Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРЖУЙ,палевый мальчик. ДОМА!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Pavel&Ksenia сказал:

мы попали в аварию по дороге в Обнинск, все живы

Именно так , Ксения повезла сама парня вместе с ребёнком ( кстати  , ребёнок не грудничок, конечно , но мальчику всего 4 годика и дорога туда - обратно для него тоже не веселое приключение ..)  Ксения поехала все таки , но не доехала и сегодня точно уже не доедет .. 

Ну послушайте , Ксения  ошиблась предложив помощь , но она же и не отрицает что была не права .. Теперь в нынешней ситуации ей нужна помощь , помощь нужна бездомному парню ... Она попросила помочь ей исправить ситуацию , ведь изначально ее предложение сочли очень актуальным и поддержали идею не отвозить парня далеко от Москвы , хотя ,в отличии от Ксении, многие могли заранее спрогнозировать возможные трудности , Ксении писали что парень при наличии суки в доме возможно будет нервничать и создавать проблемы ... Ну не сложилось и ..? Парня из приюта забрала , помочь попыталась , не получилось, написала просьбу о помощи и пытается ситуацию исправить сама .. Может все таки просто помочь человеку если есть возможность и не повторять в который раз как она не права и какие проблемы сложились по ее вине .. 

Ксения , самое главное что с вами всеми ничего плохого не случилось во время проишествия , возвращайтесь домой по возможности побыстрей . 

Если кто то может - посмотрите , пожалуйста , в соц сетях - а вдруг все таки парня ищут ? Парень молодой , выглядит судя по фото неплохо и не похоже что он скитается давно .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я только приехал и все прочел. Сразу хочу всех успокоить. Не надо нагнетать. С Ксенией целый день на связи. Все согласовано. Что касается зачем брала и т.д. Девчат, не боги горшки обжигают! И в ситуации с Ксенией все нормально, все разрешимо. Собака в доме, сытая, выкупанная, нагулянная. У Ксении только одна проблема что нет согласия в семье. Все! Другой проблемы нет. Человек решил помочь, но до конца не знал как это может выглядеть. Ничего не вижу в этом страшного. Будь я поближе возможно можно было бы посмотреть и подкорректировать кобеля. Со стороны советы давать то легко, но сами знаете что личный опыт это ничем не заменишь. Я от своих слов не отказывался, очень рад что ещё один человек решил помочь, пускай и с таким результатом. А сколько "советчиков" и охающих проходят просто мимо, хотя могли бы что то сделать. Не ругайте Ксению, все нормально, мы с ней на связи. 

Ксения, спасибо большое что продолжаешь бороться за парня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, если что,  мое предложение с перевозкой  в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аня Грейс и Ника сказал:

Игорь, если что,  мое предложение с перевозкой  в силе

Анна, а вам по дороге? Когда у вас есть возможность? Мы завтра запланировали с лабропарнем к Игорю. Но может вам сподручнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pavel&Ksenia сказал:

Анна, а вам по дороге? Когда у вас есть возможность? Мы завтра запланировали с лабропарнем к Игорю. Но может вам сподручнее? 

я только после работы, с 17 часов, совсем не по дороге - просто хотела помочь при необходимости) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка в Обнинск состоялась, пес у Игоря и очень счастлив. В теме оказалось всего два человека, которые подтвердили свои слова действиями, один из них просто взял и кинул мне денег на карту (бензин). Приятно встречать таких людей. Спасибо. 

Пусть у пса все сложится самым наилучшим образом. 

Игорь весьма ловко осмотрел пса при встрече и появились новые детали. Я разглашать не буду, ибо не знаю, как для кого это обернется, но появилась совсем не иллюзорная надежда найти хозяев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения , всё будет хорошо , не переживай , пожалуйста . Ты не писала , но я знаю как ты переживаешь, знаю как искренне ты хотела помочь ! Не всегда получается то, что от всей души хотелось сделать .. И пусть не получилось как хотела , но самое главное что тебе не все равно , ты отозвалась и предложила помощь . Спасибо !!  Не расстраивайся и не делай никаких поспешных выводов ...сострадание и отзывчивость , готовность прийти на выручку  в нашей жизни очень нужны , и никто не знает когда и где может понадобиться помощь ,самое главное что есть люди готовые эту  помощь предложить ! Все с твоим крестником Рокки ( останется он Рокки или будет у него другое имя это покажет время, но в эти сутки он был Рокки :default_bigwink:) , вообщем все будет хорошо !:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюш большое!

