Перейти к содержанию
Авторизация  
Маричка

Мужчинам легче на свете живется

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно наша парочка принесла нам подарочек который мы оценили в полной мере только сейчас, спустя немного времени :default_lol_2:. В целом все конечно супер, просто утомляет чутка, особенно если на руках маленький ребенок. Но это мелочи, все равно мы очень счастливы. А как счастлив сынок, вообще не передать :default_lol_2:. А вот сижу, смотрю на свою любимицу (Челси) и думаю, как все-таки ей не просто после этого щенения и как совсем по-другому чувствует себя "мужчина" (Бакс). Он конечно переживает, но все-равно на своей волне, бегает, радуется и торс свой нам демонстрирует. Женщинам всегда тяжелее наверное. Так осунулась моя красавица, но ничего я тебя выхожу, зато каких малышей привела:

dc2e5f1979b50339bbf30e6cc393a78b.jpg

Вот моя девочка осунувшаяся 

de4059ad366e895c30a1fd5836bb6f63.jpg

А вот так малыши ее мучают ))

3765d5c6410a20beff645dd45764b3f5.jpg

f9f7ebfcecdfff2799e7f6f8d8640ad3.jpg

Сынок

6ee5b50f20b5b75d4bc75763de77383a.jpg

Вся дружная команда

6fe301df6b203f15899bdd85487b66ae.jpg

А вот наш Баксик красавец, любитель попиариться))

0e11ca0b6412a57647e4ca872ad83b68.jpg

Кстати давно читаю форум, но никак региться не решалась, теперь буду в теме))

• Like 9

Поделиться сообщением

:default_lol_2: не открыли Америку:default_bigwink: у людей также - мама старается, папа красуется:default_dribble: а малыши прекрасны:default_baby: здоровья им и вам всем:default_buket2:

• Like 2

Поделиться сообщением

хм? а на фото лабрадоры?... Очень очень странные. Зачем вязать такую пару вообще не понятно, извините за резкость... И тема чтобы попытаться продать на породном ресурсе, смысл ее в чем? Щенок с пятном на голове так точно отношения к лабрадорам не имеет... 

Изменено пользователем Ledi_Juli
  • Like 10

Поделиться сообщением

16 минут назад, Татьяна Дервишева сказал:

я подумала сначала, что на первом фото такса, может фото просто такое)

В профиле указаны лабрадоры... И кобель это типа "лабрадор" судя по фото...

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

В профиле указаны лабрадоры... И кобель это типа "лабрадор" судя по фото...

Кобель какой-то худощавый и сутулый и профил какой-то не такой. Ноя  далеко не спец...просто правда странная пара

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Татьяна Дервишева сказал:

Кобель какой-то худощавый и сутулый и профил какой-то не такой. Ноя  далеко не спец...просто правда странная пара

Такого кобеля точно не надо размножать... а уж тем более хвастаться этим на породном форуме...

• Like 3

Поделиться сообщением

Я никого продавать не собираюсь здесь, и вообще, малыши буду подарены. А что касается вопроса породы, порассуждать готова. Такса думаю с этим фото сразу отпадет, какие еще варианты?

eruyf.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Я хвастаюсь тем кого люблю, точно также как каждая мама своим ребенком (какой бы он ни был), к чему вам  давать мне подобные советы, не нравятся мои малыши - не комментируйте :default_lol_2:

• Like 2

Поделиться сообщением

Собак то все любят и не за красоту и какие-то внешние качества. Я так понимаю, что так отозвались-так как собаки на вид пет класса(может фото такие и документы доказывают обратное), ценители переживают за ухудшение качества.

Изменено пользователем Татьяна Дервишева
  • Like 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Татьяна Дервишева сказал:

ценители переживают за ухудшение качества.

за качество уже давно никто не переживает. скорее за то, что через породный ресурс будут продавать дворняжек, как лабрадоров. есть сомнения, что в малышах участвовал только папаша-лабрадор, один щенок, судя по окрасу, вообще от залетного гусара.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

за качество уже давно никто не переживает. скорее за то, что через породный ресурс будут продавать дворняжек, как лабрадоров. есть сомнения, что в малышах участвовал только папаша-лабрадор, один щенок, судя по окрасу, вообще от залетного гусара.

