Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САРА,розовый нос Дома и счастлива


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

Только что, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Получила 1000 - Спасибо Большое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заясь!))

эх надо на дачу метнуться за лежаком, ибо тос с которым вернули Сарика пришлось выкинуть! Киса бывших хозов его прписала в хлам(((

теперя спим на коврике как сиротинушки.(

D9542E0B-5B4A-4F12-ACA8-C403F9E9FE5D.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YanchiK сказал:

Заясь!))

эх надо на дачу метнуться за лежаком, ибо тот с которым вернули Сарика пришлось выкинуть! Киса бывших хозов его прписала в хлам(((

теперя спим на коврике как сиротинушки.(

D9542E0B-5B4A-4F12-ACA8-C403F9E9FE5D.jpeg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу корма можем с вами поделиться Индейкой Вольфсблат, примерно полмешка, как раз хотела предложить потеряшкам. Если будет актуально, пишите! 

Изменено пользователем alexfirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Друзья подскажите бюджетный хороший корм, гипоалергенеый для Сарика,

Яна, советую Хэппи Дог Ирландия. Проверен не на одной собаке!:default_good: Гипоаллергенный,хорош для пищеварения. Вчера заказывала  на pitomec.su за мешок 12.5 кг - 4090р

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Яна, советую Хэппи Дог Ирландия. Проверен не на одной собаке!:default_good: Гипоаллергенный,хорош для пищеварения. Вчера заказывала  на pitomec.su за мешок 12.5 кг - 4090р

Мы тоже Ирландию едим) хороший корм. У них и на утке есть - Тоскана по-моему называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Мы тоже Ирландию едим) хороший корм. У них и на утке есть - Тоскана по-моему называется.

Да, хороший состав и соотношение цены и качества! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Яна, советую Хэппи Дог Ирландия. Проверен не на одной собаке!:default_good: Гипоаллергенный,хорош для пищеварения. Вчера заказывала  на pitomec.su за мешок 12.5 кг - 4090р

Ну мы с моей Данкой в херидог все кроме страуса проверили - не зачет!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alexfirs сказал:

По поводу корма можем с вами поделиться Индейкой Вольфсблат, примерно полмешка, как раз хотела предложить потеряшкам. Если будет актуально, пишите! 

Киньте мне в личку плиз, где вы территориаььно, я в вс могу заехать забрать)))

на индюху у нас точно нет реакции,  проверяла Даношкиным кормом))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, YanchiK сказал:

Ну мы с моей Данкой в херидог все кроме страуса проверили - не зачет!((

  Ян, может у Даны индивидуальная непереносимость, а вообще по всем критериям ХД достаточно деликатный корм.Процентное содержание белка и жира очень уравновешенное. Мои на Вольфсблате только на Синьор дикая утка, так как там и жир и белок невысокие. А вот на Черную птицу, которая с индейкой,я  даже не смотрю, так как белок там 34 процента, а жир 14. Это очень много, белок может спровоцировать аллергию ,а высокая жирность может сорвать ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим песам заказываю Про Пак беззерновой белая рыба с картофелем. Идет на отлично. Цена вопроса от 3900. Сегодня привезли за  4050 рэ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Мои на Вольфсблате только на Синьор дикая утка, так как там и жир и белок невысокие. А вот на Черную птицу, которая с индейкой,я  даже не смотрю, так как белок там 34 процента, а жир 14. Это очень много, белок может спровоцировать аллергию ,а высокая жирность может сорвать ЖКТ.

Оксан, 34 белок это в щенячьем варианте, а для взрослых 26. А почему у вас дикая утка Сеньор, взрослая не подходит по соотношению?

Изменено пользователем alexfirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, презентуют лежаночку для Сарочки. Не гоже девочке спать как сиротке. Не расстраивайтесь, жизнь только начинается!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Монж, мои аллергики с кроликом за милую душу едят, ну или там есть прям для алергиков корма, очень хорошие цены на сайте Зоостолица, 12 кг, 3100 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alexfirs сказал:

Оксан, 34 белок это в щенячьем варианте, а для взрослых 26. А почему у вас дикая утка Сеньор, взрослая не подходит по соотношению?

Насть,насчет белка - перепутала , но по мне и 26 это многовато , моим точно ! Уши розоветь начинают сразу .. Да и такой процент жира я считаю  моим девочкам совершенно ни к чему.. лишняя нагрузка на печень и поджелудочную ( не вижу смысла первоначально кормить собаку кормом с повышенным содержанием белка / жира , а потом лечить последствия такого кормления ) И именно поэтому мои едят « сеньор « , там и соотношение белка / жира щадящее , и добавки для суставов ( понятно , что заявленные производителем добавки в составе присутствуют в минимальном количестве , и ходропротекторы отдельными курсами приходится давать дополнительно , но все же ..) 
Безусловно , ни один корм не даёт гарантию исключения возможных проблем по здоровью , но по возможности все таки хочется избежать хотя бы самых элементарных .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Ян, презентуют лежаночку для Сарочки. Не гоже девочке спать как сиротке. Не расстраивайтесь, жизнь только начинается!

О Ирочка, спасибо за лежачек!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне Ваши контакты в личку, спишемся в ватсапп и что то придумаем c фото...

Изменено пользователем Luk_xenia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня детям вкусняшки, по ноге оленя))

Данка моя - интеллигент, пол часа грызла и всего 5% ноги уничтожила, 

а Сарик- терминатор, за 5 минут пол ноги уничтожила, пришлось отобрать чтоб на завтра осталось)) 

A8C141DC-0667-47E3-9D6F-8B4BE6CA9B6A.jpeg

501AF4A7-BB70-456A-937B-C77D40348C75.jpeg

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так хитрая жопа, водит меня к ящику с вкусняшками)))

Конда наши мнения, что «хватит» и «хочется еще» - не совпадают)))

B9C35F42-7BA2-4CDF-91BE-B13AF64F543D.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2019 в 22:29, alexfirs сказал:

По поводу корма можем с вами поделиться Индейкой Вольфсблат, примерно полмешка, как раз хотела предложить потеряшкам. Если будет актуально, пишите! 

Настенька, спасибо замкорм!))

3й день полет нормальный, выход отличный, ухи перестали быть красными))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, YanchiK сказал:

Настенька, спасибо замкорм!))

3й день полет нормальный, выход отличный, ухи перестали быть красными))

Очень рада, что подошло) кушайте на здоровье:default_brown1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уместились таки!

я все ждала, когдаж этот день настанет)))

PS: лежак #10 вмещает двух лабрадоров:default_lol:

EED7F393-1552-4610-B6F5-8AF78D979226.jpeg

C6FC3FFF-BB53-4190-AD01-E5725228BD15.jpeg

  • Like 11
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...