Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САРА,розовый нос Дома и счастлива


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

В 11.02.2019 в 21:29, YanchiK сказал:

9BA7FA24-C8FB-4DCF-9196-D184464CD1AF.jpeg

У котика был шанс убежать?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lucovka сказал:

У котика был шанс убежать?))

Шанс был, но он не бегает от них, скорее за ними!))

Котику когда скучно, он идет в Сарика играть, ляжет возле нее и лапой ее трогает то за нос, то за ушко - "ну поиграй со мной")))

Ну а еще у лабрадоров есть отличная игрушка для кошек - это вечно двигающийся хвост))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lucovka сказал:

Такая замечательная детка! Спасибо Вам!

Да мне-то за что?!))

спасибо форумчанам, которые сподвигли меня ее взять на кураторство)) так же как и Соньку)) 

теперь девочки в тепле и заботе, а не в холодном вольере в Якутской усыпалке.

Я не жалею, обеих очень Люблю- офигенские собаки)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, YanchiK сказал:

 

Вам нужно опубликовать  отчет.последний отчет был 20 сентября,после этого были поступления.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2018 в 08:34, YanchiK сказал:

Остаток: МИНУС 3520

Финотчет: 

входящий остаток - минус 3520 - списываю.

Приход:

31 янв - 1000 р от Лабрадор.ру

Итого остаток на 21.02 - 1000 р. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 31.01.2019 в 21:38, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Сарик уехала на ИС!)))

уважаемый лабрадор.ру вашу 1000₽

либо переведу в тему на ваше усмотрение, либо в тему своей Соньки))

как посчитаете нужным. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома и верю, что счастливы и навсегда! Мое карамельное ушко!)))

43AC0057-6039-4C42-9F37-AFC6E110EB15.jpeg

A216FB46-C450-4315-8A2C-127756943828.jpeg

2C37060D-F56E-44BA-BD4C-280F53D59EDB.jpeg

B67F2D9B-0B43-42C5-B1A5-297D94EAFE32.jpeg

Изменено пользователем YanchiK
  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на САРА-Розовый нос. На ИС. ОТЧЕТ - минус 3520
17 часов назад, YanchiK сказал:

Сарик уехала на ИС!)))

уважаемый лабрадор.ру вашу 1000₽

либо переведу в тему на ваше усмотрение, либо в тему своей Соньки))

как посчитаете нужным. 

ок.Пусть будет для Сони.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Сарочке -карамельному ушку на долгие,долгие года!!!:default_buket1: 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо! Так было обидно за нее, пусть все будет по-настоящему и счастье навсегда в семье:default_Puppy:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2019 в 08:25, YanchiK сказал:

Финотчет: 

входящий остаток - минус 3520 - списываю.

Приход:

31 янв - 1000 р от Лабрадор.ру

Итого остаток на 21.02 - 1000 р. 

Фин отчет:

1000 руб перевожу в тему Сони

Итого остаток: 0 руб.))

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Верю, что все у них с Викой получится!)))

морда Наглая, Довольная и Счастливая!)))

8818C9CC-9FC5-4D71-BA7F-49A995D9B7D4.jpeg

701AEDA3-F525-46FC-8838-7DBC98ED8605.jpeg

C6F7199D-B88D-4A95-92C1-417519A73C9D.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, YanchiK сказал:

Верю, что все у них с Викой получится!)))

морда Наглая, Довольная и Счастливая!)))

8818C9CC-9FC5-4D71-BA7F-49A995D9B7D4.jpeg

701AEDA3-F525-46FC-8838-7DBC98ED8605.jpeg

C6F7199D-B88D-4A95-92C1-417519A73C9D.jpeg

Сарочка-та шопы все сложилось, девочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нас зовут Вика и Сара.  После тесного общения оказалось, что мы с Сарой очень похожи. Мы нетерпеливы, не можем сосредоточиться на одном объекте долго, внимание переключается очень быстро на все новое. Мы любим учиться, мы настойчивы (иногда до упертости), мы внешне мало эмоциональны. И наконец, мы стройны и спортивны, так что все думают что нам мало лет. А нам уже 5!!!

Вчера был месяц, как Сарик переехала в новый дом на ИС. Мы отметили это событие поеданием копыта оленя. Я переживала за самую твёрдую часть копыта, но Сара сама не стала его есть. Копыто ушло на ура за час.

По выходным мы ездим кинологу Кате Речка. Наш первый урок не совсем задался. Мы отвлекались на каждую собаку, нам было не под силу сделать упражнение подряд более одного раза – внешние факторы были заманчивее. Второе занятие было уже лучше. Сара стала смотреть на меня перед тем, как взять еду с руки, сидеть и ждать после команды. На третьем занятии отрабатывали не тянуть поводок и фу. Мне кажется у нас есть определенный прогресс. Мы занимаемся на улице, когда гуляем, отрабатываем команды, которые тренировали с кинологом. Питаемся только на улице за послушание или хорошие намерения - отказаться от лая  на проходящую собаку, не тянуть поводок, вернуться к хозяйке, перепрыгнуть через барьер. Сарик все время выглядит голодной. Я приманиваю ее кормом, когда она пускается шарить по газонам, которые с каждым днем благодаря дворникам становятся чище.

С ФУ предстоит сложная работа))) и мне и Саре. Кто то должен быть настойчивее и терпеливее. надеюсь это буду я)))

В выходные был банный день. До этого научились за вкусняшку  запрыгивать в ванную. Поэтому все прошло хорошо, но Сара торопилась закончить банные процедуры побыстрее. Халатик оказался немного маловат в груди, но очень помог нам побыстрее обсохнуть.

