Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виличка до встречи , ты навсегда оставил свет в наших сердцах , беги 01.03.2023


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Evagrand сказал:

Танюшка, спасибо за пижамку

За пижамку спасибо Лене Шумахер, пижамка врлонтёрская, эдакий переходящий приз)))

Дождик жесть, у меня две собаки наотрез отказались какать, а одна только после моих настойчивых непечатных просьб :default_frusty:

У меня всё утро крутится мысль "если моим лохматушкам так не нравится, то каково же маленькому пёсику, у которого лысая спинка?????" Ему ж дождик прямо на спину льётся, а у нас нет маленького дождевичка на мальчика :default_sorry: мои все девчачьи((((

Народ, может у кого щеночек вырос и остался дождевичок? Поделись пожалуйста с малышом!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Evagrand сказал:

Доброе утро!

у нас утро началось с романтической прогулки под дождем! :default_rain: мальчишки сделали все свои дела и бегом домой! У Вилли после прогулки - сап-процедуры  :default_lush:!  У Татьяны повзаимствовали маленькую пижамку и теперь сохнем! :default_lol_2: Танюшка, спасибо за пижамку! Он в ней такой забавный! 

IMG_6488.JPG

IMG_6493.JPG

IMG_6498.JPG

До чего же Вилличка хорош в пижаме , ну реально , как щенок , права Татьяна !!! С комбезом придумаем что нибудь :default_hmm:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Зайка "брат" Валлички, он тоже ангел во плоти!

Ох, кто-то же обретет это шоколадное счастье :default_nyam:

вот тоже все смотрю и думаю, что взгляд как у Валлика в первые недели. спасибо всем за мальчика!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Evagrand сказал:

После обеденный сон! :default_roflmao:21e1e7b8-ae69-41d4-ab14-d54c5d6305b8.jpg.7a999c44ca39b4ba9f0dd6d9368770c5.jpgf186f156-4df7-459d-9a56-be1aad092076.jpg.d01e02006bf8925ec41e83b7238d3ede.jpg

Рядом с мамой хорошо, тепло и точно-точно никто не обидит)))

Спасибо за него!!!!!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилли очень тонкий,  хрустальный ребенок! Его однозначно били :default_angry2:

Кожа намного лучше, огромное спасибо Ане за такую прекрасную заботу!:default_buket2:

Нас напрягает все таки размер фаберже, они побольше чем  обычно,  еще  есть момент фамильярного отношения к каждому встречному, жениться хочется... Плюс это воспаление простаты... В общем, думаю о кастрации в будущем.

 

Остаток на 06.07 3290,75коп.

Приход: 0

Расход:

1945руб. антибиотики и адресник

ИТОГО: 1345,75коп.

МОЯ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ ШОКОЛАДНОГО РЕБЕНКА:default_buket1:

Прошу помочь нам с Вилли в оплате передержки с 15.07 - 300руб/день.:default_rolleyes:

Hомер карты сб 4279 3800 1419 9055 Светлана Владимировна У.

Спасибо!!:default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Перевела Вилли 500 руб. Восстанавливайся мальчик. 

Благодарим :default_buket2:Сенодня Вилля удивил всех своей сообразительностью , Анна напишет про приключения Вилли на площадке :default_fiona_01:

Изменено пользователем Светлана и Ника
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вилли нас всех вчера очень удивил! Сегодня утром мы повторили эксперимент! Вилли на площадке прошёл сначала самостоятельно все препятствия, затем супруг провёл его ещё раз! Все припятствия покорены! Это удивительный ребёнок! Очень послушный и ласковый! У меня иногда складывается впечатление, что он заранее знает о чем его попросят и делает! 

IMG_6562.JPG

IMG_6563.JPG

IMG_6564.JPG

IMG_6565.JPG

IMG_6566.JPG

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evagrand сказал:

Ещё фото!imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

IMG_6567.JPG

IMG_6568.JPG

IMG_6569.JPG

IMG_6570.JPG

IMG_6571.JPG

Лукас поджидает Вилли на спуске , заботится :default_thumbup: Вилля и в правду необыкновенный ребёнок!!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень старательный и нежный ребёнок)) мне он так нравится :default_brown1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас очень переживал за Вилли, чтоб тот не упал, и сопровождал его к каждому препятствию! Лукасу бум не поддаётся! :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилличка не может не нравиться! Он всех очаровал! Нежный, деликатный мальчишка! Мы дома дали ему подпольную кличку - Чахлик, особенно чахнет в маму! Любит дам, мужчин побаивается! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже не выглядит Бухенвальдом, начал потихоньку  набирать вес. Ну во всяком случае на фотках он уже не скелет. Спасибо вам за парня, как же он вам благодарен. Мне кажется он готов к любым тренировкам, главное чтобы любили

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали Вилли УЗИ, это мой подарок ребенку, хотелось все же перепроверить его здоровье с проблемой предстательной.

Итог - показана кастрация.

Записаны на вс.

Просим помощи в оплате операции и передержки!:default_help:

Вес пошел вверх, с 19,4кг до 20.8кг:default_super-tab:

c360fa1f89c7eeeb9de6bf11bf13da39.png

Остаток на 11.07 1345,75коп.

Приход:

500руб. Sherlok240405

Расход: 0

ИТОГО: 1845,75коп.

Изменено пользователем Светлана и Ника
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад случайно познакомились с Вилли на площадке. Поэтому хочу написать несколько слов про шоколадного парнишку.

На мой взгляд, мальчишечка молодой. Очень позитивный, общительный, игривый, тянется к людям. С собаками быстро находит общий язык. По крайней мере, с моими очень хорошо поладил.

Достаточно послушен. К тому же, Вилли не крупный кобель, а очень компактный.

Очень повезёт кому-то с таким мальчишкой! Удачи в поиске семьи!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Артема Алексеевича Ж 500руб с очень тёплыми пожеланиями для Вилли !!! Благодарим :default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не выложить такого прекрасного ребёнка , Анна намыла Вилли в очередной раз , да мыться нам надо часто , но шоколадину это ни как не напрягает , даже напротив , с удовольствием :default_lush:Аня спасибо :default_kiss1:

F3EFD89D-0F5D-4DDE-B979-70B79EB94BCA.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана и Ника сказал:

да мыыться нам надо часто , но шоколадину это ни как не напрягает , даже напротив , с удовольствием

Я вчера посмотрела спинку, он явно начал обрастать! Так что очень даже на пользу) Анечка, спасибо за заботу о малыше!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилличка сегодня прошел процедуру кастрации, все прошло хорошо, ура!

Днем уже был дома, Аня смастерила ему труселя ))

 

Остаток на 13.07 1845,75коп.

Приход: 0

Расход: 

9900руб. операция

ИТОГО: МИНУС 8052,25коп. 

 

Очень прошу помощи в закрытии минуса и оплате передержки, с сегодняшнего дня ребенок сидит в долг!:default_help::default_help::default_help:

Hомер карты сб 4279 3800 1419 9055 Светлана Владимировна У.

 

 

 

415c5dd01291ace9526f6ffa29dac639.png5eceece475189e47d66bf1e076402f04.png

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...