Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Жизнь на карантине не останавливается. Как же вовремя мы обзавелись ДАЧЕЙ! 

https://www.instagram.com/p

/B-Yy4MyqGcF/

Мои запасы одноразовых масок закончились - пришлось шить, как в студенчестве. Ужас! Не думала, что придется к этому "творчеству возвращаться снова. Пришлось вспомнить, как  это делается.

https://www.instagram.com/p/B

-kVXcmob-v/

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ПЕРЕЖИТЬ КАРАНТИН, когда садик закрыт, И НЕ СОЙТИ С УМА при этом:default_insane:

https://www.instagram.com/p/

B-l6-3Ipvjp/

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Переписывалась в ЧАТе с соседкой по даче. Вживую не виделись. Тут решила ее навестить. Она уже возрастная, я одела респиратор профессиональный , очки, перчатки и вот в таком " веселом " виде пошла к ней в гости. Выяснилось, что она, как и я, стоматолог, но на пенсии. Вот говорят же  свой свояка видит издалека! 

 Вернулась от нее с тремя саженцами винограда кишмиш. Как орал мой муж:default_doh:Он на даче душ строит, а тут я его планы подомала. Посадка винограда- это целая войсковая операция, оказывается: вырыть траншею, сварить из арматур остов для подвязки  и много чего еще...но! Все- таки осилил и теперь в следующем году у меня будет обалденный виноградик.

 

 

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Можно будет заняться виноделием:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2020 в 14:44, Страйк сказал:

Переписывалась в ЧАТе с соседкой по даче. Вживую не виделись. Тут решила ее навестить. Она уже возрастная, я одела респиратор профессиональный , очки, перчатки и вот в таком " веселом " виде пошла к ней в гости. Выяснилось, что она, как и я, стоматолог, но на пенсии. Вот говорят же  свой свояка видит издалека! 

 Вернулась от нее с тремя саженцами винограда кишмиш. Как орал мой муж:default_doh:Он на даче душ строит, а тут я его планы подомала. Посадка винограда- это целая войсковая операция, оказывается: вырыть траншею, сварить из арматур остов для подвязки  и много чего еще...но! Все- таки осилил и теперь в следующем году у меня будет обалденный виноградик.

 

 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно продолжать налаживать быт на Даче в нынешних условиях, но у нас пока получается. Вот такую кухоньку прикупили. Хочется себе доставить радость от улучшения комфорта.

8391391bf099.jpg

Страйкуха общается со всеми через все четыре забора. Конечно с ДЕТЬМИ. Переживает, что не может с ними поиграть в футбол.

5140204ed398.jpg

855a0710e2a6.jpg

1939071f3806.jpg

У нас появилась вторая машина и я , после семилетнего перерыва, снова села за руль. Заметила, что за эти годы очень сильно улучшились дороги у нас в Волгограде, а вот машин, конечно, стало больше в разы. С другой стороны,  сейчас самое время восстанавливать навык вождения, пока карантин. Удивило, что в принципе,  совсем недолго привыкала к машинке. Такая ласточка, удобная. Чувствую себя  в ней отлично!

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Страйка попа аппетитная. И хвост, судя по всему, шикарный:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Звезда Севера сказал:

попа аппетитная

Оль, какой АППЕТИТ, такая и ПОПА!:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2020 в 14:44, Страйк сказал:

Переписывалась в ЧАТе с соседкой по даче. Вживую не виделись. Тут решила ее навестить. Она уже возрастная, я одела респиратор профессиональный , очки, перчатки и вот в таком " веселом " виде пошла к ней в гости. Выяснилось, что она, как и я, стоматолог, но на пенсии. Вот говорят же  свой свояка видит издалека! 

 Вернулась от нее с тремя саженцами винограда кишмиш. Как орал мой муж:default_doh:Он на даче душ строит, а тут я его планы подомала. Посадка винограда- это целая войсковая операция, оказывается: вырыть траншею, сварить из арматур остов для подвязки  и много чего еще...но! Все- таки осилил и теперь в следующем году у меня будет обалденный виноградик.

 

 

Я всё никак не решусь на виноград. Решила,что пока мне это не надо))) Мне ж надо всё прочесть и изучить,а уж потоооом....

В этом году я читаю про каллы и гладиолусы,на другой год в планах тюльпаны...Так что до винограда ещё далеко :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2020 в 14:44, Страйк сказал:

Посадка винограда- это целая войсковая операция, оказывается: вырыть траншею, сварить из арматур остов для подвязки  и много чего еще...но! 

 

 

Галя, а зачем траншея? А то мой благоверный поехал в питомник за розами и помимо роз, прикупил кустик винограда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Татьяночка сказал:

Галя, а зачем траншея? А то мой благоверный поехал в питомник за розами и помимо роз, прикупил кустик винограда)) 

Ну дык нараз три куста,так в ряд их и посадить надобно,как на виноградниках))) Ну и военному траншея-она как родная :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ms. Alya Golden сказал:

Али

Посмотрела твой канал про Алю- классно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Татьяночка сказал:

траншея?

У нас хороший виноград надо на зиму укрывать. Для этого он должен быть высажен ниже уровня земли на  штык лопаты. Тогда он не вымерзнет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

У нас хороший виноград надо на зиму укрывать. Для этого он должен быть высажен ниже уровня земли на  штык лопаты. Тогда он не вымерзнет.

Поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2020 в 08:02, Страйк сказал:

Трудно продолжать налаживать быт на Даче в нынешних условиях, но у нас пока получается. Вот такую кухоньку прикупили. Хочется себе доставить радость от улучшения комфорта.

8391391bf099.jpg

Страйкуха общается со всеми через все четыре забора. Конечно с ДЕТЬМИ. Переживает, что не может с ними поиграть в футбол.

 

 

1939071f3806.jpg

У нас появилась вторая машина и я , после семилетнего перерыва, снова села за руль. Заметила, что за эти годы очень сильно улучшились дороги у нас в Волгограде, а вот машин, конечно, стало больше в разы. С другой стороны,  сейчас самое время восстанавливать навык вождения, пока карантин. Удивило, что в принципе,  совсем недолго привыкала к машинке. Такая ласточка, удобная. Чувствую себя  в ней отлично!

 

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь не помеха для того, чтобы совершить моцион и даже поплавать:40fec1718ca5.jpg

 

В очередную прогулку Страйк увидел отбившихся от стада овцу с барашком...Я уже привыкла к Новому Страйку, умному и повзрослевшему. давно исчезли проблемы с непослушанием. Практически идеальная воспитанная собака. и ВОТ! Получите-распишитесь! Помчался, несмотря на оклик, за овцой, угнал ее в лес, и счастливый вернулся ко мне с языком на плече и абсолютным счастьем во взгляде:default_happydance:

 

6c5c68de43ae.jpg

На этой фоточке - домашнее сальце. Муж посолил сам. Пока не ели, все в процессе, слюни уже капают.:default_dribble:

68abcc09057a.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Галя!  Куда же ты пропала???

Написала ей в вайбер! Как ответит сообщу)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же Страйкухе спасжилет купили, в плавание поди ушли!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

в плавание поди ушли!)

В кругосветку чтоль?:default_hmm:

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НиКа@Элли сказал:

В инстаграме позавчера была)

значит все норм

Волгоград... Просто какой-то Бермудский треугольник.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...