Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОТТАБЫЧ.....................


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Лена, я готова вступить в пенсию на 500р с ноября. 

Ну и таких пищащих овец с меня еще дедусе при оказии, раз они ему так понравились ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!

Перевела Хоттабычу 1 т.р. за ноябрь.

Пролистала тему уж заодно. Выпишу заявившихся на пенсию, пусть в одном месте будет:

mariaa 1000

Yalo 500

Sherlok240405 1000

МонаПоллиЯ 500

Люди, поддержите зайца, пожалуйста. Пока даже на мешок корма не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mariaa сказал:

Лена, добрый день!

Перевела Хоттабычу 1 т.р. за ноябрь.

Пролистала тему уж заодно. Выпишу заявившихся на пенсию, пусть в одном месте будет:

mariaa 1000

Yalo 500

Sherlok240405 1000

МонаПоллиЯ 500

Люди, поддержите зайца, пожалуйста. Пока даже на мешок корма не хватает.

Маша, спасибо большое! Все получила. 

 

22 часа назад, МонаПоллиЯ сказал:

Лена, я готова вступить в пенсию на 500р с ноября. 

Ну и таких пищащих овец с меня еще дедусе при оказии, раз они ему так понравились ;)  

Галя, спасибо большое! Ждем в гости всегда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ по летним тратам!!!!

Сначала подарки: у Михейки-Хоттабыча несколько подарков:

обработка от блох и клещей от marson

Шампунь для сильно загрязненной шерсти taf82

Помывка, стрижка, сушка от Crown+taf82 

Мешок корма от МонаПоллиЯ

2 мешка корма поменьше от Ольга&Марчелла.

ПОСТУПЛЕНИЯ:

3000 руб. от хозяйки найденного в Апрелевке голдена (было 6К, поделила пополам с Яшей)

500 руб. *vikka*

1000 руб. Marina&Willy

600 руб. Julia1980

500 руб. Sherlok240405 (был перевод 1000 на 2 собак) 

1000 руб. Матисон

-------------------------------------------------------

всего: 6600 руб. 

РАСХОДЫ:

1500 - доставка из Ногинского прюта (было 3К, поделила пополам с Яшей)

4140 - первичный прием терапевта, анализы: ОКА и БХ крови, рентген

1000 - анализ на взрослую особь дирофилярии (в чеке 2000 - потому что возили обоих - Миху и Яшу)

490 - миларпзон по назначению после обнаружения взрослой особи

2900 - прием в клинике Воронцова (УЗИ брюшной полости и сердца)

1848 - лекарства для лечения свищей и обезболивания составов 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

всего 11388 руб.

ИТОГО: - 4788 руб. 

Нет чеков на урсофальк, вторую порцию амоксиклава и корм. Мелочевку не считаем. 

В октябре уже были поступления помимо пенсии:

1000   Sherlok240405 

1000 Матисон

Всего 2000 руб. 

Что-то у меня с ограничением на размер файлов. Пока то, что загружается.

 

IMG-20180706-WA0000.jpg

IMG-9a9dc0012872da4b3875097d7feeb892-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СветланаА сказал:

Дедусу перевела немного :)

Спасибо большое! получила 1000 руб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 24.10.2018 в 16:01, mariaa сказал:

Лена, добрый день!

Перевела Хоттабычу 1 т.р. за ноябрь.

Пролистала тему уж заодно. Выпишу заявившихся на пенсию, пусть в одном месте будет:

mariaa 1000

Yalo 500

Sherlok240405 1000

МонаПоллиЯ 500

Люди, поддержите зайца, пожалуйста. Пока даже на мешок корма не хватает.

Лена, добрый день. Перевела дедуське 2000 пенсион за январь.

Форумчане, помогите Лене с пенсией для дедушки. Помимо него у Лены зависли еще и Яков, и Антуан, и Гаврюша, и дворняжка. Почти все затраты на них она сама покрывает. Она редко когда просит помощь, но это не значит, что ей помощь не нужна. На форуме очень много любителей голденов, если несколько человек хотя  бы по 200 руб будут перечислять, то в итоге общими усилиями будет хватать на корм и обработку и таблеточки для дедушки.  200 руб - стакан кофе на вынос, а дедушке подмога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, меня, как Маша написала "любителя голденов" )))) включите в пенсию на 500, пожалуйста! Постараюсь побольше кидать, но 500 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ирина и Ося сказал:

Лена, меня, как Маша написала "любителя голденов" )))) включите в пенсию на 500, пожалуйста! Постараюсь побольше кидать, но 500 точно.

