Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем новую семью для лабрадора-ретривера 4 года


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!  Не уверен, что корректно нашел раздел, но все же пишу здесь. Буду благодарен за советы.

Мы срочно ищем новых добрых и заботливых хозяев для шоколадного лабрадора.
Здоровый, чрезвычайно активный, добрейший шоколадный лабрадор Трюфель. Ищем новую семью, готовую дать ему любовь, внимание и заботу, которую мы, по ряду причин, дать уже не можем.  Живет в доме, привык гулять на участке дома. Будут вопросы - пишите Очень хотелось бы, чтобы новая семья для собаки жила в частном доме, собака привыкла к простору. День рождения - 2 августа 2014 года (сейчас неполных 4 года)

 

 

1.jpg

2.jpg

 

tr3.jpg

tr3.jpg

 

tr2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины: Собаке нужно внимание, забота и любовь. Мы этого дать не можем из-за семейных перемен и разъездов. Поэтому очень хотим найти тех, кто сможет ему это дать. Вот такие причины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый! А заводчика оповестили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mitdima сказал:

Причины: Собаке нужно внимание, забота и любовь. Мы этого дать не можем из-за семейных перемен и разъездов. Поэтому очень хотим найти тех, кто сможет ему это дать. Вот такие причины

 

Будьте очень внимательны в подборе семьи, на такого молодого и красивого может очередь из мошенников выстроиться. Если нет опыта, то лучше свой номер телефона не писать, а попросить опытных кураторов в отборе звонков и уже адекватных, чтобы Вам направляли. 

 

Если все же будете сами, то подписывайте договор с паспортными данными и сами отвезите в новый дом, чтобы убедиться, что не в сарай на цепь увезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, конечно, буду максимально бдителен. Мы хотим именно, чтобы собаке было хорошо, 10 раз все перепроверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mitdima сказал:

Спасибо за советы, конечно, буду максимально бдителен. Мы хотим именно, чтобы собаке было хорошо, 10 раз все перепроверю.

Вот здесь еще информацию почитайте http://vfpr.ru/index.php/9-imp-articles/19-betrayal

На том же сайте есть образцы договора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Вот здесь еще информацию почитайте http://vfpr.ru/index.php/9-imp-articles/19-betrayal

На том же сайте есть образцы договора. 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже четырехлетняя девочка возможно будет скоро переустраиваться, шоколадная тоже. Сейчас хозяйка решает, сказала, что в течении недели даст ответ. Она у меня на передержке. Если что, Москва, район Солнцево. Я думаю, что отдавать буду сама, прямо с передержки. Извините, что не в своей теме, так, вдруг кого заинтересует. Свою тему создам на следующей неделе, так как похоже, что скорее будет переустраивать, чем оставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...