Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

У нас НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ОДИН ГОД ИСПОЛНИЛСЯ! Приготовила собачий тортик из мяса с йогуртом.

 

- О! Мать-то жратву с огнем приготовила! Думает, что я такое не съем? Ха-Ха-Ха!:default_crazy:

 

поджечь еду.jpg

  • Like 15
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Галя с именинником тебя! Страйку не шалить, не болеть и слушаться маму всегда! 588199903.gif.9bec02e5b8946d278fd2b779a30c75be.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Страйк! :default_buket1:

будь здоров и весел))) пусть мама чаще радует тебя вкусняшками)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Страйк сказал:

У нас НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ОДИН ГОД ИСПОЛНИЛСЯ! Приготовила собачий тортик из мяса с йогуртом.

 

- О! Мать-то жратву с огнем приготовила! Думает, что я такое не съем? Ха-Ха-Ха!:default_crazy:

 

поджечь еду.jpg

Галина, с именинником! Нашему любимому волгоградскому другу Страйкуше поздравления, отменного аппетита и здоровья и покорения всех рингов! Моя именница еще спит))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения!

Страйк теперь настоящий взрослый пес! Хорошего здоровья, аппетита и веселых игр))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!! С днем рождения!!! УРАААААААААААААААААААААААААА!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 
Пёсику сытой жизни, хозяйке послушного пёсика :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйка - с днем рождения! Расти умным, красивым и счастливым! Скоро увидимся в реальности на РРК:)))

depositphotos_131894480-stock-illustration-1-year-birthday-card.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйк,с днем рождения!

66542e70a383c2aac6c9ac7b9c83a4a35897fd33

Мы поднимаем бокалы за твое здоровье! Будь счастлив,друг! И радуй мамочку!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро растут чужие дети)) Кажется, вот недавно тут появились первые заметки о еще совсем юном мальчишке,а  сейчас уже вон оно что - год целый парню!

С днем рождения Страйка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем громадное спасибо!!!!

У Нининого Риччи тоже День Рождения и у Ирининой Али тоже именно сегодня День Рождения. Вас я поздравляю тоже от всей Души на своей страничке!:default_buket1:

В мою жизнь пришло большое счастье вместе с появлением  доброго и веселого малыша! Эти подведенные черным ободком глазки сразили меня наповал  в самое сердце.  Теперь вот  я такая- же Чумачедшая, как все  остальные владельцы собак. А еще я благодарна этому сайту за знакомство с  неординарными людьми. За простое дружеское общение и дельные советы по кормлению, дружбе и воспитанию моего Страйкухи.  Будем взрослеть, умнеть и хорошеть  дальше - обещаем!:default_yes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Страйкуху!

Долгих и счастливых лет!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Скоро увидимся в реальности на РРК:

Конечно! На Ретривер  - 2018 в Волгограде, Оль, ты сказала, что хотела бы увидеть Страйка через год. Ему тогда было всего 3,5 месяца! Так и будет, только ТОТ малыш значительно подрос:default_lol_2:

Ольга Анатольевна.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения! Как же быстро время летит и как они вырастают))

Изменено пользователем Вестара
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Максом поздравляем Страйкуху с годовасием!!!  Желаем всех порвать на всех выставках!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Жалко Страйкину сестричку. Вон она какая милашка, а проблеса с носиком у нее. Может кто знает, сталкивался? Корки и шелушится. Три месяца как возникло. врачи сказали, что так и будет, какая -то наследественная бяка...Кто-нибудь вылечил?

носик -бося.jpg

носик у Боси.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Корки и шелушится.

Гиперкератоз? 

Корочки хорошо убирает "Крем после бритья с витамином F",ф-ка Свобода,в синеньком тюбике. Но это не лечение,конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты помогла. Я хозяйке Боси все скинула по этому заболеванию. Они очень ее любят, заботливые, они справятся. Но вещь неприятная, конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, по твоей просьбе маленький отчет Алькиного др, случайно в один день со Страйком))

20190118_211723.jpg

20190119_000734.jpg

20190118_211719.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЭТО ДНЮХА!!! Вот это оторвались на полную катушку!!! Наши слезы зависти (по -доброму, конечно)!:default_buket1:

Ирин, кто там в твоей компании, помимо Али? и торт..его точно людям нельзя?:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях те, с кем Аля с детства на Новоспасском пруду тусит...голден Айрис, корги Коржик и спасеныш - малыш-дворянин Валли (его хозяева Коржика перед новым годом подобрали  сбитым на трассе по дороге в Карелию,  с переломом бедра, выходили...парень очень харизматичный, умный и смелый, уже бегает, привит...кстати, со слезами на глазах ищут ему дом, поскольку сами в маленькой съемной квартире в мск и с двумя собами арендодатель не поймет). А тортик нам мама Айрис сделала....индейка со свекольно-морковным желе)) с нашими догами людям такой торт попробовать вообще без шансов))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ITar сказал:

 

 

 

5 часов назад, ITar сказал:

А тортик нам мама Айрис сделала....индейка со свекольно-морковным желе))

Ирин! Не перевелись еще таланты на Земле Русской! Низкий поклон ей за сей шедевр для любимцев:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...