ну да, я за честность в этом плане, ведь лабрадор не только  внешний вид, но и характер, а за характер " не чистого" щенки никто поручиться не может. У мамы форма черепа совсем не лабрадорская

Поделиться сообщением

Вот пришли люди пообщаться(((( а их встретили ...(((( тут достаточно людей с метисами. Все общаются. Эх!:default_sorry:

• Like 7

Поделиться сообщением

35 минут назад, Татьяна Дервишева сказал:

У мамы форма черепа совсем не лабрадорская

нормальная мама, рабочих линий. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Татьяна Дервишева сказал:

Простите, если вы не спец зачем высказываетесь? Многие спецы прочитали и промолчали... Вроде ТС Пришла на форум пообщаться. И в тексте нет не слова, что у неё супер пупер лабрадоры чемпионы расчудашки просто! 

Изменено пользователем Олег73
  • Like 3

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот пришли люди пообщаться(((( а их встретили ...(((( тут достаточно людей с метисами. Все общаются. Эх!:default_sorry:

Нормально встретили, тут так всех разведннцев-фермеров встречают. Видимо мало дворняг на белом свете, надо ещё наляпать и на породном форуме похвастать своим безрассудным отношением к животным.

• Like 10

Поделиться сообщением

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Оль, а чего она пятнистая такая? Или это тоже норма, просвети плз

• Like 1

Поделиться сообщением

А я и не фукала))Просто сколько потом животных без клейма оказываются в приютах и в "потеряшках"-жалко их, ну может автор, конечно, будет всю жизнь сопровождать их. 

• Like 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Оль, а чего она пятнистая такая? Или это тоже норма, просвети плз

а где она пятнистая? белая проточина на груди? или что шерсть на пузе светлее? проточина допускается и она не прям вот пятнище у суки. и палевый окрас - а сука именно палевого окраса - не бывает однородным. моя Мисти тоже пятнистая получается, потому что на ней рыжий присутствует.

а так - сухие и поджарые собаки, голова "уткой" что называется)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а где она пятнистая? белая проточина на груди? или что шерсть на пузе светлее? проточина допускается и она не прям вот пятнище у суки. и палевый окрас - а сука именно палевого окраса - не бывает однородным. моя Мисти тоже пятнистая получается, потому что на ней рыжий присутствует.

Ещё бы титулы и тесты у них поглядеть, тогда и порадуемся от души за такую великолепную комбинацию.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Да какие там рабочие линии... Ольга ну сама в это веришь. У автор профиль РФ, у нас "рабочих" линий все на перечет, и обычно не про это пишут когда мама рабочих линий... Пришли продавать щенков и считайте меня злой сколько угодно.  Экстерьер и по фото этим фото достаточно виден, уверена ни тестов ничего там и в помине нет. И тем более рабочих качеств. Я не представляю что кто-то у кого собака филдлиний будет писать такое объявление....

• Like 4

Поделиться сообщением

48 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у щенка конкретное пятно которое не бывает у породных лабрадоров... ну о чем речь то... и про экстерьер...  Ну какие рабочие линии в Симферополе Череповце??? Ну нет там и близко этого... Были бы рабочие были бы фото с уткой и рассказы о достоинствах. А не как папа на столе "красуется"... Возмущает именно то что потом плоды подобной любви большой продают как лабрадоров... 

• Like 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Маричка сказал:

Сынок

6ee5b50f20b5b75d4bc75763de77383a.jpg

Если бы не тема в целом, то подумала что бигль 

Поделиться сообщением

про щенка с пятном на голове я уже сказала, читайте выше, что сомнения в том, что там был папа-лабр есть)

насчет головы и прочего экстерьера, вот Блэкторн Каллисто

image.png.2d1d055186895a3f106aad9439687729.png

image.png.8765838ce0ab54f6a15f9c5179bdaed7.png

и в Симферополе или Череповце есть охотники, у которых мог появиться помет от рабочих собак и один из щенков оказаться у ТС. охотники не заморачиваются тестами всяккими и шоу-оценками, а вяжут собак, исходя исключительно из рабочих качеств. и чаще всего эти пометы нигде не регистрируются. 

• Like 5
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...