Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАНА,шоколадная лабра. ДОМА!


Вареник7

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

А вот оказывается какая шилопопая зажигалка Ланочка! Теплая компашка собралась под Татьяниным крылом!)) Тут Вам и ванильная булочка Барби и шоколадная конфетка Лана!:default_lol_2:В общем полный набор сладостей на любой вкус! Налетай!!!:default_dribble:Девочки подружились и весь день проводят в играх ! Ланочка оказалась тоже совершенно неконфликтной и очень дружелюбной девочкой! Куратор Татьяна все подробно напишет о своей подопечной, а пока по ее просьбе выкладываю вот такое прикольное видео))

 

Аааа какая клевая:default_thumbup:. Самых самых ей мампап

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татка сказал:

Аааа какая клевая:default_thumbup:. Самых самых ей мампап

Я несколько раз посмотрела видео, она офигенская!Такой шоколадный заяц-попрыгун!:default_dribble:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, не хилая там стая собралась, пыталась сосчитать, сколько их и не смогла, шустрая компания :default_run3::default_sm12: :default_run3::default_run6:                 :default_sm35:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Ого, не хилая там стая собралась, пыталась сосчитать, сколько их и не смогла, шустрая компания :default_run3::default_sm12: :default_run3::default_run6:                 :default_sm35:

Семь)))

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, taf82 сказал:

Семь)))

Отличное число. Вот им веселуха! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, taf82 сказал:

Семь)))

Семь))), как жы вы справляетесь? У меня от четырёх голова кружит, а тут семь))), да ещё все такие активные! 

Изменено пользователем Матисон
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, taf82 сказал:

Семь)))

:default_lol:Маловато однако будет.....

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Матисон сказал:

Семь))), как жы вы справляетесь? У меня от четырёх голова кружит, а тут семь))), да ещё все такие активные! 

Если порода твоя, то как то  и не замечаешь, что их семь. У меня всё суки, все мои до кончика хвоста, мне с ними комфортно. Мне с кобелями сложно, я считаю лучше 10 девочек вместо одного кобеля)))) а потом у меня своих личных было пять и не на даче, а в квартире и ничего привыкли, а тут воля вольная. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Если порода твоя, то как то  и не замечаешь, что их семь. У меня всё суки, все мои до кончика хвоста, мне с ними комфортно. Мне с кобелями сложно, я считаю лучше 10 девочек вместо одного кобеля)))) а потом у меня своих личных было пять и не на даче, а в квартире и ничего привыкли, а тут воля вольная. 

У меня моя душа - это мальчишки голдяшки), просто так в жизни сложилось, что Стая получилась разношёрстная) и все любимые))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Матисон сказал:

У меня моя душа - это мальчишки голдяшки), просто так в жизни сложилось, что Стая получилась разношёрстная) и все любимые))).

Каждому свое! То, что они любимые это факт. Но мой девиз " лучше лабрадора может быть только шоколадный лабрадор" и желательно сука )))

Изменено пользователем taf82
  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, taf82 сказал:

Но мой девиз " лучше лабрадора может быть только шоколадный лабрадор" и желательно сука )))

Круть:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, taf82 сказал:

читаю лучше 10 девочек вместо одного кобеля)))

Тань, как я разделяю это мнение! Кобели для меня,это другой, непонятный мне мир! :default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

c4fc9c529d26.jpg

b324335fdb42.jpg

ef7bef808285.jpg

901d3ddad80f.jpg

Отчет:

Приход:

Вареник7-3000

Фаби и Варя-1000

лабрадор.ру -1800

Татка -800

Олег Александрович Г-500

Светлана А оплатила нам мешочек корма!

Итого приход: 7100

Расход:

сдача анализов+ обследование-3600

мильбимакс-600

Итого расход:4200

Остаток: 2900

Спасибо всем огромное за помощь!

 

 

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая красопетка у меня гостит!

Ланка просто суперская собака, я вообще не понимаю чем она могла не угодить, ласковая, игривая, контактная, деликатная, воспитанная, сокровище а не собака!!!

9677eac23d39.jpg

685e875aa02e.jpg

c294ed28d23b.jpg

28ed8ef8b541.jpg

3e2d2a176d5d.jpg

00d4481c8656.jpg

1b5d0db9a228.jpg

47b6aaa1a5f0.jpg

5ebdba627ad8.jpg

b61226e36dd3.jpg

e28fb2f59f9a.jpg

06b626897186.jpg

13cd42193ce7.jpg

4a19df7f8a03.jpg

6404ce53a1d4.jpg

8992f33f7bfb.jpg

89e9ef957bb9.jpg

5b77a2a39715.jpg

 

 

  • Like 17
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица шоколадная, просто глаз не отвести!!!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, taf82 сказал:

Вот такая красопетка у меня гостит!

Ланка просто суперская собака, я вообще не понимаю чем она могла не угодить, ласковая, игривая, контактная, деликатная, воспитанная, сокровище а не собака!!!

9677eac23d39.jpg

685e875aa02e.jpg

c294ed28d23b.jpg

28ed8ef8b541.jpg

3e2d2a176d5d.jpg

00d4481c8656.jpg

1b5d0db9a228.jpg

47b6aaa1a5f0.jpg

5ebdba627ad8.jpg

b61226e36dd3.jpg

e28fb2f59f9a.jpg

06b626897186.jpg

13cd42193ce7.jpg

4a19df7f8a03.jpg

6404ce53a1d4.jpg

8992f33f7bfb.jpg

89e9ef957bb9.jpg

5b77a2a39715.jpg

 

 

Тань, она и не должна была ничем угождать. Просто к ней относились как к вещи, если бы она не требовала заботы, ухода, физических и материальных затрат, пылилась бы в углу, а так вон сколько всего надо. Проще за дверь выкинуть, авось подберут. И им того же, только что бы не подобрали.

