Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калуга. Голдяша Джесси 11 лет. Нужны финансы на лечение.


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, igrek сказал:

Это я ошибся. Совсем уже запутался. Действительно, опухоль во влагалище.

Вновь пытался объяснить хозяйке что лечение мягко говоря не компетентно, что предыдущее лечение помогло поднять гемоглобин. Что врач, назначивший им лечении даже не сделал выводов из предыдущих назначений своих коллег, анализируя анализы собаки. Хозяйка считает что раз ее, в свое время, удачно пролечили в Калуге, то почему Джесс надо везти делать анализы в шанс био и показывать специалисту, которому доверяет форум. Я уже конкретно сказал, что форум в эксперименте учавствовать не желает....

Игорь, сейчас меня возможно сочтут жестокой... Но собаке 12 лет, да какие-то шансы есть, но тем не менее даже самое волшебное лечение может ничего не дать, а учитывая позицию хозяев, ты все сделал правильно! Одно дело собака которая целиком на ответственности форума/куратора, а тут есть хозяева.

Будем надеятся что организм Джесси сильный и она еще поживет. Все что можно сделано. Ну и кто его знает, а может это и к лучшему - операция, возраст все не так и просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...