Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У меня есть Берт2


KATRIN&BERTIK

Рекомендуемые сообщения

Эмоции меня переполняют, Бертик дал мне сигнал, скажу больше, дал радужное добро, в первый раз, за два месяца)))))Скажу ещё больше)))у меня есть Берт2))))) Это, совершенно мистическая история, она началась,продолжается, и надеюсь, завтра, у меня останутся силы её продолжить, при условии, что это кому то интерестно)))))

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала))))) Это, почти мистическая история))))я, три дня назад, совершенно случайно, забрела на страничку одной девочки))) она бала в друзьях друзей, моих друзей)))) она, хозяйка, родной сестры Берта)))) С неё,с Берты, начался её питомник))) Я просто спросила, жива ли, эта девочка, Беата, с Омска ли она? Да, сказали мне, с Омска, но ее уже нет)))))

Далее, переписка продолжилась))))я сказала,что Бертика нет, уже два месяца, мы хотим, ищем, но)))) В ответ,Катя, да, первое, мистическое совпадение, или второе)))) сказала, что у неё сидят годовалые пацаны)))) а я ей, в это же время, написала, что хотим, не малявку, а подрощенного))))))далее, события развивались очень стремительно))))) СУТЬ)))) ЕГО зовут БЕРТоломео))))))) он, родился 25 апреля, 2017 года,он ждал год)))))чтобы МЫ его забрали, вам достаточно мистики??? Добавлю, когда всё это, более менее всплыло, я спросила у Берта, уже не в первый раз, знак))) И)))) в первый раз, с того дня, как его не стало, он показал мне радугу)))))))

 

  • Like 36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, мы забрали Бертика, у нас шок, нет это сказано очень скромно,мы в ......нет, это,очень нескромно))) мы, просто НИКОГДА не видели, ТАКИХ голодных собак))))) он не знает НИ ОДНОЙ команды))))) это маугли, родственники его, при знакомстве, просто СУПЕР , зайки,ласка, нежность))))

Я очень хорошо понимаю, Катю,заводчицу, ей 35 лет, ей просто, некогда ими заниматься,их у неё их 30,всего и всех, но тридцать,  ..........

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 14
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, он ОЧЕНЬ  похож на Бертика моего, или первого, теперь они оба мои)))) Вы, даже не можете себе представить, насколько)))))

Хотя, там совершенно другие родители, прям диаметрально))))))

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, наверное)))) я смогу говорить об этом)))) сегодня нет, потому что, Бертик вернулся, потому что мы провели в дороге мммм....так, 18 часов))))и,да, я до сих пор в шоке)))) муж спит)))) 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, наверное)))) я смогу говорить об этом)))) сегодня нет, потому что, Бертик вернулся, потому что мы провели в дороге мммм....так, 18 часов))))и,да, я до сих пор в шоке)))) муж спит)))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю Вас! Очень-очень рада, что Вы нашли своего мальчика! Долгой, счастливой, здоровой, интересной, совместной жизни! Ура!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла написать главное))))) я счастлива(почти, как всегда, с тех пор,как не стало моего сына)))))) Берт вернулся ко мне, совершенно мистическим образом)))) это, что то нереальное)))) это просто мистика жизни, я в шоке, у нас светает, я устала адцццццки, встала 6 часов)))18 часов в пути, Бертик2 это бомба, она еще не взорвалась))))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живууууу)))) Берт, я люблю тебя, ты знал)))))))))))))) 

Это он,Бнртик 1, решил, что надо забрать изТюмени другоого Бертика)))))

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, как я рада!!! Встречаем нового Бертика! Тюмень - это сильно!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,очень рада за вас! Поздравляю!

Это действительно мистика. А может это просто жизнь все и всех расставляет по местам? Закон равновесия? Не знаю. Да это и не важно. Важно,что вы встретились,что сердце ваше открыто и готово принять и дарить любовь и заботу.

Долгих и счастливых лет вам вместе с БЕРТоломео!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Пусть жизнь наполниться смыслом и заботой.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вам надо открывать новую главу.

Показывайте вашего бомбического Бертуса в знакомствах!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с новым Счастьем! Жизнь улыбается! Пусть сбудется все,  что Вы хотите сейчас больше всего! Бертика 2 в нос целуйте, и похвастайтесь его фото)

Создайте его тему, он заслуживает, он - спаситель!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, так радостно видеть улыбающиеся смайлики! :default_buket2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, Катюнь, поздравляю! 

пс. грустная тема, перешедшая в сплошное Счастье) открывай темку новую, как-то в этом разделе неловко что ли...

скажем спасибо Бертику, черному кожаному носу, Красавцу, за то, что так позаботился о вас! Ангелочек!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рада!!!!! Вот, видишь ,а ты говорила - не встретила еще, а прошло-то с нашего разговора всего ничего ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...