Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОТТАБЫЧ.....................


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Chica_bailanda сказал:

По номеру телефона: +798599992ОЗ  (часть набрана буквами)

 

Перевела 500 р. с карты .....0050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, *vikka* сказал:

Мохнатый какой дедулька! А малышавого покажите!))

Извольте))

20180627_081724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, *vikka* сказал:

 

Перевела 500 р. с карты .....0050

Спасибо! Получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Извольте))

20180627_081724.jpg

Хороший! Хороший!

И дедулечка славный такой! Дай Бог, чтобы всё хорошо было!

Как ночь прошла? Спали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!!!

Собакевичи даже не представляют как им повезло!

А как характер у мелкого? Взгляд настороженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедусик- головастый медведик,  совсем старенький с седой мордочкой. 

А мини "голден" прикольный, с хитреньким взглядом...

Лена, Леша, СПАСИБО за спасенных собакевичей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Лена,  огромное спасибо за мохнатиков, так я рада что они не за решетками сидят, а на травке))) 

внешний вид конечно очень запущенный у дедуси, как он по состоянию?  Надеюсь, что с ним все будет в порядке, когда придёт в себя. Мелкий выглядит немного лучше, как лапка?  Ждём новостей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности у нас такие: такое ощущение, что пацаны решили для начала как следует отоспаться в тенечке. Находят тень с разных сторон дома и заваливаются спать. Мелкаш еще немножко суетится, а голден прям на голой земле вытягивается и тут же засыпает. Поели вчера с аппетитом, но не так, как будто неделю голодали. Спать укладывались, как только останавливались на месте. Поэтому мы их на ночь поместили в недостроенный вольер, постелив им там лежаночку. В 5.30 утра обнаружился побег. Голден был в вольере, а мелкий утек через прорезь для миски... (вольер же не достроен, дверки там пока нет) и рассекал уже по участку. Ел траву. 

На лежаке обнаружилась огромная лужа, что меня, честно говоря, расстроило. Предполагаю, что это все же сделал голден. И это при том, что спать они отправились около часа ночи, а в 5.30 лужа уже была(( Еще у голдена рана размером с пятирублевую монету на суставе. То ли совсем содранный сбитыш, то ли просто ссадина, то ли чего похуже. Часть зубов у него отсутствует, хотя зубы прям белые. И еще... убежать и потеряться он, конечно, не мог. Потому что он еле ходит, по лестнице спуститься-подняться не может. Он набитый, как валенок. Шерсть свялявшаяся на спине, колтуны, клоки подшерстка торчат. Либо он очень давно скитается, либо он был не нужен, и когда совсем похужел, его выставили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за них. Старичок как будто уже отчаялся, похоже, действительно был он никому не нужен очень долго....

Мелкий очень симпатичный, такой игрушечный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Спасибо вам!!!

Собакевичи даже не представляют как им повезло!

А как характер у мелкого? Взгляд настороженный.

По первому дню сложно судить. Собака в стрессе и может вести себя не так, как ей свойственно в привычной обстановке. Мне кажется, что он все же Попандопуло))) Он пока стесняется, немного прижимается к земле, когда к нему подходишь, но если присесть на корточки и позвать, он подходит и с удовольствием гладится. Всего его погладить как-то рука не поднимается в силу его неимоверной грязности и вонючести, но головешка у него очень нежная. Он как котейка. Ласковый и нежный. Вчера голдена посадили в багажник, а его я к себе в ноги посадила. Он, не долго думая, свернулся калачиком и спокойно ехал до дома. Но все волонтеры в один голос говорят, что он склонен к побегу. Так что, думаю, он сейчас попридет в себя, отоспится, отмоется и явит свое истинное лицо. Я ему отдельную тему открою вечером в "других породах". И сюда ссылку выложу. Да... сломанная лапка, кстати, была таким... эмм... усилителем вкуса, назовем так. Я не смогла по походке определить, с какой лапой что не так. Взвизгнул он у меня, когда я с него приютскую цепь снимала и прижала ею переднюю левую лапу. Но говорят, что проблема с задней. Визуально - несколько более, чем надо, приплюснута пясть на заднй лапе. Походка у него пока, как у ежика - на полусогнутых мелкой рысью. Поэтому понять, хромает ли он, и на какую ногу пока не получилось. Но я его видела очень недолго. Сегодня вечером повнимательнее посмотрю. Такого, как хромают собаки со свежими переломами, точно нет.

Когда отмоем и обработаем ребят, нам бы передержку найти на пару недель! Мы скоро уезжаем в отпуск, и наших собак и котов согласился понянчить один очень хороший человек. А эти двое в его планы совсем не входили. Голдяшу вообще ничего не надо. Спать бы в теньке и водички хлебнуть иногда. А мелочь легка в управлении. Только надо следить, чтобы не свинтил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Marina & Willy сказал:

Лена, перевела 1000

Спасибо большое! Есть. 

Юля, Ваши 600 тоже пришли. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Спасибо большое! Есть. 

Юля, Ваши 600 тоже пришли. Спасибо большое!

Мне вообще не за что) Вам спасибо, а на какие числа нужна передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Chica_bailanda сказал:

По номеру телефона: +798599992ОЗ  (часть набрана буквами)

Перевела 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

С 7 по 17 ориентировочно

Я могу дедусика взять с любого числа, но, к сожалению,  только до 15,  мы уезжаем 16 тоже в отпуск, не знаю, как Рейчик будет реагировать, по характеру он собака- ревняка) но мне кажется, что должно все нормально быть. Еще у нас же квартира и из подъезда лестница довольно крутая, возможно ему туда- обратно тяжеловато будет ходит. Мелкого не смогу взять, очень мало места у нас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Перевела 1000

Спасибо! Получила для Попандопулы)) в его теме учту в отчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Поделите на двоих:)

ОК. Договорились. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Julia1980 сказал:

Я могу дедусика взять с любого числа, но, к сожалению,  только до 15,  мы уезжаем 16 тоже в отпуск, не знаю, как Рейчик будет реагировать, по характеру он собака- ревняка) но мне кажется, что должно все нормально быть. Еще у нас же квартира и из подъезда лестница довольно крутая, возможно ему туда- обратно тяжеловато будет ходит. Мелкого не смогу взять, очень мало места у нас(((

Юля, спасибо! Голдену, назовем условно Лео, в идеале бы за город. Если лужа действительно его, то с ним в квартире будет проблематично. И с лестницами у него тоже дружбы нет(( И раньше вечера 16 мы точно не вернемся никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите придумать имя голдену, пожалуйста!!! Фил, Лео, Шон... думаю дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня стройка затянулась и Балуха мой ненавидит больших кобелей, передержку не смогу предложить:default_no2:(((. Денежку переведу ближе к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...