Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОТТАБЫЧ.....................


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Полина, спасибо вам за рыжего медведя. Как у него рана, как он себя чувствует опять на новом месте? Как его лапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Полина, спасибо вам за рыжего медведя. Как у него рана, как он себя чувствует опять на новом месте? Как его лапки?

Он явно живчик, просто болячки и хромота мешают бегать)))

Раны, конечно, страшные ( в смысле, их три штуки, две ничего, а вот третья огромная дырень). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАНы от укусов или непонятного происхождения. Ему что то прописали от хромоты, чтобы снять боль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sherlok240405 сказал:

РАНы от укусов или непонятного происхождения. Ему что то прописали от хромоты, чтобы снять боль?

Да, у нас есть инструкция от Лены, пока придерживаемся ее указаний. А там уже нужно его обследовать по полной. Он очень хороший, надо только его подлатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2018 в 00:59, Sherlok240405 сказал:

РАНы от укусов или непонятного происхождения. Ему что то прописали от хромоты, чтобы снять боль?

Это не от укусов а именно на суставах как большие свищи или дырки от бурсита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, taf82 сказал:

Это не от укусов а именно на суставах как большие свищи или дырки от бурсита

Да-да, там один прям огромный, а два других поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alpinok сказал:

Да-да, там один прям огромный, а два других поменьше.

А видела их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2018 в 18:57, Sherlok240405 сказал:

Бедный мальчик. У моего болят суставы, но без свищей. Это лечится?

ой, я тут не скажу. надо к врачам. суставы обычно поддерживают разными средствами. но это я точно не скажу, надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера хотела заснять, как наш "хромой" дедушка скакал за мной по участку. Не успела.  В общем, если первые дня два он лежал-спал, то сейчас все больше гуляет по участку, выходим с ним на прогулку и каждый раз все дальше идет, не хочет обратно. Не знаю, насколько это ему вредно, но он еще и упрямый оказался))))

2038151971_FullSizeRender(3).jpg.55e6f238e91cdcb38268ba0d5b3d22e9.jpg2092383209_FullSizeRender(2).jpg.df0dd89ae758e569983ce15c80e7804b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуха у меня первое время тоже отсыпался, еле двигался, а сейчас как сайгак скачет! А парню тоже 12 лет). Так что никакие они ни дедушки, есть порох в пороховнице!!! Красапет рыжий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчик тоже очень не любит возвращаться домой с прогулки, любит очень гулять и играть на улице с палочками, листиками, камушками, и все равно с чем, лишь бы кидали,а он бегать будет, как идем обратно, он плетется как старый пень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик ну очень красивый. Полин, он на фотках по размеру мелкий. Вот балу и рей видно , что высокие, а рыжик как щенок. Он сколько весит то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alpinok сказал:

ой, Лена писала, что около 35 вроде. Но он не маленький, это точно))) 

У него лапища то какие! И головушка не маленькая))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

У него лапища то какие! И головушка не маленькая))).

А вы бы слышали, какой у него бас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у него с туалетом? Кто же все таки в первую ночь напрудонил на подстилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писает он много и везде, но не на подстилку.Возможно, в первую ночь и написал. Какает тоже неплохо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.07.2018 в 15:24, Sherlok240405 сказал:

Рыжик ну очень красивый. Полин, он на фотках по размеру мелкий. Вот балу и рей видно , что высокие, а рыжик как щенок. Он сколько весит то?

 

Имела счастье видеть дедулечку. Большой красивейший мишка с совершенно эксклюзивным окрасом - жёлтое золото. Лапы мощнейшие, головастый . Я  Никогда не видела голденов такого окраса. Именно золотой, не рыжий. И славный очень мальчишка, за мячиком пытался бегать, поиграть. Подлечится , покряхтит ещё парень, даст Бог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Миха с прошлого четверга опять у нас. Мы все это время практически с того света вытягивали свою собаку, но сейчас все стабилизировалось, и у меня есть возможность рассказать про паренька. Полине огромное спасибо за приют для него! Он вернулся посвежевшим, пободревшим и более уверенным в себе. Хромота прошла. Это был мовалис как болеутоляющее и омез как нейтрализатор действия мовалиса на ЖКТ. По сданным дополнительно анализам, у Михи была обнаружена взрослая особь дирофилярии. Им обоим, и ему, и Яше, по назначению доктора был дан милпрозон. Вчера Миха был на приеме у доктора Мордас. Елена Михайловна обследовала его всего от макушки до кукушки и не обнаружила паразитов. Сердце для его возраста вполне приличное, надо немного подкорректировать желчный пузырь. Назначен и куплен урсофальк. Новообразование у хвоста оказалось, на первый взгляд, безобидным. Доктор откачала оттуда жидкость и на всякий случай отправила материал на гистологию. Первым взглядом зла в шишке не увидела. Продолжаем прием амоксиклава и обработку свищей, которые, конечно, уже не так ужасны, как было в начале. 

В целом, картина со здоровьем уже ясна. Дедус крепкий, старого голденского склада лучших времен. Можем начинать искать дом или пенсию Михейке. Для него будет идеальным проживание в загородном доме с низкими ступеньками. Проблема с суставами все же присутствует, и подниматься/спускатья ему тяжело. 

Что касается туалета.... В первую ночь - спишем на стресс. Далее - углы в доме он ве же перемечает, т.к. через наше жилище прошло уже немало кобелей-постояльцев, и практически каждый "отметился". Хоть мы и трем все доместосом и лайной, что-то в стены все же въедается. Вот и все последующие считают своим долгом, так сказать... Но хорошая новость заключается в том, что делают они это один раз. Закрепив за собой территорию, больше не метят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎07‎.‎2018 в 15:24, Sherlok240405 сказал:

Рыжик ну очень красивый. Полин, он на фотках по размеру мелкий. Вот балу и рей видно , что высокие, а рыжик как щенок. Он сколько весит то?

 

Он крупный. Крупнее многих кобелей-голденов, которых я знаю. И костистый. Лапы в два раза толще, чем у нашей девочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик очень красив! Такой пушистый, яркий, внушительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Михалыч, он же Хоттабыч, неплохо. Не хромает - и то ладно. Пыхтит потихоньку. Носит мячики, очень много спит, телепается мало-мало. Старенький((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...