Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна передержка!


Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО нужна передержка для девочки ,найденной в Кунцево на собачьей площадке,сейчас она сидит в машине у волонтера солнцевского приюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в личку фото и адрес где нашли. Я из Кунцево , знаю лабров нашего района. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+СОЛНЦЕВО+ЗAO. Потерялась,найдена кошка_собака.

сегодня в 14:51

Москва .Дорогобужская д3 собачья площадка , найден лабрадор девочка, месяцев 7-8, сидела одна вся мокрая в ливень , срочно нужна передержка 89037778034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ее не потеряли.........., а просто оставили ..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id14329926
Москва, Можайский район. Сегодня 19/07 у собачьей площадки, найден лабрадор чёрного цвета с ошейником, предположительно сука. Лабрадора закрыли на площадке. Домой забрать не смогли. Контакты +7 977 809-69-90 Яна или Галина +7 925 033-65-69

Вот по ней тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что ей месяца 4, сейчас с ней едут в клинику Амвет на Наташи Ковшовой, у нее понос с кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_doh: блииин............................................... . Ее оставили 100% . Господи............................., ну за что ?.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детё  еще.......
Да,она совсем малышка,клейма и чипа нет


Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку оставили в стационаре пока, взяли анализы на инфекции и ещё ей будут делать рентген лапы задней,она её как-то подволакивает. Опытные кураторы, отзовитесь,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаку сдадут в приют, Ее потом хрен вытащишь оттуда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все же потеряшка, может быть её просто закрыли на площадке, чтобы дальше не убежала, очень хочется верить в чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу, но может и не давали еще объявления о пропаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы,ждём результата надеюсь что посто наелась на улице, Белла,так мы ее назвали, оберегает лапу, нужен рентген, и какие то пятна на животе, не лишай, светили, очень очень худая(

A7703978-EFB3-44F8-974D-CEAF8751775C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка ещё в стационаре, анализы пока не готовы. Какой-то"добрый человек" накормил её сосисками в целлофане,вышло две шкурки:( Лапка вроде бы получше, рентген ещё не сделали. Очень просим помощи в оплате,на депозите клинику вчера оставили 10000. Помогите, пожалуйста,малышке!!!

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля , номер карты дай плиз в личку . Совсем ещё ребёнок . Надеюсь форум поддержит ребёнка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам огромное! Карта в личке. Лена сейчас на работе,вечером сделает отчёт.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...