Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРЖУЙ,палевый мальчик. ДОМА!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, igrek сказал:

Прислонил лестницу, градусов под 45,.....так он за мной по ней взобрался. Я такое вижу впервые чтобы собаки лазили по лестницам. Только по телевизору

Спортсмен-разрядник ;))))

Можно и правда служебный пёс. Может списан по возрасту? Их рано списывают. Пристроен и свалил от новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alkor17 сказал:

Спортсмен-разрядник ;))))

Можно и правда служебный пёс. Может списан по возрасту? Их рано списывают. Пристроен и свалил от новых хозяев.

У самого такие мысли. Или "отпустили" погулять, не справившись с его энергией. Будем надеяться что информация от клуба что-нибудь прояснит. 

Всегда удивляюсь этой породе. Двух одинаковых никогда не встретишь. Мне все интересные попадают. Вот только из последних....одна футбол смотрит, с птицами дружит, другой телевизор обожает смотреть, третий по лестницам лазит, барьеры с места берёт. Чудны!

Капа кстати вчера, после победы наших в футболе, устроила такое счастливое бешенство по квартире.....Я уж не знаю, радовалась она победе или просто "завелась" от эмоций болельщиков, но выглядело это прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, igrek сказал:

Прислонил лестницу, градусов под 45,.....так он за мной по ней взобрался. Я такое вижу впервые чтобы собаки лазили по лестницам. Только по телевизору

У нас голден Ульф до 12 лет на даче забирался на второй этаж по узкой и крутой лестнице, примерно, как на фото. Только вот слезть сам не мог, снимали на закорках, еще то зрелище было, жалко ни разу не догадалась сфотографировать

лестница.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, igrek сказал:

Прислонил лестницу, градусов под 45,.....так он за мной по ней взобрался. Я такое вижу впервые чтобы собаки лазили по лестницам. Только по телевизору

Нет возможности пруф-видео предоставить. Моя первая Ксю забиралась на танк, практически вертикально. Когда Парк Победы только открыли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока нахожусь в Турции прилечу только пятого числа смогу шестого седьмого подойти в милицию и спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000. Спасибо. 

Спасибо огромное! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму так и не ответили..... Некрасиво конечно, но ждём. Просто определиться бы уже... Ищем старую или уже надо пиариться под новую семью. Парень не засидится, главное хороший пиар слелать. Его бандитский вид и активность это его фишка, его большой плюс. Парень просто суперский. Если охарактеризовать в двух словах, то это котёнок с мордой бандита. Очень эмоционально встречает, успокаивается  только в конце прогулки. Обожает человека, любит очень играть, хорошо с собаками, на кошек внимание не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, igrek сказал:

По клейму так и не ответили..... Некрасиво конечно, но ждём. Просто определиться бы уже... 

Может подергать их? Вдруг забыли? Их то это не так волнует, как нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Может подергать их? Вдруг забыли? Их то это не так волнует, как нас.

Уже дергал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже парня надо переносить в другой раздел. По объявлениям никто его не ищет, на наши объявления никто не откликнулся....., хотя он только недавно перестал скучать. Но видно действительно произошло что то нехорошее и парню надо искать новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в пиаре:

 

            Рабочий день. Троллейбус..... Люди входят, выходят, читают, разговаривают по телефону.... Спешат. "Большой мир" в небольшом замкнутом пространстве. А он один. Лежит на полу, что-то ждёт. Нюхает воздух, всматриваясь во входящих и выходящих на остановке людей. Рад всем кто обратил на него внимание, но ждёт его, своего человека. Он должен прийти и забрать, ведь пес испуган, он в стрессе. Но..., время идёт. ЕГО нет. Пес выходит на остановке... Неизвестность! Слава богу находятся люди и он уставший попадает в приют, хороший приют. Спасибо огромное хозяйке приюта. Пёс в тепле, сыт но беспокойство не покидает его. Столько лет они были вместе, а где ОН сейчас...? ОН это тот самый, самый лучший его человек
            Сейчас Буржуй, да Буржуй, так он захотел чтобы его называли, находится у волонтеров - породников. Стресс и тоска позади. Поиски хозяев ни к чему не привели. Принято решение искать Буржую новый дом.
             Немного о Буржуе. Пес в возрасте, где - то 6-8 лет, очень активный, правильней даже сказать спортивный. Ведёт себя как щенок - переросток в хорошем смысле. Дома ничего не портит, питается сухим кормом, приучен к двухразовому выгулу, знает некоторые команды. Отлично ездит в машине. Замечательно гуляет на поводке, правда вначале спешит, перехватывая поводок, как бы "выгуливая" вас. С другими собаками отношения замечательные, кошек может немного погонять, но без злобы. Так, для приличия, он же собака.
             Итак если вы мечтали о ЛАБРАДОРЕ, но боялись погрызушек и бессонных ночей щенячества, если вы ведёте активный образ жизни, не просиживая диван, и наконец если вам нужен просто настоящий ДРУГ то вам к Буржую. Этот парень не даст вам скучать!
            Если вас заинтересовал этот добряк - весельчак, звоните. Отвечу на любые вопросы. Тел. 8(953) 335-36-88 Игорь.

 

302589d9570d.jpg

11f181ea1880.jpg

f8a2f4c91b86.jpg

1c6b5fe3836b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, может попробуем еще что-то поколдовтаь по клейму?

если мальчик так долго скучал..знаичл были любимые хозяева совсем-совсем недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группах. Большое спасибо Лене Елена#люблюживотных за помощь в пиаре в ОК :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинуть в facebook? не испорчу ничего, если в соц сеть попадет информация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavel&Ksenia сказал:

Кинуть в facebook? не испорчу ничего, если в соц сеть попадет информация? 

Хуже точно не будет. Спасибо!

 

38 минут назад, Natya сказал:

Такой красавчик

А то..., других не держим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь немного от себя покидала мальчика. Но честно - не меняла ни слова. Тронуло до слез. 

Мальчику удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход по Буржую:

1) OlyaOs - 1000 рублей;

2) приход из темы - 2690 рублей.

 

Итого: 3690 рублей. 

Сегодня заказал корм. Теперь получается что Буржуй будет есть один корм, а Персей свой, лечебный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...