Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Страйк сказал:

Он приучен НИЧЕГО не подбирать. Мало того, он не взял у меня курятину, которую я Страйкухи для тренинга подготовила. Свежую, отварную, деревенскую курицу проигнорил!

Ничего себе!  Какой сознательный!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь самоконтроль у песика:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто давно не видел Страйка и хочет улучшить себе настроение и здоровье  - можете смотреть. Положительные эмоции обеспечены.

Вот такой смешной ходит со мной под руку:default_lol_2:

 

 Были на даче. Там почему-то в этот раз коровы везде разбрелись. Видимо, пастух заснул. Страйкуха хотел себе одну такую домой забрать. Все гонял к корове и назад ко мне, явно намекая на то, что ВОТ ЭТА особь очень бы даже нам не лишняя была!

 

 И снова купался! У нас +18 в тени. И я не лимитирую пока купальный сезон собакена. Хочет  - плавает. Муж в ужасе. Каждый раз  как  Страйк приходит с прогулки мокрый, он говорит, что я загублю собаку, у него будут больные письки,сиськи, ушки, хвост и т.д

 

  • Like 11
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

он говорит, что я загублю собаку, у него будут больные письки,сиськи, ушки, хвост и т.д

ничего подобного! до льда  плаваем и норм. главное чтобы не стоял после))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ничего подобного! до льда  плаваем и норм. главное чтобы не стоял после))

Мы так же. Заход в конце марта после того как лед тронулся, а сейчас, при +10 вообще святое. Для него самое то. Он мне так сказал сам)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйк матерый такой стал:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них внутри подшёрсток сухой. Это же специальная собака. У меня один раз в -3 нырнул. Раменки не замерзает. Отряхнулся и стал как дикабраз, верхняя шерсть сосульками примерзла  

Мы вчера вечером в парке в овраге лису видели. 

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Елена и Изар сказал:

сосульками

Если еще и с сосульками на шерсти  приведу, то муж лишит меня родительских прав на Стрвйка и отлучит от форума:default_insane:

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

матерый

Да , Олечка, я тоже в последнее время заметила- прям МУЖИГГ! Ну так через 3 месяца 2 года будет уже.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Страйк сказал:

И снова купался! У нас +18 в тени. И я не лимитирую пока купальный сезон собакена. Хочет  - плавает. Муж в ужасе. Каждый раз  как  Страйк приходит с прогулки мокрый, он говорит, что я загублю собаку, у него будут больные письки,сиськи, ушки, хвост и т.д

Галя, ничего со Страйком не будет. Пусть плавает на здоровье. Он и сам не полезет в воду, если это будет доставлять ему дискомфорт. Фрай открыл купальный сезон этого года 3 января, ему на тот момент было 10 месяцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Галя, ничего со Страйком не будет. Пусть плавает на здоровье. Он и сам не полезет в воду, если это будет доставлять ему дискомфорт. Фрай открыл купальный сезон этого года 3 января, ему на тот момент было 10 месяцев.

Воооот! Я тоже самое сказала знакомой, когда она меня поругала что уже холодно и может заболеть. Когда холодно, мне кажется, они и сами не пойдут в заплыв

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ссылаться на Вас. А вообще то Страйк и не ждет меня. Он сам знает дорогу к ерику и бежит туда со всех ног впереди меня:default_happydance:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 21:36, Страйк сказал:

И снова купался! У нас +18 в тени. И я не лимитирую пока купальный сезон собакена. Хочет  - плавает. Муж в ужасе. Каждый раз  как  Страйк приходит с прогулки мокрый, он говорит, что я загублю собаку, у него будут больные письки,сиськи, ушки, хвост и т.д

во перестраховщик!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один День из жизни Лерки у меня - все виды животных обязательны!

ad70d06683d4.jpg

39124b5a5fd7.jpg

 

e84524388376.jpg

На этот раз залезла в будку к Страйку и под его изумленный взгляд пинала  по болтающейся металлической шторке. Он молча думал снаружи, что так  делать не умеет, а зубами не так весело. 

