Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вкусняшки


Лиана

Рекомендуемые сообщения

я своей даю кусочки зеленого яблока, она за них родину продаст=))) И в принцыпе иногда даю одну штучку корма... рчень хорошо сделает , даю сыр (маленький кусочек), и ингода печенье соленое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для поощрения щенка за хорошее поведение лучше иметь под рукой? :nono:

Мы покупаем вкусняшки Titbit если я не ошибаюсь с названием, моей оч нравиться и для дрессировки хорошая вещь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своей даю кусочки зеленого яблока, она за них родину продаст=))) И в принцыпе иногда даю одну штучку корма... рчень хорошо сделает , даю сыр (маленький кусочек), и ингода печенье соленое

Мне вет врачь сказала что "Вы сума сошли, нельзя собаку кормить овощами и фруктами, вы погубите собаку!":0

Изменено пользователем Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вет врачь сказала что "Вы сума сошли, нельзя собаку кормить овощами и фруктами, вы погубите собаку!"

:nono: впервые слышу!!!! :nyam:

и многие погубили интересно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: впервые слышу!!!! :nyam:

и многие погубили интересно??

Не имею представления! Но когда она услышала что мы даём ей яблочко или огурчик, она чуть на нас не накинулась :clap_1:

А на вкусняшки у нас нет дрища!

Изменено пользователем Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вкусняшки у нас нет дрища!

:nono: молодцы, везуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....про овощи-фрукты это весело :nono:))) Конечно во всем надо знать меру, но все же :nyam:))

Мы сушим сухарики из ржаного хлеба, а еще на вооружении отварная печенка и порезанная на маленькие кусочки (это после занятий осталось). Иногда можно побаловать сыром (опять же-таки не злоупотреблять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы даем кубики яблока (1 см с каждой стороны), примерно пол яблока получается

ничего после яблок с ней не было!!! А после вкусняток постоянно понос =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас, а еще уши краснеют

Покупаю сушеное мясо, очень редко. здесь т-т-т все прокатывает на ура.

Хендлер порекомендовала, что из всех вкусняшек пожалуй оно самое безопасное! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....про овощи-фрукты это весело :nyam:))) Конечно во всем надо знать меру, но все же :clap_1:))

Мы сушим сухарики из ржаного хлеба, а еще на вооружении отварная печенка и порезанная на маленькие кусочки (это после занятий осталось). Иногда можно побаловать сыром (опять же-таки не злоупотреблять).

Согласна что нужно знать меру!

Нам вет врачь сказала что кроме корма собаку ни чем больше не нужно кормить, ни овощи ни фрукты! Я тоже была удивлена, но вет врачь она а не я. А Челсюха так смотрит на меня :nono: когда я овощи режу, что мне не ловко как то!

Изменено пользователем Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна что нужно знать меру!

Нам вет врачь сказала что кроме корма собаку ни чем больше не нужно кормить, ни овощи ни фрукты! Я тоже была удивлена, но вет врачь она а не я. А Челсюха так смотрит на меня :nono: когда я овощи режу, что мне не ловко как то!

я слышала что нельзя лук и капусту, а яблоки-морковь-зелень-огурцы можно...

моя продаст что угодно за мандарины и бананы... недавно плод кактуса съела.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала что нельзя лук и капусту, а яблоки-морковь-зелень-огурцы можно...

моя продаст что угодно за мандарины и бананы... недавно плод кактуса съела.. :nono:

Моя готова съесть весь огород на даче, пока я не вижу типа, моя девочка залезает в огород и по рядам засасывает всю клубнику и ТТТ вроде ничего :nyam:

И лук съест, и чеснок и всё что можно съесть, но мы её воздерживаем.

Изменено пользователем Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна что нужно знать меру!

Нам вет врачь сказала что кроме корма собаку ни чем больше не нужно кормить, ни овощи ни фрукты! Я тоже была удивлена, но вет врачь она а не я. А Челсюха так смотрит на меня :nono: когда я овощи режу, что мне не ловко как то!

Нет, ну с чем не согласна, с тем не согласна. овощи так же важны для организма собаки. Просто надо знать нехитрые правила - добавлять новый продукт постепенно, следить за реакцией организма, не давать картошку, капусту белокачаную, цитрусовые и т.д. )) У нас каждый день в рационе присутствуют и свежие и слегка притушенные овощи.

И я считаю, что лучше дать морковку свежую погрызть, нежели титбитовскую вкусняшку! Ну точно полезней будет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя готова съесть весь огород на даче, пока я не вижу типа, моя девочка залезает в огород и по рядам засасывает всю клубнику и ТТТ вроде ничего :lol2:

И лук съест, и чеснок и всё что можно съесть, но мы её воздерживаем.

:nono::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на даче клцбника была вся съедена, еще до того как ягоды покраснели, джесси по приезду сразу несется к грядкам с клубникой и ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя готова съесть весь огород на даче, пока я не вижу типа, моя девочка залезает в огород и по рядам засасывает всю клубнику и ТТТ вроде ничего :nyam:

И лук съест, и чеснок и всё что можно съесть, но мы её воздерживаем.

Ну чеснок так воообще, чуток раз в неделю - как профилактику против глистов (мне многие об этом рассказывали, сами пока еще не пробовали :nono: )

Лук тоже в небольших количествах. И зелень свежую, травку разную тоже даем.

Про клубнику наш отже охотник оказался, увидел, где собирают клубнику и повадился в грядки потихоньку одними губами таскать ягоды :clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну с чем не согласна, с тем не согласна. овощи так же важны для организма собаки. Просто надо знать нехитрые правила - добавлять новый продукт постепенно, следить за реакцией организма, не давать картошку, капусту белокачаную, цитрусовые и т.д. )) У нас каждый день в рационе присутствуют и свежие и слегка притушенные овощи.

И я считаю, что лучше дать морковку свежую погрызть, нежели титбитовскую вкусняшку! Ну точно полезней будет! )))

Я тоже не согласна! Мы до похода к врачу давали и яблочко и огурчика немножно и творожок :nono: . Но врачь сказала НЕТ :nyam:

Народ что ж делать? Она у меня так любит фрукты и овощи!

Изменено пользователем Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не согласна! Мы до похода к врачу давали и яблочко и огурчика немножно и творожок :nono: . Но врачь сказала НЕТ :nyam:

Народ что ж делать?

вы посоветуйтесь с другим врачом при случае.....

но я знаю, что очень многие дают...

насчет морковки- нам сказал врач, что с маслом или сметанкой давать, а то не усвоится, просто в каках выйдет и все... если не хотите чтоб усвоилось, давайте как погрызушку без масла...

и картошку им вроде нельзя..... не помню, поэтому не даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...