Ира! Спасибо, друг)) Лена станет посвободнее, сделает думаю конференцию. Если на Сбер переводить, то у неё карта к тел. привязана  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariaa сказал:

Ира! Спасибо, друг)) Лена станет посвободнее, сделает думаю конференцию. Если на Сбер переводить, то у неё карта к тел. привязана  

Маш, спасибо ))) подожду Лену, тел ее не нашла :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела хотабычу 1000 рублей. Побалуйте фотками мальчика. Как у него лапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎12‎.‎2018 в 11:02, Джейн-Эстель сказал:

Лена, перевела 1000 р. Кому нужнее. 

 

В ‎18‎.‎12‎.‎2018 в 19:36, Sherlok240405 сказал:

Перевела хотабычу 1000 рублей. Побалуйте фотками мальчика. Как у него лапки?

получила. Огромное спасибо за помощь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз дедус засветился на фотографиях в теме Гаврюши. Но постараюсь сделать еще. Лапки в целом без изменений. Еще раз убедились, что никакие ступеньки ему нельзя(( наша стая натащила снега на крыльцо, он на солнце подтаял, потом замерз. И дедус поскоьзнулся((( на заднюю лапу не мог наступить день. Мы его ограничили в движении, и на следующий день он восстановился. Наледь со ступенек соскребли, теперь получше. Но, если не успевает выбежать вместе со всеми, стараемся выпускать его через другую дверь, где всего две ступеньки, и другим собакам там нельзя ходить. 

Он очень трогательный! Молодежь ругает, когда они начинают буянить. И долго потом еще не перестает, даже когда уже все заканчивается. Аппетит хороший, сон крепкий, обожает лежать за домом на снегу. Так что приходится уводить, чтобы не переохладился. НА ЗАНАВЕСКИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ССЫТ!!! Все по-плану, в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎12‎.‎2018 в 13:51, Ирина и Ося сказал:

Лена, меня, как Маша написала "любителя голденов" )))) включите в пенсию на 500, пожалуйста! Постараюсь побольше кидать, но 500 точно.

Ирина, спасибо большое! Мой телефон +7985 9девять9 92ОЗ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎12‎.‎2018 в 13:29, mariaa сказал:

Лена, добрый день. Перевела дедуське 2000 пенсион за январь.

Форумчане, помогите Лене с пенсией для дедушки. Помимо него у Лены зависли еще и Яков, и Антуан, и Гаврюша, и дворняжка. Почти все затраты на них она сама покрывает. Она редко когда просит помощь, но это не значит, что ей помощь не нужна. На форуме очень много любителей голденов, если несколько человек хотя  бы по 200 руб будут перечислять, то в итоге общими усилиями будет хватать на корм и обработку и таблеточки для дедушки.  200 руб - стакан кофе на вынос, а дедушке подмога.

Маша, огромное спасибо за постоянную помощь и поддержку! Мне предстоит ударный конец недели. С понедельника все станет намного проще (надеюсь)), и все необходимые процедурные вещи сделаю. 

Огромное спасибо всей пенсионной группе! С вами действительно по плечу гораздо больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, хоттабыч писается дома на занавеску? Он что ещё и лапу заднюю может поднять? Пришлите фотки своих ступенек, я покажу мужу и он может придумает как сделать удобные для спуска дедуси. Я приложила фотку, какие он сделал для нашего 

7BDC881D-5733-4150-8CFD-2EBBBB7A4BA5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Муж, который придумывает всяческие конструкции, у нас тоже не дремлет)) кто был в гостях, видел его произведения столярного искусства. У нас хорошие ступеньки. Дом строился специально для собак, можно сказать. И у нас есть отдельный выход, у которого две низкие ступеньки. Поэтому Хоттабыч чаше всего выходит на улицу там. Какую бы констиукцию мы ни установили, если по ней будет бегать 10 собак, а их унас сейчас именно столько, она все равно будет в снегу. 

Но когда окажусь дома при свете дня, все ступеньки обязательно сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер карты и имя-фамилию на латинице (как на карте написано).

И спасибо вам большое за дедусю. Очень он трогательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какой же трогательный белый медведь Хоттабыч! :default_sm24:

Лена, Леша спасибо за Дедусика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 15:00, marson сказал:

Лена, какой же трогательный белый медведь Хоттабыч! :default_sm24:

Лена, Леша спасибо за Дедусика!

Марина, Белый это мой медведь, а хоттабыч рыжий лев, ну очень красивый . Я приложила фотку, чтобы показать лесенку, а там Шерлок лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...