С ума меня сведут, поросята эти!:default_insane:

  • Like 8
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Елена и Изар сказал:

белые)))

Это Лен сиамских на фото нет- они доисих пор в " подполье":default_mf_hide:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Страйк сказал:

Один День из жизни Лерки у меня - все виды животных обязательны!

ad70d06683d4.jpg

39124b5a5fd7.jpg

 

e84524388376.jpg

На этот раз залезла в будку к Страйку и под его изумленный взгляд пинала  по болтающейся металлической шторке. Он молча думал снаружи, что так  делать не умеет, а зубами не так весело. 

С ума меня сведут, поросята эти!:default_insane:

Супер.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, доброго дня! Разрешите, обращусь за вашим мнением. Плазмолифтинг и ревидент, насколько эффективно, какие противопоказания? Наш стоматолог-терапевт только восторженно отзывается, и рекомендует, что понятно, процедура не из дешевых, о противопоказаниях в интернете попыталась найти, как-то размыто, прошу, помогите разобраться. Заранее благодарна, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Василек сказал:

Плазмолифтинг

По плазмолифтингу накопила очень большой опыт. Начала применять одна из первых,  отучившись ,получив сертификат. Наблюдала за пациентамиив  в динамике, в том числе за теми, которые проходили процедуры систематически. Сделала вывод о слабой эффективности этого метода. Несоответствие цены и ожидаемого эффекта.

По поводу эффекта от гиалуронки в стоматологии не могу сказать, так как 1год и 10 мес не веду клинический прием пациентов, а это новинка в широкой практике. 

Зато могу сказать об очень хорошем эффекте ГК в косметологии. С 38 лет использую на своем лице. У меня сухая кожа и мне без гиалуронки никак нельзя.

Плазмолифтинг применяла своей сестре при климактерическом облысении.  Колола прям в волосистую часть головы в области залысин 10 сеансов. Замечательно. Остановила облысение и смогла восстановить ей шевелюру.

Противопоказания- аутоимунные заболевания, онкология, беременность.

Помогла?:default_bigwink:

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!))) очень помогла))) О плазмолифтинге, читая первые статьи, мысль мелькала, в основном упор на косметологию делают, при чем тут стоматология. Спасибо, Галина, помогла, очень, а опыт из наблюдений в динамике, это просто бесценно. По ревиденту, терзают смутные сомнения, тоже, наверное, не так эффективно в стоматологии. Огромное спасибо! :default_signthankspin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо как- нибудь не полениться и записать для форумчан видео на 5- 7 минут все о деснах и зубах по- простому  и доступно. Может быть кому- нибудь из вас окажется полезным. 

И со мной на " ТЫ". Мне хоть и дофига лет, но в Душе все еще 20:default_lol_2:

  • Like 6
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

Может быть кому- нибудь из вас окажется полезным

Обязательно окажется полезным, Галя, запиши!:default_blush2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все  стабильно: купание в грязи и неизменное желание Страйка заиметь корову, чтобы была своя собственная. То есть , я так поняла, он хочет ее водить гулять за веревочку, лизать ей ушки, выпивать первую кружку парного молока  и ...съедать то, что из нее вывалилось на ходу...:default_doh:

 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое фото сегодня получилось нашего Детинушки со спины. Богатырь! Только патронташа не достает для голливудских аниме:default_rolleyes: Кто скажет, что это лабрадор?

25a6f8c783d3.jpg

Готовила ...сестра еще более изощренный продукт посоветовала - Цветную капусту (мало мне морской).  Вот запеканка из нее, сверху сыром припорошена. Думала не съедят. Съели! После морской капусты, им уже все нипочем, на все согласны:default_lol_2:

f19bb86fceb1.jpg

А сегодня мы были в ЦИРКЕ! Какое удовольствие смотреть на живую игру артистов! Столько эмоций у детей! Настроение подняли до небес. Удивили слоны. Никогда не думала, что они могут быть такими грациозными и артистичными. Стоит такая ТОННА на одной ноге на тумбе и еще при этом вращает обруч хоботом. ВАЩЩЕ!

Ну и клоуны с публикой поработали. Насмешили нас до слез. Теперь в планах -поход в театр.

5f074cf650af.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера салатик варганила из цветной капусты. Вкусный. И ещё делала кассероль из курицы и риса. Салатик Тёма отверг напрочь, даже попробовать не захотел, говорит "воняет" (согласна, у отварной капусты запах, конечно, специфический), а вот кассероль пошёл на ура.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...