Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калуга. Голдяша Джесси 11 лет. Нужны финансы на лечение.


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

Калуга. Откликнетесь кто-нибудь. Я думаю стоит съездить поговорить с хозяевами лично, и поподробнее узнать о девочке.:default_helpsmilie:

Я готов выступить в роли куратора, но нужна передержка, желательно в Москве, так как обследование только там. Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, igrek сказал:

Я готов выступить в роли куратора, но нужна передержка, желательно в Москве, так как обследование только там. Жду предложений.

Игорь, спасибо! Передержку нужно искать. Не знаю сколько этл займет времени( Сегодня попытаюмь узнать об одном варианте, но нужна пенсия..и собачек на передержке уже несколько там, она будет не одна. Я узнаю. Готова в пенсию на небольшую сумму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу написать всех кто на какую сумму готов в пенсию.

Что бы посчитать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с хозяйкой.... Боюсь ситуация критическая. Собака в плохом состоянии. Нужно обследование и передержка с мед. уходом. Финансово хозяева не готовы учавствовать в дальнейшей судьбе собаки, так что этот вопрос закрыт. Сейчас сбросят мне результаты анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, igrek сказал:

Разговаривал с хозяйкой.... Боюсь ситуация критическая. Собака в плохом состоянии. Нужно обследование и передержка с мед. уходом. Финансово хозяева не готовы учавствовать в дальнейшей судьбе собаки, так что этот вопрос закрыт. Сейчас сбросят мне результаты анализов.

:default_cray:боюсь та передержка на которую я рассчитывала тогда отпадает...это просто волонтеры в соседнем доме, о который я узнала не так давно..у них много собак..(( Но я все равно спрошу у них...

Я готова в пенсию тоже на 500

Надеюсь девочке еще можно помочь.....

Игорь, а как Вам хозяева объяснили причины отказа от собаки?Неужели им совсем не жаль девочку,что они даже не готовы хоть как-то поддержать ее финансами((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

 

Игорь, а как Вам хозяева объяснили причины отказа от собаки?Неужели им совсем не жаль девочку,что они даже не готовы хоть как-то поддержать ее финансами((

 

Причину отказа я не спрашивал, а финансово они не в состоянии помогать собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, igrek сказал:

 

Причину отказа я не спрашивал, а финансово они не в состоянии помогать собаке.

Понятно, Игорь спасибо Вам,ждем тогда анализы.

Мне просто позавчера они говорили,что деньги у них есть и причина отказа не в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В документах написано,что собаке 13 лет.Так ей все таки 13 или 11?

А узи они тоже делали, откуда узнали про камни?

Это может быть обычный пиелонефрит и цистит,которые успешно лечатся курсами антибиотиков,противовоспалительный и мочегонных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы аж от февраля.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очевидно. Такой подход совсем не удивил. Надо показать специалистам анализы,чтобы понять какие шансы и какой курс лечения.жалко безумно девчушку, что ей так не повезло с хозяевами.что движет такими людьми , когда они заводят живое существо, которое чувствует, страдает, которому бывает больно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Разговаривал с хозяйкой.... Боюсь ситуация критическая. Собака в плохом состоянии. Нужно обследование и передержка с мед. уходом. Финансово хозяева не готовы учавствовать в дальнейшей судьбе собаки, так что этот вопрос закрыт. Сейчас сбросят мне результаты анализов.

Если ситуация критическая, то скорей всего  после обследования назначат сразу стационар с капельницами ( инфузионную терапию) дней на 5-7, от того как организм среагирует  на лечение, будет зависеть дальнейшая терапия.....но в любом случае конечно нужно обследование и узи, чтобы понимать что сейчас происходит с организмом бедной собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам есть ХПН начальная стадия,  с февраля ситуация наверняка по анализам ухудшилась и думаю сильно ухудшилась...

Могла бы предложить передержку, но с таким диагнозом это не вариант, т.к. я живу за городом и в Калуге, а тут надо постоянные капельницы и т.п. Собаке удачи. Готова оказать разовую не очень большую материальную помощь. Скорее всего лечение будет очень дорогое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как же так опять(((, здоровая и молодая собака нужна, а прожив 13 лет старая и больная не нужна.... Куда мир катится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема

А так же отдают некотоеые декарства для собаки с хпн...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единовременно с меня 3000 старушеньке. Только напишите пожалуйста в личку, а  то могу потерять, редко сейчас в интернете бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня будет единовременно 1000р, если ее кто-то возьмет на кураторство. Удачи зае @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с финансами более менее что-то вырисовывается, то с передержкой проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению тоже могу помочь только небольшой суммой единоразово, передержку пока не могу предложить, до 1 августа нас не будет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, igrek сказал:

Ну если с финансами более менее что-то вырисовывается, то с передержкой проблема....

Игорь, а хозяева не согласятся с нашей финансовой помощью, автомобильной возможно лечить девочку? Что бы она осталась дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Игорь, а хозяева не согласятся с нашей финансовой помощью, автомобильной возможно лечить девочку? Что бы она осталась дома....

У меня нет уверенности, что деньги которые мы можем собрать и отдать хозяйке, пойдут на лечение собаки, девочка ведь им не нужна(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...