Сарик очень быстро освоила кровать. По началу не стремилась запрыгивать, но после пары раз возлежаний на кровати, привыкла и теперь по утрам ходит по кровати, как будто, так всегда и было.  

С домашними кошками отношения очень обыденные. Мои опасения не оправдались. Кошки дома Сарика не интересуют, только их корм)) Зато кошка мейн кун , которая пару дней пряталась от Сары, теперь регулярно играет Сариным хвостом, но познакомиться поближе не решается, хотя застенчивой ее не назовешь))

Жизнь моя с появлением Сары изменилась, если не кардинально, то существенно. Прогулки утром и вечером по часу-полтора становятся приятнее и интереснее по мере того, как я вижу результаты обучения Сары. По началу( первую неделю) мои страхи,  что Сара отстегнется, или я не удержу поводок, она съест что-то плохое на улице превалировали над удовольствием от прогулки. Сейчас я лучше контролирую ситуацию ))), одной рукой держа натянутый поводок, а другой доставая пакет и убирая Сарин туалет на улиц.  и я знаю, что нам еще много учиться и еще долго придется кормить Сару на улице, но у нас есть желание и план, что нам делать, чтобы стать воспитанной собакой.

немного фото из жизни Сарика в новом доме

2.jpg

7.jpg

8.jpg

10.jpg

12.jpg

501aba89-5698-4008-8252-cbdd23b9cb34.JPG

e15d3932-7d85-4bb3-9cad-208a5b60e7a5.JPG

Изменено пользователем Vick77
  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vick77 сказал:

Нас зовут Вика и Сара.  После тесного общения оказалось, что мы с Сарой очень похожи. Мы нетерпеливы, не можем сосредоточиться на одном объекте долго, внимание переключается очень быстро на все новое. Мы любим учиться, мы настойчивы (иногда до упертости), мы внешне мало эмоциональны. И наконец, мы стройны и спортивны, так что все думают что нам мало лет. А нам уже 5!!!

Вчера был месяц, как Сарик переехала в новый дом на ИС. Мы отметили это событие поеданием копыта оленя. Я переживала за самую твёрдую часть копыта, но Сара сама не стала его есть. Копыто ушло на ура за час.

По выходным мы ездим кинологу Кате Речка. Наш первый урок не совсем задался. Мы отвлекались на каждую собаку, нам было не под силу сделать упражнение подряд более одного раза – внешние факторы были заманчивее. Второе занятие было уже лучше. Сара стала смотреть на меня перед тем, как взять еду с руки, сидеть и ждать после команды. На третьем занятии отрабатывали не тянуть поводок и фу. Мне кажется у нас есть определенный прогресс. Мы занимаемся на улице, когда гуляем, отрабатываем команды, которые тренировали с кинологом. Питаемся только на улице за послушание или хорошие намерения - отказаться от лая  на проходящую собаку, не тянуть поводок, вернуться к хозяйке, перепрыгнуть через барьер. Сарик все время выглядит голодной. Я приманиваю ее кормом, когда она пускается шарить по газонам, которые с каждым днем благодаря дворникам становятся чище.

С ФУ предстоит сложная работа))) и мне и Саре. Кто то должен быть настойчивее и терпеливее. надеюсь это буду я)))

В выходные был банный день. До этого научились за вкусняшку  запрыгивать в ванную. Поэтому все прошло хорошо, но Сара торопилась закончить банные процедуры побыстрее. Халатик оказался немного маловат в груди, но очень помог нам побыстрее обсохнуть.

Сарик очень быстро освоила кровать. По началу не стремилась запрыгивать, но после пары раз возлежаний на кровати, привыкла и теперь по утрам ходит по кровати, как будто, так всегда и было.  

С домашними кошками отношения очень обыденные. Мои опасения не оправдались. Кошки дома Сарика не интересуют, только их корм)) Зато кошка мейн кун , которая пару дней пряталась от Сары, теперь регулярно играет Сариным хвостом, но познакомиться поближе не решается, хотя застенчивой ее не назовешь))

Жизнь моя с появлением Сары изменилась, если не кардинально, то существенно. Прогулки утром и вечером по часу-полтора становятся приятнее и интереснее по мере того, как я вижу результаты обучения Сары. По началу( первую неделю) мои страхи,  что Сара отстегнется, или я не удержу поводок, она съест что-то плохое на улице превалировали над удовольствием от прогулки. Сейчас я лучше контролирую ситуацию ))), одной рукой держа натянутый поводок, а другой доставая пакет и убирая Сарин туалет на улиц.  и я знаю, что нам еще много учиться и еще долго придется кормить Сару на улице, но у нас есть желание и план, что нам делать, чтобы стать воспитанной собакой.

немного фото из жизни Сарика в новом доме

2.jpg

7.jpg

8.jpg

10.jpg

12.jpg

501aba89-5698-4008-8252-cbdd23b9cb34.JPG

e15d3932-7d85-4bb3-9cad-208a5b60e7a5.JPG

Викусь, я говорила тебе не раз, я очень верю в вас Сариком, вы похожи, вы одно целое, я верю, что в твоих руках Сарик скоро станет идеальной собакой, я всегда думала, что Саре нужна семья с детьми и собаками, но после знакомства с тобой, мое мнение изменилось, я поняла, что Саре нужен 1 человек- 1 хозяин, и я не ошиблась, вы идеальная пара! 

PS: мой кот адски скучает по Сарику, они так задорно играли)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоила ради такого (ттт...) " сходить замуж и вернуться")))

Яночка и Вика, зажали завязали за вас и Сару!

@@@@@@@@@

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Вот стоила ради такого (ттт...) " сходить замуж и вернуться")))

Яночка и Вика, зажали завязали за вас и Сару!

@@@@@@@@@

Спасибо Светик))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...