Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРТА, чёрная лабруша из Кубинки. На ИС. Отчёт.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ostorozno сказал:

очень нужны новые пиарные фото...

Сезон сменился.

может в тексте что то поменять

и , может есть с передержки какие то приятные тонкости, смешные навыки, что то "живое", чтоб текст написать привлекающий.

видео может

ну что то, если это возможно, конечно.

 

 

Все нужно. Вот только желающих поехать в Тучково сделать фото, днём с огнём не сыщешь... 

Аня Рудня обещала заехать, если получится, когда поедет фотографировать Лаки. Это недалеко. Других вариантов, к сожалению, не наблюдается.

Текст, не знаю. Его написала Маша, которая как минимум один раз, но встречалась с Бертой. Я лучше точно не напишу :default_no2:

Говорят, есть свои плюсы в далёкой передержке. Тот кто по настоящему хочет собаку, не испугается и доедет... Но вот к нам несколько человек так и не доехали. Может это и хорошо, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Калинери сказал:

 Киньте номер карты немного переведу

Спасибо огромное! Получила 400р:default_buket2:

 

Друзья очень прошу помощи в пиаре. Это не щеночек, взрослая собака с непростым характером, пристроить очень непросто. Помогите пожалуйста!:default_help::default_help::default_help:

Текст и фото https://vk.com/wall296025281_2828

Прошу побольше репостов!

Если будут новые фото, будет новый пост, ссылку сразу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Оля (Шонечка) на днях покидала в вк твоих ребят (Берту и Рона). 

Сейчас прошу «неравнодушных» кто отозвался активизироваться и подключиться к помощи.... 

Надеюсь меня услышат и люди подтянутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, фото сделаем, погоды нет пока, хочется солнечного снега и тогда фото будут живыми.

У нам тоже нет звонков и откликов. Общалась с волонтерами на Фейсбуке,  сейчас затишье, никто не пристраивается(, сложно. Но мы не будем унывать!!!:default_hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО это очень много !!!!

я параллельно размещаю Луизу , метис, тоже черная, репостов намного больше.  (правда не знаю, есть ли звонки)) но отклик лучше. а значит и шансов.

потому что фото живые, теплые, девочка с человеком, пойман взгляд..

у нас только одно фото с пойманым взглядом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, киньте и мне карту! 

Хорошая девочка, породистая, красивая, озорная, мне даже и эти фото нравятся, шерстка в отличном состоянии, прищур хитренький, чувство собственного достоинства))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alexfirs сказал:

Ирина, киньте и мне карту! 

Хорошая девочка, породистая, красивая, озорная, мне даже и эти фото нравятся, шерстка в отличном состоянии, прищур хитренький, чувство собственного достоинства))) 

Спасибо, отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alexfirs сказал:

Ирина, киньте и мне карту! 

Хорошая девочка, породистая, красивая, озорная, мне даже и эти фото нравятся, шерстка в отличном состоянии, прищур хитренький, чувство собственного достоинства))) 

Она на самом деле очень красивая. Эффектная, крупная собака с тяжелым костяком. Но с характером. Ее только в опытную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто даже не заметил, что первое фото в моем пиаре Линда)) единственное, со взглядом в камеру))

Изменила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmaMaria сказал:

Она на самом деле очень красивая. Эффектная, крупная собака с тяжелым костяком. Но с характером. Ее только в опытную семью.

Да, это видно!) Понимаю о чем вы, у нас Кони такая же с характером, и мы были совсем не опытные, зато какое боевое крещение прошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexfirs сказал:

Да, это видно!) Понимаю о чем вы, у нас Кони такая же с характером, и мы были совсем не опытные, зато какое боевое крещение прошли)))

Это ей с вами повезло. Или вам с ней:) Но, к сожалению, так происходит не всегда. Очень хочется для Берты достойного хозяина. Она - личность. И хозяина хотелось бы такого же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Это ей с вами повезло. Или вам с ней:) Но, к сожалению, так происходит не всегда. Очень хочется для Берты достойного хозяина. Она - личность. И хозяина хотелось бы такого же.

Спасибо Маша, она именно личность! Харизма прёт наружу прямо из фотографий :default_dribble:

Линда совсем другая, мягкая и податливая. Она сразу же вросла в Наташу. И Берта уже вросла, но двух таких лошадок ( не считая реальных лошадей и других животных) Наташа просто не потянет...

Люди, неужели вы не видите эту красоту!!! Где же вы мамы папы???!!!:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша умопомрачительная красотка Бертуся :default_angel:

Спасибо огромное форумчанке  Инне (https://labrador.ru/ipb/profile/56694-инна-харина/content/ ) и фотографу Павлу. В воскресенье был снегопад, но это придает особый шарм черной пантере. Любуемся :default_blush2:

 

 

PPV_6325.jpg

PPV_6298.jpg

IMG_20181210_192741.jpg

PPV_6348.jpg

PPV_6296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен новый текст. Буду что-то придумывать :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка!Куда народ смотрит:default_angry2: Сложный характер....Это же лабрадор.Немного терпения и любви и будет Вам идеальный член семьи! Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!! Вот это фото! Грация, харизма, взгляд!!

Инна, спасибо вам с Павлом огромное!!

Прям руки чешутся пиарить!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка красивая! Такая породная! Голова заглядение просто :default_good: вся такая мощная, статная, очень правильная сука!

Где очередь?  (Некуда мне 4-ю уже) эх.......(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...