Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калуга. Голдяша Джесси 11 лет. Нужны финансы на лечение.


Рекомендуемые сообщения

Ну, я так понимаю, делаем первый шаг. К кому повезём? В какую клинику? Анализы сделаю по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, igrek сказал:

Ну, я так понимаю, делаем первый шаг. К кому повезём? В какую клинику? Анализы сделаю по дороге.

Может этому доктору позвонить?

 Первоначально наверно к Ерёмину, Макаровой или Макееву..надо смотреть что ближе территориально.

Еще видела советуют врачей по почкам..поищу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, igrek сказал:

Ну, я так понимаю, делаем первый шаг. К кому повезём? В какую клинику? Анализы сделаю по дороге.

Хирургу-терапевту ее в любом случае показать, тем более если там действительно камни со слов хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, igrek сказал:

Ну, я так понимаю, делаем первый шаг. К кому повезём? В какую клинику? Анализы сделаю по дороге.

А кому денежку переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Матисон сказал:

А кому денежку переводить?

Ну....везти всеравно мне, значит денежку на обследование и анализы на мою карту. Я так думаю что надо ехать в "Ответ"?

4276 2200 1036 3722 Игорь Владимирович И

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Матисон сказал:

С карты visa 5835 1000 руб. для девочки.

Получил! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Мне хочется посмотреть на этих «людей» и сказать, что все возвращается бумерангом 

Да толку то... Как показывает практика, к таким и не возвращается ничего, они живут иначе, и все с ними иначе :default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, с карты Росбанка 2890 перевела 500 рублей девочке. Пусть окажется не ХПН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Отправила 1000 руб пенсионерке на обследование с карты 0977

Получил! Спасибо огромное!

 

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Игорь, с карты Росбанка 2890 перевела 500 рублей девочке. Пусть окажется не ХПН!

Спасибо огромное!

 

9 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Перевела 1000 руб на обследование

Получено! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eacd33e642e7.png

Разговаривал с хозяевами... Девочку зовут Джесси, ей 11 лет. Хозяева готовы немного поучаствовать финансово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, igrek сказал:

eacd33e642e7.png

Разговаривал с хозяевами... Девочку зовут Джесси, ей 11 лет. Хозяева готовы немного поучаствовать финансово

Славная, милая девочка))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *9110 перевела 1000р.

Может у них правда какая-то критичная ситуация и не могут выхаживать ее, денег нет и сил, а о том что есть ресурс где помощи попросить не знали... Так не хочется верить, что можно просто от бездушья бросить собаку свою на старости лет.

Как хозяева настроены? Могут ее держать у себя если им помогут с лечением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

eacd33e642e7.png

Разговаривал с хозяевами... Девочку зовут Джесси, ей 11 лет. Хозяева готовы немного поучаствовать финансово

Господи, а когти то у бедняги, ходит она тяжело(((( а как она должна ходить с такими когтями.... Хоть бы получилось помочь ей, такая лапуся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного девочке, сорри что много не могу сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Julia1980 сказал:

Господи, а когти то у бедняги, ходит она тяжело(((( 

Я тоже на когти обратила внимание... , ну да ладно, подстричь вообще не проблема, самое главное, чтобы по здоровью было бы в пределах нормы. Дура я старая))), рановато такую красоту отпускать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая собака, уже и возраст не такой критичный, может все обойдется.  Дай Бог,  чтобы врачи поставили легкий диагноз, поддающийся лечению. Не выглядит Джесси очень больной, может просто ухода и корма должного не было...Будем верить в хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Маринка-мандаринка и Фиджи сказал:

С карты *9110 перевела 1000р.

Спасибо огромное! Получили!

8 часов назад, Julia1980 сказал:

Перевела немного девочке, сорри что много не могу сейчас...

Спасибо огромнейшее! 400 рублей ваших получили!

 

Согласен со многими здесь..., надо вначале обследоваться, параллельно "залезу" в душу хозяевам. При вчерашнем общении понятно стало что люди не безразлично относятся к собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу отписываться в теме за денежные переводы. Последнее время смс глючные приходят от Сбера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в ближайшие 2 дня перевести немного девочке на обследование. В будущем, если ей найдется дом с пенсионным содержанием, подключусь к пенсии. Лишь бы диагноз не подтвердился и можно было бы вылечить девочку. Очень буду верить в это и буду держать зажатыми за нее все наши 12 собачьих лап и наши кулачки. Пусть у девочки будет все хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Annn сказал:

Перевела 1000 на обследование.

Спасибо огромное! Получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...