Перейти к публикации
Gerda&Маняша

Палевый мальчик в Шереметьевском приюте. Нужна помощь!!!

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, igrek сказал:

Прислонил лестницу, градусов под 45,.....так он за мной по ней взобрался. Я такое вижу впервые чтобы собаки лазили по лестницам. Только по телевизору

Спортсмен-разрядник ;))))

Можно и правда служебный пёс. Может списан по возрасту? Их рано списывают. Пристроен и свалил от новых хозяев.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, alkor17 сказал:

Спортсмен-разрядник ;))))

Можно и правда служебный пёс. Может списан по возрасту? Их рано списывают. Пристроен и свалил от новых хозяев.

У самого такие мысли. Или "отпустили" погулять, не справившись с его энергией. Будем надеяться что информация от клуба что-нибудь прояснит. 

Всегда удивляюсь этой породе. Двух одинаковых никогда не встретишь. Мне все интересные попадают. Вот только из последних....одна футбол смотрит, с птицами дружит, другой телевизор обожает смотреть, третий по лестницам лазит, барьеры с места берёт. Чудны!

Капа кстати вчера, после победы наших в футболе, устроила такое счастливое бешенство по квартире.....Я уж не знаю, радовалась она победе или просто "завелась" от эмоций болельщиков, но выглядело это прикольно.

Изменено пользователем igrek
  • Like 14
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

2b0545352deb.png

• Like 13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, igrek сказал:

Прислонил лестницу, градусов под 45,.....так он за мной по ней взобрался. Я такое вижу впервые чтобы собаки лазили по лестницам. Только по телевизору

У нас голден Ульф до 12 лет на даче забирался на второй этаж по узкой и крутой лестнице, примерно, как на фото. Только вот слезть сам не мог, снимали на закорках, еще то зрелище было, жалко ни разу не догадалась сфотографировать

лестница.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, igrek сказал:

Нет возможности пруф-видео предоставить. Моя первая Ксю забиралась на танк, практически вертикально. Когда Парк Победы только открыли.))

• Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Я пока нахожусь в Турции прилечу только пятого числа смогу шестого седьмого подойти в милицию и спросить

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000. Спасибо. 

Спасибо огромное! Получили!

• Like 1

Поделиться сообщением

2690 рублей из этой темы: 

• Like 1

Поделиться сообщением

По клейму так и не ответили..... Некрасиво конечно, но ждём. Просто определиться бы уже... Ищем старую или уже надо пиариться под новую семью. Парень не засидится, главное хороший пиар слелать. Его бандитский вид и активность это его фишка, его большой плюс. Парень просто суперский. Если охарактеризовать в двух словах, то это котёнок с мордой бандита. Очень эмоционально встречает, успокаивается  только в конце прогулки. Обожает человека, любит очень играть, хорошо с собаками, на кошек внимание не обращал.

Изменено пользователем igrek
  • Like 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, igrek сказал:

По клейму так и не ответили..... Некрасиво конечно, но ждём. Просто определиться бы уже... 

Может подергать их? Вдруг забыли? Их то это не так волнует, как нас.

• Like 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Может подергать их? Вдруг забыли? Их то это не так волнует, как нас.

Уже дергал.

• Like 2
  • Печалька 1

Поделиться сообщением

Игорь, я сегодня по потеряшкам на фб продублировала.

Спасибо за мальчика!

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот что мне ответили. Как я понял, это все что у них есть на **98.

faf9127b2259.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Похоже парня надо переносить в другой раздел. По объявлениям никто его не ищет, на наши объявления никто не откликнулся....., хотя он только недавно перестал скучать. Но видно действительно произошло что то нехорошее и парню надо искать новый дом.

Поделиться сообщением

Прошу помощи в пиаре:

Рабочий день. Троллейбус..... Люди входят, выходят, читают, разговаривают по телефону.... Спешат. "Большой мир" в небольшом замкнутом пространстве. А он один. Лежит на полу, что-то ждёт. Нюхает воздух, всматриваясь во входящих и выходящих на остановке людей. Рад всем кто обратил на него внимание, но ждёт его, своего человека. Он должен прийти и забрать, ведь пес испуган, он в стрессе. Но..., время идёт. ЕГО нет. Пес выходит на остановке... Неизвестность! Слава богу находятся люди и он уставший попадает в приют, хороший приют. Спасибо огромное хозяйке приюта. Пёс в тепле, сыт но беспокойство не покидает его. Столько лет они были вместе, а где ОН сейчас...? ОН это тот самый, самый лучший его человек
            Сейчас Буржуй, да Буржуй, так он захотел чтобы его называли, находится у волонтеров - породников. Стресс и тоска позади. Поиски хозяев ни к чему не привели. Принято решение искать Буржую новый дом.
             Немного о Буржуе. Пес в возрасте, где - то 6-8 лет, очень активный, правильней даже сказать спортивный. Ведёт себя как щенок - переросток в хорошем смысле. Дома ничего не портит, питается сухим кормом, приучен к двухразовому выгулу, знает некоторые команды. Отлично ездит в машине. Замечательно гуляет на поводке, правда вначале спешит, перехватывая поводок, как бы "выгуливая" вас. С другими собаками отношения замечательные, кошек может немного погонять, но без злобы. Так, для приличия, он же собака.
             Итак если вы мечтали о ЛАБРАДОРЕ, но боялись погрызушек и бессонных ночей щенячества, если вы ведёте активный образ жизни, не просиживая диван, и наконец если вам нужен просто настоящий ДРУГ то вам к Буржую. Этот парень не даст вам скучать!
            Если вас заинтересовал этот добряк - весельчак, звоните. Отвечу на любые вопросы. Тел. 8(953) 335-36-88 Игорь.

302589d9570d.jpg

11f181ea1880.jpg

f8a2f4c91b86.jpg

1c6b5fe3836b.jpg

• Like 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Игорь, может попробуем еще что-то поколдовтаь по клейму?

если мальчик так долго скучал..знаичл были любимые хозяева совсем-совсем недавно

Поделиться сообщением

Разместила в группах. Большое спасибо Лене Елена#люблюживотных за помощь в пиаре в ОК :default_baby:

• Like 1

Поделиться сообщением

Кинуть в facebook? не испорчу ничего, если в соц сеть попадет информация? 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Pavel&Ksenia сказал:

Кинуть в facebook? не испорчу ничего, если в соц сеть попадет информация? 

Хуже точно не будет. Спасибо!

38 минут назад, Natya сказал:

Такой красавчик

А то..., других не держим!

• Like 1

Поделиться сообщением

Игорь немного от себя покидала мальчика. Но честно - не меняла ни слова. Тронуло до слез. 

Мальчику удачи! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас