Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Просто она оказалась верной женой!!!:default_angel:

:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Галя! Хорошо, что обошлось без травм и потерь блондина! ттт 

я этих сук течных, да ещё и со свадьбой жутко боюсь. У нас рядом на стройке стаи собираются и по 20 штук! Жууууть 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда....сходили прогуляться:default_insane:
Давненько, я уже стресса на прогулке не испытывала, расслабилась.
Страйк гуляет у меня рядом, то отставая, то забегая вперед челноком, поводок двухметровый волочится по земле (на тот случай, если кто-то или что-то замаячит в поле зрения - совсем маленькие дети, машины). Обычно малолюдно. Собак самовыгульных знаем в "лицо". Никаких проблем.  На подзыв подбегает сразу.
Седни...из кустов ГАВ-ГАВ. Бродячие .Две штуки. Я их раньше видела, знаю в каком доме подкармливают. Обычно Страйк чешет мимо. Ну а тут  - ТЕЧНАЯ СУКА:default_doh:
Понесла-а-а-а-ась!!!:default_happydance: 
"Муж" этой  суки трусливо спрятался в кустах. А Страйк плевать хотел на меня, него и некоторое нежелание этой девушки иметь с ним дело. Вот и состоялся мой кане-кросс по пересеченной местности за белым хвостом. Там в концах частного сектора овраги такие нехилые, собачьи тропы. Этот кобель за сукой нырял и выныривал оттуда с превеликой прытью, позабыв, как на ОКД упирался перед Бумом: " Что Вы, Что Вы , МАМО, как можно-с, я туды, растутды, ни ногой, упаду, разобьюсь, плакать будете!" Ну и я...стою в секундном замешательстве прыгать туда или по улице к этим брачующимся подбежать.Понимаю, что тогда потеряю их из виду. Примерилась. Если начну съезжать на попе вниз, то на середине ногой упрусь в корень дерева и тогда смогу по-тихому съехать до конца. Корень дерева оказался просто веткой и спуск получился космический:default_Lighten:. Приземлилась, руки-ноги целы. Этих двоих след простыл. Народ, ожидающий приезда мусорки, а также вой и лай собак из окрестных домов , указали направление дальнейшей "трассы". Хорошо, сука оказалась умной. Она смекнула, что Я помогу Ей избавиться от навязчивого жениха и начала кружить ближе ко мне. Так я успела схватить за поводок этого ухаря . Проходя мимо собравшихся людей со Страйком на поводке, услышала одобрительный гул голосов: " Поймали! Поймали! А что? Зов плоти! Ну да, вон красавец-то какой!"
Так что теперь строгий режим. Буду умной таперича. :default_woodpecker:
Ухх, ничего себе приключение!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты отчаянная)))))

хотя я б наверно тоже побежала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Ухх, ничего себе приключение!

Муж только что оттчитал за "нарушение техники безопасноти"  гуляния с Кобелиной:default_bangin:. пришлось поклясЦЦа, что так не буду больше делать...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ну ты отчаянная)))))

хотя я б наверно тоже побежала)))

После катания со Страйкой на лыжах ,"ЭТО" уже не страшно:default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После катания со Страйкой на лыжах ,"ЭТО" уже не страшно:default_crazy:
А что за история с лыжами?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

А что за история с лыжами?)

Сейчас найду в своей истории..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2019 в 22:44, Страйк сказал:

Сегодня  катались вдали от людей (это мы так думали...) на лыжной трассе, там где у нас проходили соревнования. Приехали  - красота!!! Сосновый бор, утро, воздух, птицы..и ДВА ОТЪЯВЛЕННЫХ СКОРОСТНЫХ ЛЫЖНИКА!:default_doh: Страйк даже на них решил гавкнуть. Мол, обалдели совсем с такой скоростью тут носитесь, когда рядом ДЕТИ! (это он про себя). Но потом мы принялись кататься. Надо было видеть лица этих товарищей, когда они увидели "волшебство" с собакой:default_insane:Чуть , бедные, в овраг не уехали:default_sclerosis:

Успехи на сегодня - торможение по команде! Не такое, когда "стоп" и летишь через собаку кувырком, а потихоньку съезжаешь на обочину подергиванием поводка .

Катались часа 1,5-2 ,и в заключение наш папа около машины решил подзадорить Страйка возгласом : " Молодец!". После чего у него включилась 4 передача , и он рванул к ПАПЕ на всех парах...забыв про МАМУ на веревке сзади. Я тоже растерялась. Надо было отпустить поводок. Но НЕТ! Я так и свалилась на всем скаку. Вон плечо намазала, на тренировку по танцам не пошла. Самое смешное, настроение осталось замечательное. Но муж психовал. Сказал, что в моем возрасте пора бы уже поумнеть:default_not_i:...уже не годится заниматься экстримом!:default_woodpecker:

Вот, Марин, нашла там в 50,51 странице про лыжи..выдержку публикую оттуда

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Страйк сказал:

После катания со Страйкой на лыжах ,"ЭТО" уже не страшно:default_crazy:

Супер.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Марин, нашла там в 50,51 странице про лыжи..выдержку публикую оттуда
Ахахах

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тапатолке 51стр это июль)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

В тапатолке 51стр это июль)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Ну а ты думала, легко что ли в июле на лыжах тормозить ? :default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галя, хорошо, что обошлось! А то бы еще принесла тебе за пазухой "невестка" метисиков ,нянчилась бы)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Ой, Галя, хорошо, что обошлось! А то бы еще принесла тебе за пазухой "невестка" метисиков ,нянчилась бы)))

Мне кажется, Галю уже ничем не испугать))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Мне кажется, Галю уже ничем не испугать))))

да тут не в испуге дело, а в пристройстве щенков в ответственные руки) ттт, что обошлось...

А то, чувствую ,полфорума бы обзавелись второй-третьей собакой :default_weasel1:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

да тут не в испуге дело, а в пристройстве щенков в ответственные руки) ттт, что обошлось...

А то, чувствую ,полфорума бы обзавелись второй-третьей собакой :default_weasel1:

Нееее, Галя как истинная хозяюшка - «всё в дом, всё в дом» :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, жуть какая!  Хорошо, что "муж" в кустах спрятался, а не начал права качать, и что сука умная оказалась и поняла, как проще всего избавиться от ухажера-Страйка :))  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сука, кстати, знаете красивая какая? Практически палевая лабрадорша. Только отличается тем, что  худовата, высоковата,ноги длинные. Ну питание -то откуда нормальное взять. А так она симпатичная, а еще  рыжины поболе, чем у Страйка. А еще , судя по всему, УМА у нее тоже побольше.

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2019 в 20:07, Марина&Дженни сказал:

В тапатолке 51стр это июль)

Странно , Мариш!. 56 страница . Сфоткала  даже. Попробовала на своем телефоне открыть - совпадает. Но буду иметь ввиду, что если о каком-то событии речь ведешь, то  правильней дату события указывать, а не номер страницы. А то точно ЛЕТОМ на лыжах кататься научиться придется!:default_lol_2:

 

106397e43291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот)))) это только в тапатолке2df002567fc3d2bce960e82e6faa2d32.jpg

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Вот)))) это только в тапатолке2df002567fc3d2bce960e82e6faa2d32.jpg

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

В тапатолке нумерация другая, не как в классической форме флрума

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Вот это да...с нумерацией:default_naughty: казус, однако.

Так вот напишешь, что на 100й странице загорала, а там зима -20:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера  снова  была прогулка на даче. Поняли, что без этого жить уже не сможем, и начавшиеся холода для нас не помеха. 

Тепло одеваемся, в машину закидываем мультиварку, с заранее заготовленным  в нее мясцом, Страйкухе шейку индейки и еще тепловую пушку. 

Когда приезжаем, заходим в домик. Там уютно, он утеплен, все отделано деревом. За время прогулки по лесу  домик протапливается до +20, а мясо в мультиварке  стоит на подогреве и ждет, чтобы его скушали.

Эти прогулки бесценны! Я прям физически ощущаю, как время замедляется, и этот день длится бесконечно долго!

В этот раз из-за мороза  в 10 градусов замерзли ерики, и мы смогли пройти до нашего любимого ОЗЕРА. Оно тоже замерзло. Обычно там безлюдно, а тут!...сидят на нем нахохлившиеся рыбаки над луночками. Завидно им стало, что у нас тут рядом дача , но  непонятно почему МЫ не сидим рядом с удочками!

Страйк ТАК УДИВИЛСЯ увидев замерзшее озеро. Скользил по нему на своих лапках-коньках так аккуратно, как заправский фигурист. Забежит на лед, проедется по нему и назад, на подмороженную землю возвращается. Целое  ЛЕДОВОЕ ШОУ перед рыбаками выдал наш крепыш. Один , аж, не выдержал , решил подойти пообщаться. Я не стала брать сотик с собой, потом так пожалела, что не сняла это веселое действо...

  Но  а у меня  приближается Годовой Отчет, а учреждений 9. И это означает наступление в расплаты за хорошую жизнь в течении всего года. Буду теперь вся корпеть над документами. Так что заранее всех поздравляю с Наступающими Праздниками!!! Меня на страничке не будет очень долго, а ВАМ НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...