Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель в Щелково. ДОМА!. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Евгений Иванов

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем , сегодня ночью подобрал с улицы лабрадора, цвет палевый , мальчик . Весь грязный и замученный , нашёл в Щелково , помыли , накормили , спать уложил . Есть клеймо , с моей собакой скалятся . Помогите , у себя оставить не могу . 

9769bffc-7bf0-4fff-8419-e35f089509c1.jpg

76c8b455-9291-4855-8e5d-8b5e81f4484a.jpg

cfe8d8eb-a01f-4d5b-84d1-de835d440e0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по буквам клейма, это Питомник "Вэй Тали" (495) 243-10-36 Шамова Наталья

попробуйте позвонить заводчику, у неё должны быть контакты владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений сегодня взял выходной. Держать могут только до вечера. Очень нужна помощь приютить парня. 

Говорит что он в возрасте и плохо очень кушает. 

В клуб попробую позвонить. 

Темку попросила перенести в Срочно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , были у ветеринара , парень оказался молодой , по зубам около 3 лет . Здоров , но истощён , сделали уколы , витамины и что то ещё . Лабрика назвали пока Лорд, оставил в ветклиники до воскресенья , передержку пока опоатил , по расходам , за уколы и передержку 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчиком созвонился , к сожалению хозяев не нашли , надо искать передержку или лучше дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Евгений Иванов сказал:

С заводчиком созвонился , к сожалению хозяев не нашли , надо искать передержку или лучше дом. 

Евгений, а анализ на пироплазмоз сдали?

Отказ от еды не очень хороший симптом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он с кобелями не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс спокойный , равнодушен к котам , к кабелям спокойно относится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Евгением только что разговаривала, с Натальей Шамовой тоже. Мальчик до воскресенья в клинике потом поедет с женой Евгения на дачу. Беру на кураторство. Заявление в полицию Евгений вечером напишет. Прошу покидать собаку по доскам как потеряшку. Если ни кто не откликнится то потом будем искать парню новую семью. По телефонам которые есть у заводчикам говорят, что собаку не покупали. А пока нам нужны средства на корм, и возмещение расходов на ветклинику. Если кто-то может взять на передержку парня в Москве тоже не откажусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобелю семь лет. Найден в микрорайоне Солнечный, Щелково. Скорее всего его зовут Риц. Брат моей Расты Патуа. Думаю, надо искать ему новую семью. По телефону, оставленному хозяевами, ушли в несознанку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему он там не один день бегал((  https://vk.com/wall-40568912_66891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vey Talie сказал:

Нашли и снова выкинули?

 

Его не придержали в тот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш бегал , его тогда никто не забрал, просто сделали фото и выложили в группу , так же вчера выложили в группу и никто не забрал , я случайно ночью выглянул в окно и увидел этого бедолагу , натянул шорты и выскочил к нему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евгений Иванов сказал:

Это наш бегал , его тогда никто не забрал, просто сделали фото и выложили в группу , так же вчера выложили в группу и никто не забрал , я случайно ночью выглянул в окно и увидел этого бедолагу , натянул шорты и выскочил к нему . 

Евгений ещё раз выражаю вам свою благодарность! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, спасибо за неравнодушие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень классный , на поводке ходит как положено ,в туалет просится,терпит. Машину знает. залез и ехал без проблем, на моего кота вообще внимания не обратил, зашел понюхал и пошел дальше. С работы буду ехать,заеду к нему в гости,посмотрю его состояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня корм остался, килограммов 6 магнуссона лайт. Но он низкожировой, мальчишке надо что-то более питательное наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что касаемо корма, в ветклинике будут кормит кашей с говядиной. Какой корм лучше купить ему, когда заберу ? Мой лабрик кушает Акана. Этот мальчик не стал есть Акану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал к нашему парню  только что , слава богу покушал , стул стал не такой жидкий как был ночью . Кололи ещё витамины . Вечером постараюсь ещё заехать 

9142022d-66d6-4da6-b5db-a08c11bbada3.jpg

3d18bbe9-2d11-42f2-889c-79f02b1ededd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, спасибо Вам! Пусть скорее найдется для парня любящее сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...