Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРЖУЙ,палевый мальчик. ДОМА!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Pavel&Ksenia сказал:

Совершенно другая собака в ваших руках, Игорь, идет спокойно, не тянет. У меня всю дорогу пёр, как танк, и никакие мои уговоры не действовали. 

Да и у меня тоже балуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2018 в 11:58, igrek сказал:

Нет, через них лабры не проходили. Попрошу сегодня кого-нибудь помочь сфоткать получше. Спасибо огромнейшее!

Игорь, удалось что-то узнать по клейму? Или есть ли новые фото? Давайте поковыряю их, может что-то получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

Игорь, удалось что-то узнать по клейму? Или есть ли новые фото? Давайте поковыряю их, может что-то получится..

Замотался немного. Вот ещё фотки.... Ну тяжко с ним справиться. Завтра ещё попробую, может привыкнет что пузо фоткают. Побрею побольше вокруг, а то шерсть длинная,"падает" на побритое клеймо.

 

8584ba4eefca.png

4ceb69a4cda1.png

27e94885ac22.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, igrek сказал:

Замотался немного. Вот ещё фотки.... Ну тяжко с ним справиться. Завтра ещё попробую, может привыкнет что пузо фоткают. Побрею побольше вокруг, а то шерсть длинная,"падает" на побритое клеймо.

 

8584ba4eefca.png

4ceb69a4cda1.png

27e94885ac22.png

 

Игорь, сейчас поковыряв фото вижу клеймо CKF средние цифры так же под вопросом....а последние 2 либо 98,либо 90, но больше к 98 склоняюсь

ппробуйте пожалуйста

CKF 09 98(или 998 798,198, 1798, 1998,1990это те враинаты,что вижу)... это если смотреть первые фото ранее(конец клейма) . 

CKFПитомник "Криэйтед э Миракл" 7(495)482-15-29, вл.Шишкин А. 

 

Сейчас еще поковыряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Сегодня вечером ещё пофоткаю.

А еще, GKI не похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где у него кнопка? Ну очень активный. Очень. Спортсмен! С места запрыгивает на полуторометровую высоту. Постоянно в движении. Сегодня показалось что парень мониторит участок. Сложилось впечатление что он жил в частном доме. Даже немного охранял. Вот очередная партия снимков клейма, добытая в борьбе.

 

fe062d934c55.png

9dd5145c480a.png

24b46d91162a.png

a8c4b1d0bc5c.png

2f2f3c22c846.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29 июня 2018 г. в 16:18, Лиза-Лиза сказал:

А еще, GKI не похоже?

Мне видится CKF 1998 или 1098, 0998. Вот эти три варианта. Кто видит что то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, igrek сказал:

Мне видится CKF 1998 или 1098, 0998. Вот эти три варианта. Кто видит что то ещё?

Мне тоже больше всего видится CKF . Вы не звонили туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Мне тоже больше всего видится CKF . Вы не звонили туда?

Пока нет. 

22bd1d0a38d6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, igrek сказал:

Пока нет. 

Еще цифры похожи на посл. фото на 1598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, igrek сказал:

Пока нет. 

22bd1d0a38d6.png

 

CKF Питомник "Криэйтед э Миракл" 7(495)482-15-29, вл.Шишкин А. 

Вот я это находила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Еще цифры похожи на посл. фото на 1598

Тоже как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

CKF Питомник "Криэйтед э Миракл" 7(495)482-15-29, вл.Шишкин А. 

Вот я это находила

По этому номеру попадаю в РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех!!! Поднимите объявления по собаке!.

Не создаёт он впечатление отказника. Только если что то случилось с хозяевами и "добрые" люди выпустили парня на "свободу".  Не вижу я другого объяснения. Как вариант что "ушел" с передержки, пока хозяева в отъезде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находила темы на форуме нашем про клеймо CKF. Шишкин этот, я так поняла, входил в состав Тульского клуба СКИФ. Если что, найду контакты этого клуба, но он легко вроде гуглится. 

Так вот, заводчик лабров Шишкин еще в 2010 вроде году разводился с женой, делил имущество и в тч забрал все документы свои из этого клуба. Во всяком случае, вот так в 2011 году клуб Скиф объяснил отсутствие информации. Контактов его актуальных вроде тоже так никто и не нашёл. 

 

Но, мое имхо, что в клуб все таки можно позвонить, ведь не только Шишкин мог там лабрадоров регистрировать наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то видится клеймо CAN...

Из сети: это кинологическая организация: КЛЖ "Санрайс" г. Воронеж

Породы собак: многопородный

Контактное лицо: Мухина Ираида Викторовна

Контакты: тел.(473) 290-37-58, 8-910-341-99-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо набито в один ряд на животе, боюсь как бы не CKP... Содружество Кинологических Питомников, шарашкина контора с Краснобогатырской. Не то что к РКФ, а даже к СКОРу и ДМ не имеющая никакого отношения.

 

ps: клеймо CKF тоже встречала пару раз, на животе в 2 ряда  (понимаю что не показатель, не исключены варианты, но всё же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a95485766eb.jpg

e4ceed70db88.jpg

Я вот четко вижу что первая буква C, третья F. Средняя теперь под вопросом. Видится R, A и К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот немного порассуждаю.... Парень гиперактивный, спортивный..... Не может он оказаться с МЧС или полиции и подобных структур? Чтобы его занять, им нужно целый день заниматься. Чтобы им целый день заниматься....нужно чтобы это была работа. Тоесть работа связанная с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соколе в метро дежурил лабрадор. С полицией все время, Последние месяцы не видела его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шпонька сказал:

На соколе в метро дежурил лабрадор. С полицией все время, Последние месяцы не видела его

А уточнить можно? 

СКИФ ответил. Клеймо их, постараются в ближайшее время пробить по базе данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислонил лестницу, градусов под 45,.....так он за мной по ней взобрался. Я такое вижу впервые чтобы собаки лазили по лестницам. Только по телевизору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, igrek сказал:

Прислонил лестницу, градусов под 45,.....так он за мной по ней взобрался. Я такое вижу впервые чтобы собаки лазили по лестницам. Только по телевизору

Может так и сбежал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...