Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОТТАБЫЧ.....................


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Лена, есть дексаметазон примерно 20 амп, могу подвезти на Парк Культуры. 

Сил Хоттабычу и вам с Лешей.  Поцелуйте дедусика в носик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку! Хоттабыч лежит. Не встает. Отлично питается, поим его из лейки.... Но не встает. 

Марин, дексаметазон копеечный. Мы больше прокатаемся туда-сюда. Спасибо большое! Я свистну, если закончится, и не найдем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень почти неделю пролежал без движения, тихо угасая. Неделю меняли пеленки, мыли, сушили, кормили консервами с рук, поили из лейки. Пытались капать то, что назначил Давыдов. Все без толку. Перекладывали с места на место, чтобы ему было не скучно, и он мог всех видеть. По ночам по очереди ложились с ним рядом, чтобы ему было не страшно..  но сегодня стало прям совсем плохо. У него остановился взгляд, он начал хрипеть... мы вызвали ему доктора на дом.   Золотой мой одуван(( солнце такое! Так мало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаль малышика пушистого, очень мало.... Лена, спасибо за него...

рыжее солнышко, беги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти так же ушел мой Басенька 3 месяца назад...будто вчера.... Бегите, ребята, теперь вы можете побегать по мягкой травке...Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Леночка........ Спасибо за его счастье быть нужным и любимым

Хоттабыч....беги,  солнечный пес.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот есть фото дедушки. Хоттабыч... милый... Такой необыкновенный мальчик. Он действительно солнечный. Не рыжий, не палевый, не ореховый, а именно солнечный, золотой. Фото не передаёт этого. Вот как такие чудесные дети оказываются на улице, я не понимаю.

Лена! Спасибо тебе и Лёше огромное и за Хоттабыча, и за Яшеньку, и за всех других.

617bf00d2138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо вам за него... Беги, ребенок, на Радугу...

Старочке  привет передавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи... соболезную... плачу навзрыд... не видела тему месяц и вот такое непоправимое.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый Хоттабыч... Мне очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,низкий поклон вам с мужем.......вы покровители ....согреваете,любите...всю душу вкладываете....

Хоттабушка,высокой Радуги..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...