:default_ranting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Тань, она и не должна была ничем угождать. Просто к ней относились как к вещи, если бы она не требовала заботы, ухода, физических и материальных затрат, пылилась бы в углу, а так вон сколько всего надо. Проще за дверь выкинуть, авось подберут. И им того же, только что бы не подобрали.

:default_ranting:

Лен а я рада когда от собак отказываются, это значит, что у собак будет лучшая и интересная жизнь с любищими и заботливыми владельцами!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло, познакомилась с Ланочкой красавицей!:default_cup_of_coffe:Ну что сказать, ребенок просто обворожительный! Такая плюшевая шоколадная миха))Миха очень доброжелательная, игрательная, целовательная, но с характером! За свое поборется с азартом,а уж за то, чтоб быть поближе к человеку, чтоб получить порцию ласки вне очереди, может и поотпихивать своим мягким бочком:default_lol_2:

Вот как Ланочка уговаривает Барби отдать ей игрушку и Барби приходится уступить:default_lol_2:

efb48c208681.jpg

104ca8e2a8be.jpg

386dc3cfdb93.jpg

И тут же шоколадная хитрюга извиняется и зовет опять играть))

abceae86cff3.jpg

Игривая и задорная, а через мгновение нежная и задумчивая. Шоколадное чудо))

a23ccf2987cf.jpg
 

 

  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и здесь не много напишу, по скольку была такая возможность -познакомиться не только с мамой Таней, но и  с ее  лабродетками :default_meeting:.  Татьяна, если честно, уезжать не хотелось от вас , - вот правда!!!!!   Теперь я понимаю ваше обожание  к шоколаду :default_hmm:. Ланочка меня встретила у самых ворот, с таааааааким восторгом :default_doh:, подпрыгивая и облизывая меня, что я еле устояла. Искры радости из ее глаз летели в разные стороны.:default_crazy:, постоянно приглашала меня с ней поиграть, крутилась и вертелась  всеми частями своего тела, показывала мне- что она тут самая самая самая........:default_sm8:, УУУУУххххх    уж эти девчонки ))))), воображалки )))). Хорошая она, ттт  ...... во всех отношениях :default_good:. Вот нет для меня такого определения "собака не угодила " .  Прежде всего спросить нужно у самого себя( тот кто приобретает собаку ) -" Что для  этого сделал ТЫ?! " Ланочка, девочка сладкая!, я желаю тебе найти самых достойных мам и пап, что бы в твоей новой семье пыла полная гармония!!!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Оля спасибо девочки, что приехали к нам в гости, спасибо за ваши рассказы! Я очень рада, что вам у нас понравилось! Приезжайте ещё, мы гостям рады!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи пиаром!

Ищет дом шоколадная красавица Лана. Девочке 4 года. Ланочка - замечательная собака с настоящим лабрадорским характером. Очень позитивная, веселая, с озорным взглядом и веселым хвостом! Лана любит играть, с удовольствием погоняет за мячом и принесет Вам палочку. Отлично ладит и с кошками, и с собаками. Обожает детишек. Со всеми приветлива, дружелюбна и спокойна. Дома ведет себя идеально, так как она взрослая и воспитанная. Если Вы любите утром поспать подольше, то Ланочка поддержит Вас в этом и будет тоже сладко дремать, пока Вы не позовете ее на прогулку. Приучена к двухразовому выгулу,прекрасно ездит в машине. Лана обследована у врача, здорова, привита. Кушает сухой корм суперпремиум-класса. Девочка ждет человека, который готов подарить любовь и заботу на долгие годы и никогда не предаст.Взамен Вы получите преданность и обожание черного носика и теплый бочок рядышком с собой! Ведь главная черта лабрадора - это желание быть рядом со своим хозяином, и Лана очень мечтает об этом! Ланочка переустраивается бесплатно, по договору с ненавязчивым отслеживание судьбы. Если Вам понравилась девочка, позвоните куратору 8909153681семь

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам без утайки ,- Всем !- кто любит шоколадки :default_hmm:

Наша Лана просто клад !!! Одним словом - ШОКОЛАД !!!!!:default_thumbup:

ОТ любви она вся тает,когда гладишь-замирает.:default_sm8:

И смотря тебе в глаза, просит - "Обними меня "!:default_sm4:

         Любит Лана поиграть,и хвостом своим вилять ,:default_brown2:

         Няней будет для детей , ведь играть с ней  веселей !!!:default_clap_1:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения за тишину в теме.

А тем временем моя красотка уже давно живет своей новой семье!

Спасибо всем огромное за помощь в пристройстве Лануси! Счастья тебе девочка!

остаток по отчету 2900 переношу в тему своей следующей кураторской собаки

 

Итого остаток:0

dbbaa366c86a.jpg

41acfee9b8f9.jpg

2b22c40be6fd.jpg

7c928900e140.jpg

e95d7f0ace9e.jpg

ee176d5846d3.jpg
 

 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на ЛАНА,шоколадная лабра. ДОМА!
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...