое существо, а как всё живое может умереть( и никто не знает когда!). Не усилит ли это депресию?

3. Очень много комочков шерсти( правда грязноватых) бегает по улицам....и они умеют быть благодарными( к слову о символических деньгах)

4.Любая собака( акцент на слове ЛЮБАЯ) требует внимания и ЗАБОТЫ. Не уверен, что Ваша знакомая может ей сейчас это предоставить.

И на всякий случай, Просмотрите раздел Потеряшки повнимательнее.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему заводчик,который платил деньги за вязку,несколько месяца кормил щенка,ухаживал,делал прививки и тп. должен отдавать собаку даром или за 1000р.

Кто ищет щенка за норм. цену(400-600 у.е.) тот найдёт!А про то,что все щенки стоят 1000у.е.-просто бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Облазал уже колоссальное количество сайтов, но не найти никак щеночка лабрадора (2-3 месяцев) в дар или за символические деньги.

Можно даже и не чистопордную девочку.

Знакомая (33 года) находится в колоссальном депрессняке и вытащит ее оттуда только комочек радости :-)))

Пишите: piligrim0109@rambler.ru

Или звоните 8(904)330-20-90

Санкт-Петербург.

Спасибо заранее.

P/S

Предоставлю любые гарантии, что я не перекупщик и что собака попадет в по-настоящему надежные и добрые руки

А как насчет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=980 ? Или Вашу знакомую только чистопородный лабродор с прекрасными выставочными перспективами заинтересует?

Я уверена, если Вас заинтересуют щенки по ссылке, возможность переправить их Вам в Питер мы найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Облазал уже колоссальное количество сайтов, но не найти никак щеночка лабрадора (2-3 месяцев) в дар или за символические деньги.

Можно даже и не чистопордную девочку.

Знакомая (33 года) находится в колоссальном депрессняке и вытащит ее оттуда только комочек радости :-)))

Пишите: piligrim0109@rambler.ru

Или звоните 8(904)330-20-90

Санкт-Петербург.

Спасибо заранее.

P/S

Предоставлю любые гарантии, что я не перекупщик и что собака попадет в по-настоящему надежные и добрые руки

Piligrim0109, а вот если честно, ей это нужно? Да, щенок наверняка выведет из депрессняка, а что потом? Хватит ли Вашей знакомой времени и средств, и ЖЕЛАНИЯ и дальше о нем заботиться?

Смогут ли ее близкие поддержать или помочь, если у нее изменяться жизненные планы или обстоятельства? Ведь иногда нужно в отпуск, иногда нужно в командировку, человек может заболеть, не дай Бог, попасть в больницу. Есть ли кто-нибудь, кто готов ее подстраховать?

Если да, то

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...7793,92,52.html

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...5507,92,52.html

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...6813,92,52.html

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...5013,92,52.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Спасибо за ответ :-))

Дело в том, что у девушки уже была метис лабрадорка. Погибла под машиной (пъяный водила во дворе) (начало депрессии). Поэтому и ищу лабрадора.

То, что девушка будет ухаживать , холить и лелеять, это 1000%-ная гарантия. Я знаю много лет этого человека и совершенно спокойно могу доверить ей не только собаку, но даже 2-х месячного ребенка в ПОЛНОЙ уверенности, что с тем будет все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двор-не самое лучшее место для прогулок лабрадора!даже метиса!во дворе-поводок-во избежание трагедий..от пьяных "водил"никто не застрахован..и даже на улице!

на всякий случай-посмотрите

http://www.priut.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так принципиально, то до 4000 тыс. рублей я готов отдать за щеночка. Вот только что бы в нем действительно текла кровь лабрадора, уж очень они улыбающиеся и говорливые собаки :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так принципиально, то до 4000 тыс. рублей я готов отдать за щеночка. Вот только что бы в нем действительно текла кровь лабрадора, уж очень они улыбающиеся и говорливые собаки :-))))))

Принципиально не 4000 рублей, а принципиально, чтобы был нормальный уход за собакой. Чтобы по двору, где на машинах ездят хоть пьяные, хоть трезвые, собака без поводка не шаталась, чтобы следили, чем с земли питается и чем ее прохожие угощают, нормальный выгул, нормальное питание...

Как насчет метисов, про которых говорилось выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам. Купили щенульку за 100 евров.

По ссылке присланой "Aqua".

Хоть хозяйка и говорила, что там намешан лабрадор и шотландский ретривер, при внимательном рассмотрении мы пришли к выводу, что нам досталась "дворянка" :-))

Но собакевич удивительно умная, неприхотливая и с хорошим характером. В 1.5 месяца она соображает и слушает, что ей говорят. Сначала она была в какой-то перхоти, воняля рыбой и в чем-то вывожена. Помыли (очень терпеливо снесла эту процедуру), откормили творогом и мясным пюре. Запушистила и раздулась. Не скандалит, не тявкает без дела. Вощем - три дня абсолютнейшего щасья. :-))) Посмотрим, что вырастет. Но любви, ласки и внимания она получит так же много, если бы была супер-пупер породистой девочкой :-)))

Постараюсь сделать снимки нормальным фотоаппаратом, а не телефоном.

Выложу, что бы услышать ваши вердикты и мнения.

Еще раз огромное спасибо за участие.

Здоровья вашим питомцам и радости вам безразмерной :-))))))

post-495-1142674915_thumb.jpg

post-495-1142675038_thumb.jpg

post-495-1142675532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! А по какому объявлению вы ее нашли?

Щеня больше похожа на овчареночка.

Так, а теперь о важном. Вы видели, в каких условиях она жила? Хозяйка суки глистогонила щенка?

Если нет, то:

1. покажите щеню ветеринару. Нужно определить, здорова ли она, не ослаблена, и нужно прогонять глистов. Обязательно!

2. В два, а потом в 3 месяца сделаете прививки, примерно в 3,5 мес. выйдете гулять.

3. посмотрите когти, не длинные ли они? Если побоитесь сами стричь, думаю, опять же ветеринар вам с этим поможет.

Я очень-очень рада, что вы дали этому маленькому чуду возможность жить в своем доме, со своей хозяйкой. :) :) :)

Если будут вопросы, обязательно пишите и рассказывайте, как у вас дела!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть хозяйка и говорила, что там намешан лабрадор и шотландский ретривер, при внимательном рассмотрении мы пришли к выводу, что нам досталась "дворянка" :-))

Постараюсь сделать снимки нормальным фотоаппаратом, а не телефоном.

Выложу, что бы услышать ваши вердикты и мнения.

Еще раз огромное спасибо за участие.

Здоровья вашим питомцам и радости вам безразмерной :-))))))

Да уж, от лабрадора там по-моему ничего нет, но щенулька довольна славная! А уж если характер будет хороший, то чего еще надо.

Растите большими и здоровыми! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Забыл рассказать, что щенулька абсолютно всеядна. Яблоки, морковка, груши, бананы. :-))) Хрумкает только так :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...