Итак о парне. Выглядит лет на 8, не меньше, но при этом гиперактивный. "Рожа" треугольником как у хорошего питбуля, у него и хватка такая же. Нравится тягать поводок на прогулке, может повисеть на палке....энергию девать некуда. Внешне не создаёт впечатление брошенного или забытого. С ним кто то занимался. Это просто нужно видеть. Я Ксюше показал чем отличается пёс с которым занимались. Я бы предположил что хозяевам от 30-40 лет, занимают активную жизненную позицию, любят спорт. Вообщем хочу сказать что я уверен что собака домашняя и любимая. Много непонятного, впрочем как и с судьбами многих собак форума, но надеюсь что мы узнаем что с ним произошло. Есть клеймо в паху, не смог сфотографировать. Слишком возбуждён. Плохо только то что кожа потемнела на месте клейма. Пока все что могу сказать. Парень стрессует и скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, что есть клеймо! Надеюсь, общими усилиями разберем и мальчик вернется домой!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ирэн благодарит всех за помощь! Иначе ей бы совсем туго пришлось,без помощи лаброфорума заниматься еще и  лабрадорами.Мальчика, найденного на Минской улице забрали хозяева в субботу.Спасибо большое Ксении за помощь,за то, что не смотря на сложную ситуацию довела дело до конца и доставила парня к месту назначения. Игорь, огромное спасибо  Вам, что взялись за мальчика и теперь его судьба в Ваших надежных руках! С Вашим  опытом ,уверена, что у парня все будет хорошо! Лена Чили, а тебе как всегда за информационную поддержку проведения операции,за переговоры, стыковки.Внешне всегда кажется, что раз и все, поговорили и все сложилось. Но, кто хоть раз сталкивался с различными ситуациями, связанными с потеряшками,знают, сколько времени, в том числе и ночного, сколько нервов и сколько сил тратиться на кажущиеся свиду простые решения вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лера&Чили сказал:

Ксения , всё будет хорошо , не переживай , пожалуйста . Ты не писала , но я знаю как ты переживаешь, знаю как искренне ты хотела помочь ! Не всегда получается то, что от всей души хотелось сделать .. И пусть не получилось как хотела , но самое главное что тебе не все равно , ты отозвалась и предложила помощь . Спасибо !!  Не расстраивайся и не делай никаких поспешных выводов ...сострадание и отзывчивость , готовность прийти на выручку  в нашей жизни очень нужны , и никто не знает когда и где может понадобиться помощь ,самое главное что есть люди готовые эту  помощь предложить ! Все с твоим крестником Рокки ( останется он Рокки или будет у него другое имя это покажет время, но в эти сутки он был Рокки :default_bigwink:) , вообщем все будет хорошо !:default_good:

Лена, тебе ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

 

 

Рокки буржуй, очень радостно видеть, мощный балбес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордаха как у медвежонка, красивый парень, главное что-бы с Персеем не конфликтовал, но в компании Игоря все будет хорошо, иначе и быть не может. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, igrek сказал:

 

 

Кабанчик еще тот!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо Вам за мальчика! Медвежоночек такой)

Вот чуть поковыряла фото..я вижу только цифры 09 98 ?...

По хорошему, когда мальчик успокоится побрить бы ему все это место с клеймом и помазать маслом. Нам с найденышем тогда помогло, а так было тоже ооочень плохо читаемое

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вижу RK 09(или19) 98 ?

 

Клеймо:RK

Клуб/питомник
кинологическая организация:Племенной питомник "Rambo Kennel"

Породы собак:Американский Пит-бультерьер

Контактное лицо:Сидорова Иляна Ивановна

Контакты:+7-910-755-11-19

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Тут вижу RK 09(или19) 98 ?

 

Клеймо:RK

Клуб/питомник
кинологическая организация:Племенной питомник "Rambo Kennel"

Породы собак:Американский Пит-бультерьер

Контактное лицо:Сидорова Иляна Ивановна

Контакты:+7-910-755-11-19

2.jpg

Нет, через них лабры не проходили. Попрошу сегодня кого-нибудь помочь сфоткать получше. Спасибо огромнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

 

 

Совершенно другая собака в ваших руках, Игорь, идет спокойно, не тянет. У меня всю дорогу пёр, как танк, и никакие мои уговоры не действовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиза-Лиза сказал:

Тут вижу RK 09(или19) 98 ?

 

Клеймо:RK

Клуб/питомник
кинологическая организация:Племенной питомник "Rambo Kennel"

Породы собак:Американский Пит-бультерьер

Контактное лицо:Сидорова Иляна Ивановна

Контакты:+7-910-755-11-19

2.jpg

Вот проглядывается в нем что-то постоянно от питбулей, может случайная любовь буля и лабра) морда и киль больно мощные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Pavel&Ksenia сказал:

Вот проглядывается в нем что-то постоянно от питбулей, может случайная любовь буля и лабра) морда и киль больно мощные

У метисов нет клейм и питбули в 2 раза мельче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...